Работа для ЛиГ

Valerievna

Модератор
Команда форума
Ну, допустим, на моей работе о моей личной жизни никто не знает, не потому что я "хорошо спряталась", а потому что у меня нет повода о ней рассказывать. Да и желания. О том, что у нас в отделе парень с девушкой встречаются, я узнала только через полгода после того, как пришла в него. Получается, и натуралы "хорошо прячутся"? Эта тема про работу, а не про солидарность в общем. На моей памяти еще ни одного человека не увольняли по ориентации или отказывали в приеме на работу. А работаю я как раз в телекоммуникационной компании (которую назвали одной из нетерпимых), и у нас там просто....огромное количество людей с нетрадиционной ориентацией. Знаю об этом, опять же, не потому, что они личную жизнь на работе обсуждают, а потому что в одной среде варились и пересекались.
 

Indigo

Участник
Команда форума

Можно рассказывать как она с мол.челом отпуск проводила.
Ты говоришь о том как-бы выжить, и чтобы геям дали жить.
Гей-активист хочет быть "ни в чем не хуже натуралов".... среди натуралов.
 

Мурзик

Активный участник
У нас люди часто говорят о личной жизни, не специально а между прочим. Без там особвых подробностей но говорят.
Отчасти возможно связано с тем что провинция. В отличие от Моксвы например у нас знают по именам соседей по дому. Так же и на работах.
 

Мурзик

Активный участник
Можно рассказывать как она с мол.челом отпуск проводила.
Так и мне можно. Я ж сказал. И будут предано поморгивая слушать.
Выходит вопрос толерантности всего дишь вопрос статуса. И все
 

Мурзик

Активный участник
Ты говоришь о том как-бы выжить, и чтобы геям дали жить.
Гей-активист хочет быть "ни в чем не хуже натуралов".
Ну ва первых я не активист
а во вторых да,для меня качество жизни эьто не пустой звук
 

Indigo

Участник
Команда форума
Так и мне можно. Я ж сказал. И будут предано поморгивая слушать.
Выходит вопрос толерантности всего дишь вопрос статуса. И все

Ты явно не понимаешь. Вроде Гексли такие этические вещи ловит легко?
Я про то, что когда девушка делится своими новостями про отпуск с мол.челом, вокруг нее искренне заинтересованные слушатели. А не потому что у нее статус и они боятся. А тебя будут слушать с брутальной улыбкой.
Ты ведь понимаешь что полюбить заставить нельзя. В этом прикол этой фразы "я вас заставлю себя полюбить". В итоге, такие попытки лишь парадоксально усиливают одиночество пытающегося.
а во вторых да,для меня качество жизни эьто не пустой звук

У меньшинства всегда качество жизни хуже. Это справедливо для всех - не только геев. Выше уровень стресса, выше уровень тревожности, ниже уровень ощущения защищенности и тд.
 
Сверху