Работа для ЛиГ

Valerievna

Модератор
Команда форума
Вот, уже и компании стали обвинять в нетолерантности.
Только зачем на работе обсуждать личную жизнь, приглашать на корпоративы свои половины?
Если ваш стиль одежды не подходит под корпоративный - вы не подходите не потому, что гей, а потому что ваш стиль не соответствует корпоративному.
Если вы транслируете везде и всегда (например, будучи преподавателем в вузе), что быть геем или лесбиянкой - норма, то вы не подходите, не потому, что гей, а потому что высказываете личную точку зрения.
И так далее.
Как вообще начальство может узнать, что вы гей? Если в выходной вас увидели обнимающимся с парнем, а в будни уволили - это начальник-самодур, а не компания нетолеранта.
Но если должность, которую вы занимаете, подразумевает слежку журналистов и вы портите репутацию - то вас уволили, не потому, что вы гей, а всего лишь потому, что вы портите репутацию. А делать это можно миллионом разных способов, за которые уволят.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Или вот еще интересно:

корпорация Boeing выпустила в этом году руководство в помощь сотрудникам, переживающим переходный период после операции по смене пола. В компании даже существует специальная должность - координатор по гендерному переходу (Gender Transition Leader), к которому сотрудники могут обратиться, когда решатся пойти на эту процедуру. Координатор помогает сообщить о принятом решении своим непосредственным руководителям и помогает выбрать одежду для переходного периода.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Из тс получаются хорошие бортпроводницы :) Все тот-же корпоративный интерес. Как правило, они высокие и худые, а такую девушку еще поискать. В гламурных журналах нынче среди моделей тс процентов 30 по той-же причине.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Если ваш стиль одежды не подходит под корпоративный - вы не подходите не потому, что гей, а потому что ваш стиль не соответствует корпоративному.

Ох уж эта "корпоративность" Простите мой французский...

54912233fd8.png


и этим все сказано.
 

Мурзик

Активный участник
Только зачем на работе обсуждать личную жизнь, приглашать на корпоративы свои половины?

Я ни знаю где ты работаешь Валерьевна но разве не бывает у вас что сотрудники рассказывают например о том что гдето отдыхали, приносят фото. А разве на крупные праздники не днюха работника где похлопали вручили призент сотрудники приходят с половинами? У нас например это принято на новый год. Кто хочет приходит с женами и мужьями. И это не обсуждение личной жизни. Это поросто так

Мне не за что краснеть когда я говорю что живу с любимым человеком. И скрывать.
А то что нет гомофобных начальниГов - ето брихня. Правда многие из них притухают получив ценного сотрудника, но они фсе равно есть

Если вы транслируете везде и всегда (например, будучи преподавателем в вузе), что быть геем или лесбиянкой - норма, то вы не подходите, не потому, что гей, а потому что высказываете личную точку зрения.
А преподаватель не имеет права транслировать свою точку зрения?
 

Natasha

Участник
Команда форума
Я ни знаю где ты работаешь Валерьевна но разве не бывает у вас что сотрудники рассказывают например о том что гдето отдыхали, приносят фото.
Обычно рассказывают, если другим интересно это слушать ;) А если других это не интересует, то обычно не рассказывают.
А если других это не просто не интересует, но и раздражает, то умный воспитанный человек со своими "рассказами" лезть не будет.
Или проблема в том, что язык так и чешется рассказать, а никого это не интересует?
 

Мурзик

Активный участник
Обычно рассказывают, если другим интересно это слушать ;) А если других это не интересует, то обычно не рассказывают.
А если других это не просто не интересует, но и раздражает, то умный воспитанный человек со своими "рассказами" лезть не будет.
Или проблема в том, что язык так и чешется рассказать, а никого это не интересует?

А кого должна глубоко волновать фота на моем личном рабочем столе?
Патиму меня не волнуют фоты на других рабочих столах?

Обывчно никто ничего не навязывает, напротив все стараются разузнать подробности твоей личной жизни считая их типа.. клубничкой

Например когда я говорю что еду отдыхаить у меня неприменно спрашивают с кем. С какого бодуна я должен брихать?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Чувствуется рука Мейса :) Он ведь писал, что раз девушки рассказывают как провели отпуск с молодым человеком, то и я имею право рассказать как провел отпуск с молодым человеком :) Наверно не стоит забывать "экологию ситуации" иначе это напоминает поведение психопата - делающего "что ему хочется" вне зависимости от социального окружения. Это к тому, что геи уже поняли - чтобы им чувствовать себя комфортно, придется под себя переделать мир.
 

Dantez

Новый участник
А кого должна глубоко волновать фота на моем личном рабочем столе?
Патиму меня не волнуют фоты на других рабочих столах?

Обывчно никто ничего не навязывает, напротив все стараются разузнать подробности твоей личной жизни считая их типа.. клубничкой

Например когда я говорю что еду отдыхаить у меня неприменно спрашивают с кем. С какого бодуна я должен брихать?

Наверно на работе тоже ждут -когда ты преодолеешь, женишься и поедешь с женой отдыхать))). Вот это будет клубничка :D.
 

Мурзик

Активный участник
Это к тому, что геи уже поняли - чтобы им чувствовать себя комфортно, придется под себя переделать мир.
Да да Индига. Негры же в америке пириделали чем геи хуже?

Наверно на работе тоже ждут -когда ты преодолеешь, женишься и поедешь с женой отдыхать))). Вот это будет клубничка
Если быть ващет чесным Дантес то я не обсуждаю на рапоте подробности моей личной жизни с падчиненными. Но слухи знаю ходют ой ой ой

Можно сказать с другом.
Или это будет брехня? И Женя тебе и не друг вовсе :rolleyes:
Его статус выше чем статус друга. Зачем мне его принижать? Друзей близких у миня человек 10 а Женя один.
К тому же когда поотдыхаешь вдвоем с одним и тем же парнем несколько раз вдвоем и ктото об этом будет знать то только предельно тупой не раздуплиться
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да да Индига. Негры же в америке пириделали чем геи хуже?

Тут опрос анонимный американцы проводили и были в шоке - оказалось что американцы ассоциируют негров с обезьянами. Природу не обманешь. Этология. Она про политкорректность и политику партии не знает. Кстати в мультфильме "мадагаскар-2" есть намек именно на это (когда обезьяны-самцы в профсоюзе требуют себе декретный отпуск ) прошлись сразу и по неграм, и по профсоюзам и по секс-меньшинствам.
 

Natasha

Участник
Команда форума
К тому же когда поотдыхаешь вдвоем с одним и тем же парнем несколько раз вдвоем и ктото об этом будет знать то только предельно тупой не раздуплиться
Ну я-ж сказала, что язык так и чешется гордо-провакационно заявить "с любовником" :D, только ведь это иногда может и последствия повлечь неприятные. А хочется, чтобы без последствий и даже наоборот - все заумилялись и обзавидовались :happy:
 

Мурзик

Активный участник
Индиго, я ж не вчирашний - я не сомневался.

Для меня дело как раз в полит коректности.

Я думаю что если в америке найдется деятель и начнет орать что негров нужно убивать, они должны исчезнуть потому что зло и никаких им семей и прочего - то его быстро упекут. Потому что разжигание розни и проча и проча
А у нас призывы убивать находят отклик,люди зарабатывают вешая людям на уши лапшу, зарабатывают полит авторитет

Результат - политкоректные страны живут куда лучше. к чему бы это?
 

Мурзик

Активный участник
Ну я-ж сказала, что язык так и чешется гордо-провакационно заявить "с любовником" :D

Натаха. Вот если бы я про тя не знал я бы спросил - па сибе судишь?
Не с любовником а с любимым человеком. Я отвечаю так.
Любовников у мя было еще больши чем друзей и статус ихний ище ниже

А хочется, чтобы без последствий и даже наоборот - все заумилялись и обзавидовались :happy:
У миня кстати заумиляюца, завосхищаются, возликують и пахвалят какая мы чудная пара
Унижать и обижать ведь прикольно ток слабых. Куда уж плимяничка гинирального гнобить. Эта штучка явно не по зубам. :rolleyes:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Индиго, я ж не вчирашний - я не сомневался.

Для меня дело как раз в полит коректности.

Я думаю что если в америке найдется деятель и начнет орать что негров нужно убивать, они должны исчезнуть потому что зло и никаких им семей и прочего - то его быстро упекут. Потому что разжигание розни и проча и проча
А у нас призывы убивать находят отклик,люди зарабатывают вешая людям на уши лапшу, зарабатывают полит авторитет

Результат - политкоректные страны живут куда лучше. к чему бы это?

Для геев не было отдельного туалета, отдельного входа в автобус, не было табличек "только для натуралов". Но разговоры типа как у Мейса про то что раз девушке можно про парня то и мне, больше похожи на "я вас заставлю себя полюбить" - ему никто не запрещает и сейчас этим заниматься, но вот ожидать позитивную реакцию в ответ наивно. Даже его не выгонят, ок - просто как отреагируют окружающие? Много-ли он найдет заинтересованных слушателей?
Которые спросят как подружки у девушки "ну и как он в постели", или еще что-нибудь. Или все натянуто поулыбаются и предпочтут убраться побыстрее?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
У миня кстати заумиляюца, завосхищаются, возликують и пахвалят какая мы чудная пара
Унижать и обижать ведь прикольно ток слабых. Куда уж плимяничка гинирального гнобить. Эта штучка явно не по зубам.
Искренне восхищаются и умиляются?
Или ты заставил их себя полюбить? :)

54912233fd8.png
 

Мурзик

Активный участник
ему никто не запрещает и сейчас этим заниматься,
Видишь ли Индиго живя в Канаде ты немного дизориентирован. Именно запрещают
В России человек идя за ручку со своим любимым человеком нарвется само меньшее на ругань, а вообще морду начистят. Я проверял степень талирантности. Мы об этом с Сирегой спорили. Он гаварил что ни начистя, я начистят. Он продул мартиниголд. Потому что проиграл. А мы просто из кино с ним за ручку пршлись. Ровно через 300 метров нам попытались начистить.
Дело не в полюбят.дето в том что останутся тихо при своем мнении.

Ты знаешь что случаи агресивной гомофобии в рОссии это очень большая нередкость

Я не ищу слушателей, одобрения. Геи ваще не милашки-пушистики. Нас не надо жалеть, паонимать и проча и проча. Еам надо просто дать жить, а сейчас гей в росии права на жизньт имеет только до тех пор пока сумел спрятацо
 

Indigo

Участник
Команда форума
Еам надо просто дать жить, а сейчас гей в росии права на жизньт имеет только до тех пор пока сумел спрятацо
Но это не имеет ничего общего с рассказами об отпуске потому что девушкам можно. Просто слушателей еще надо найти, заинтересованных. Вот в гейской фирме - да, слушатели будут. Аналогично и в бизнесе - бизнес личное дело бизнесмена, и если он считает что теряет клиентов из-за геев, то может под любым поводом с работы уволить, чаще это с тс происходит.
 

Мурзик

Активный участник
Искренне восхищаются и умиляются?
Или ты заставил их себя полюбить? :)

Бояться. Даж не меня - я добрый- генерального бояца
И именно это иногда заставляет меня презрительно относиться к чилавечской природе.. Простого пацана заклевали бы.
Вот и выходит что если ты сильный и очень сильный ты можешь прилюдно ипать мальчикова,девочек, дитей и все будет как на картинке, а если ты простой пацан то быстро становишся "богомерзким чудовищем"
 
Сверху