О куклах :)

Indigo

Участник
Команда форума
У тебя, наверное, склад отдельный дома для таких огромных подруг:D

Не, это первая :) И думаю других больших не будет долго - места их ставить нет да и если много будет - получится что-то типа компании манекенов или восковых фигур, а это уже не ком иль фо :)
 

Indigo

Участник
Команда форума

Indigo

Участник
Команда форума
Это твоя? Классная, щас такие куклы модные, но я не очень готичные и прочие "эмо-куклы" люблю.
 

Апельсинка

Новый участник
В понедельник он приехал )))
dsc05579.jpg


dsc05573.jpg

dsc05566.jpg
 

Kotik

Новый участник
А вот два моих любимых мишки и заяц. Остальные по отдельности нет смысла - только кучей - черезчур много:)
Этот говорит " Я тебя люблю", если на лапку нажать

А этот просто мишка но он уютный очень спать с ним:)


А заяц просто смешной



У меня еще есть пантера огромная и тигр на Новый год подарили:D И боольшой ежик:D

И куча пухнатой мелочи. :D Есть белка из ледникового периода и Альф:D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Зрительно заяц веселее, мне очень понравился :)
А мишка такой..домашний..
 

Kotik

Новый участник
Зайца мне Илька подарил:D. У него все игрушки смешные. И у него их много, я часть прихватизировал - ему не нужны. А я люблю Например почитать - полежать очень уютно

Все говорят что это детство:)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Док, в кукляшки и пушистости играются те у кого детство тяжелое было, так? Не прожитое. "It's never late to have a happy childhood..."
Для уменьшения тревоги. Знаете как обезьянки и малыши хватаются за шерсть? Мама у мартышек мохнатая, и с ней не страшно... Это очень древний инстинкт.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, в кукляшки и пушистости играются те у кого детство тяжелое было, так? Не прожитое. "It's never late to have a happy childhood..."
Для уменьшения тревоги. Знаете как обезьянки и малыши хватаются за шерсть? Мама у мартышек мохнатая, и с ней не страшно... Это очень древний инстинкт.
Вроде да. Я играться не буду пожалуй, а вот посмотреть и улыбнуться этому зайцу - с удовольствием :)
В детстве игрался. был у меня такой период..собака была резиновая, Авва, как у Айболита :) То есть не резиновая, а живая :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Зайца мне Илька подарил:D. У него все игрушки смешные. И у него их много, я часть прихватизировал - ему не нужны. А я люблю Например почитать - полежать очень уютно

Все говорят что это детство:)
Моя жена так относится, помню как мы с ней ехали в троллейбусе, за окнами ливень, она сидит счастливая и прижимает к себе огромную зелёную черепаху плюшевую :) Назвали черепаху Глаша :) Не постоянно но периодически и сейчас находит на неё - знаю, что нужно, именно ей.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Пупса сегодня купил :xi: Когда-то Кира как раз такую ляльку показала на фотке :)

iyombr.jpg
 

Kotik

Новый участник
Я такого пупса не хочу. Он странный.

А мне вчера купили большую плюшевую собачку. Мягкую -мягкую:eek:.
Док, в кукляшки и пушистости играются те у кого детство тяжелое было, так? Не прожитое. "It's never late to have a happy childhood..."
Конечно в детстве у меня таких игрушек не было. :(
 

hopeful

Новый участник
Пупса сегодня купил :xi: Когда-то Кира как раз такую ляльку показала на фотке :)

О, первый раз вижу пупса с пенисом. А то советские политкорректные куклы изготавливались без половых органов. Чем могли вызывать (и, вероятно, вызывали) стыдливость относительно своих половых органов.

Как-то передачу смотрел по каналу Психология21.

Обсуждали задание, в котором ребенок должен был нарисовать человека.

Там мамаша звонит и спрашивает: "А это нормально, что ребенок рисует человека с половыми органами?"

На что ведущий и отвечает: "Нормально, он что видит, то и рисует"

:D)
 

Indigo

Участник
Команда форума
О, первый раз вижу пупса с пенисом. А то советские политкорректные куклы изготавливались без половых органов. Чем могли вызывать (и, вероятно, вызывали) стыдливость относительно своих половых органов.

Эта называется real doll и канадского производства, что интересно. Их мало - даж у Gotz каждый год в коллекции только несколько моделей.

Я такого пупса не хочу. Он странный.

Типа девочка сверху и мальчик снизу :D
 

Indigo

Участник
Команда форума
Вот новые кукляшки :) Две китайские и индианка (индейка, индюшка...? :problem: :D) Она фарфоровая, сидит типа на качелях.


mjafl.jpg



r23mvm.jpg
 
Сверху