ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Valerievna

Модератор
Команда форума
Мне кажется, мне будет лень появиться здесь с поздравлениями в новогодние праздники, поэтому сделаю это сейчас.
Вот =)
 

Boris

Активный участник
Всех поздравляю с наступающим новым годом, пусть в грядущем году у вас всё будет хорошо.
 

Nell

Moderator
Команда форума
Всех-всех с Новым годом! Счастья вам, удачи и помощи Божьей, дорогие!


 

Мурзик

Активный участник
МУУРК!!! С наступившим всех!!!Я надеюсчь все хорошо жахнули?? Я жахнул как неикагда!! Карочи одной брови и полчуба у миня больши нет - сгарели нахрин! Зато у миня был самый крутой салют!Я поздравляю всех привсех!!!Я рад что вы естьЯ желаю вам здоровья и быть любимыми. Да да. Это самое важное!! Быть здоровым и ощущать любовь родных, друзей и любимого человека!! Находить под елкой подарки.. что бы никогда не хватало денег на все СМС, что бы жахнуть от души и нажратся в стельку, и что бы целоваться под звук курантов!!Огромного вам счастья и теплых котов!
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Валерьевна, от всей души)))) прими в дар этот скромный цветочек)))
1266.jpg
 

Paul

Участник
Зайчишка, с Днюхой тебя! Я опять немного припоздал. Но к тебе всегда с самыми искренними чувствами симпатии и дружбы и даже немножко любви...Да,да, а ты думала что я по весне сохну! А я лето люблю и зайчих симпатичных))) Ты - красавица! Счастья тебе!!! И море любви!:daisy:
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я тоже припоздал, присоединяюсь! Вай какой жирафик! А от меня, как и от него - цветочек!
1341223186__igp3952.jpg
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Пауль, спасибо! Неожиданно и приятно :)
Док, а вам за цветы спасибо. Они радуют, хоть и бесполезный по своей сути подарок. А все равно улыбаться хочется :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
У меня был период, когда мог подарить цветы на коробке конфет, к примеру, обосновывая "полезностью", как кот Матроскин :)
А теперь - смотрю чуть иначе...
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Вот ещё Вам, чтобы приятно было улыбнуться!
1341223194__igp3950.jpg
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
У меня был период, когда мог подарить цветы на коробке конфет, к примеру, обосновывая "полезностью", как кот Матроскин :)
А теперь - смотрю чуть иначе...

честно, я люблю именно полезные подарки. мне жалко, когда я получаю дорогой, но бесполезный подарок. Лучше бы деньгами :) но с цветами не так.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
честно, я люблю именно полезные подарки. мне жалко, когда я получаю дорогой, но бесполезный подарок. Лучше бы деньгами :) но с цветами не так.

Дорогой но бесполезный - это вообще нехорошо.. Даже "безделушка" полезна если она радует душу или глаза.. А цветы - это просто красиво, безусловно красиво..
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Дантез, с днём рождения))) Желаю всяческих благ и исцеления всех недугов:)
58187a41a977.jpg
 
Сверху