Реальные встречи

Радость

Новый участник
Мне интересно, кто нибудь из этого сайта реально подружился с преодоленцем, общаются в реальной жизни и дорожат друг другу или же это вся глупость настоящая???
 

Радость

Новый участник

ну что "о.да!" :) и я имею ввиду не компанией. а в одиночку. В Петербурге встречались? Как проходила встреча? Нравилась такая встреча? Есть в этом плюсы? Нужно ли это? Кому нибудь давало что то из этой встречи? Или это всё пляски детские...
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
да, мы встречались и подружились :) я сейчас пытаюсь посчитать...4 человека точно - хорошие отношения. И еще человек 5 - приятельские, с радостью готова увидеть их снова.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
что значит - не компанией, а поодиночке? Один на один? Ну да, были человека 3. Общение обогащает несомненно. Но мы наедине не о преодолении говорим, а об обычных человеческих вещах. Или о Боге, если это интересно обеим сторонам.
 

Радость

Новый участник
тогда ребята, кто живет в Северо-Западном регионе, напишите мне в личку :) кто в каком городе живет, может быть кто то среди из вас живет в моем городе, я откликнусь. Тогда познакомимся, может быть станем полезными друг другу!
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Ребята - это мальчики или просто обращение?
Я в Питере.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
я свой город не скрываю, потому и пишу. Если кто-то хочет в личку - пусть в личку.
 

Joy

Новый участник
Радость, не могу написать тебе в личку,
нет доступа.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Радость, у вас все в порядке с настройками. это Джой надо проверять. Джой, может, ты тему не пишешь?
 
Сверху