Почему никто не любит трансгендеров?

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Насчёт чутья могу согласиться... Например, я, насколько сам могу оценивать, веду себя вполне мужественно, гласные не протягиваю, не манерничаю, с голосом все в порядке, etc., но все равно иногда люди что-то замечают... Но это уже отдельная тема, извините, оффтоп.

Иногда, но не всегда, верно? А вопрос темы - почем масса, почему почти все?
 

Ket

Участник
Дело не в том, что на тебе одето. Дело в том, как себя чувствуешь.
 

Lumiere

Участник
Да злое общество в этом злом мире само делает и порождает эти все секс. пороки....,Тс,Гс и т.п..,т.к. если например мальчик изначально просто растет и развив-ся немужественным....,не являясь изначально Гс..., то его начинают гнобить...,и т.д...,и в результате само же общество его потом отвергает...,кто прав...? кто виноват....?????:(:mad::grabli:.., и попробуй маленькому человеку во всей этой каше разобраться.....??? Вот отсюда и рождается ненависть к обществу....,людям...., сколько трагедий...,сколько сломанных судеб....:(:mad:
Я например всегда был очень заметен в обществе...,и это всегда вызывало много проблем....,в хотя сам того не хотел....,был скромным....,но меня как то всю жизнь выставляли....,и это рождало кучу разговоров и сплетен...., и в результате появилась зависимость от общества....,которая уже переросла в подсознание...:(:mad::confused::grabli:
 
Последнее редактирование:
Сверху