О животных

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
ООО. Их очинь сложно фотать. Ани расползаются. А с мамой их фотать ни выходит. Мама чернинькая и на фони мамы ани ни видны:confused:Я пока пару фот сделал весь измучился
Киски классные :) Но надо зеркалку и свет нормальный, тогда фотки будут вообще замечательные :)
Спасибо!
 

Мурзик

Активный участник
У миня третья кошка рожает. Знаете как рождаются Коты?

Однажды беременная кошка подходит к тебе, смотрит в глаза и говорит - МИУ! Это означает "мне нужна твоя помощь"
Это значить нужно взять коробку или корзинку, положить туда мягкую тряпочку и.. НЕ МЕШАТЬ
Кошка мурчит.. И раз.. из нее появляется мокрый склизлый комок. Кошка начинает быстро быстро его лизать отмывая от пленки и высушивая. А этот комок,который чуть больше среднего пальца, точно знает что ему делать. Он быстро перебирает лапами пищит и суетится. Ему нужно найти сиську и выпить первые капли молозива. Все. С этого момента на земле появилась новая жизнь. Новый Кот. А Кот это не просто зверек. Это подарок древних Богов человеку. Коты стоят между этим светом и тем и не пускают зло в наш мир.
 

Dantez

Новый участник
У миня третья кошка рожает. Знаете как рождаются Коты?

Однажды беременная кошка подходит к тебе, смотрит в глаза и говорит - МИУ! Это означает "мне нужна твоя помощь"
Это значить нужно взять коробку или корзинку, положить туда мягкую тряпочку и.. НЕ МЕШАТЬ
Кошка мурчит.. И раз.. из нее появляется мокрый склизлый комок. Кошка начинает быстро быстро его лизать отмывая от пленки и высушивая. А этот комок,который чуть больше среднего пальца, точно знает что ему делать. Он быстро перебирает лапами пищит и суетится. Ему нужно найти сиську и выпить первые капли молозива. Все. С этого момента на земле появилась новая жизнь. Новый Кот. А Кот это не просто зверек. Это подарок древних Богов человеку. Коты стоят между этим светом и тем и не пускают зло в наш мир.

Здорово рассказываешь. По скока котят у тебя последние разы рожали?
 

Мурзик

Активный участник


Вот ани наворожденные Каты. Еще сырые савсем. Сейчас их уже читыри!


Здорово рассказываешь. По скока котят у тебя последние разы рожали?
Ну у меня одна кошка была. Рожала 2 или 3. В Этот раз Муся родила 4 штуки. Мышка (я ее в том году подобрал) родила 2. А недавно принес кошку еще с улицы. ЕЕ видно собака покусала но я ее полечил. А она беремчатая была. Ну.. уже 4 катеначка радила.

Правда типерь нужно будит всем хозяив найти. Но 3 у миня уже забирут как подрастут. И остальных пристрою.

Тока одна бида. Кошки друг у друга котят тырят. Тока пойдет одна поесть или паписить как другая ее котят к сибе и пиринисет. А та потом ходит жалуицо. Я уже даже умарился..
 

Dantez

Новый участник


Вот ани наворожденные Каты. Еще сырые савсем. Сейчас их уже читыри!



Ну у меня одна кошка была. Рожала 2 или 3. В Этот раз Муся родила 4 штуки. Мышка (я ее в том году подобрал) родила 2. А недавно принес кошку еще с улицы. ЕЕ видно собака покусала но я ее полечил. А она беремчатая была. Ну.. уже 4 катеначка радила.

Правда типерь нужно будит всем хозяив найти. Но 3 у миня уже забирут как подрастут. И остальных пристрою.

Тока одна бида. Кошки друг у друга котят тырят. Тока пойдет одна поесть или паписить как другая ее котят к сибе и пиринисет. А та потом ходит жалуицо. Я уже даже умарился..

Жесть. Это хорошо если они по разному окрашены - а так наверное замучаешься их различать, кто чей котенок.

Или мамка сама своих находит? А если у кошки котят взять она не беспокоиться? Если вот ты на руки взял или забрал у той которая котянка у другой утащила.

Это у них такой материнский инстинкт чтоли, видит котята без мамы - значит надо себе взять? А то пропадет.
 

Мурзик

Активный участник
Или мамка сама своих находит? А если у кошки котят взять она не беспокоиться? Если вот ты на руки взял или забрал у той которая котянка у другой утащила.
ни находит нифига. Хатя па идее должна находить. Я сам раздиляю. Мышкины побольше. Мусины паменьше - так и раздиляю. А типерь ваще пох. Просто атнимаю пару котят и отдаю той у каторой украли..

Это у них такой материнский инстинкт чтоли, видит котята без мамы - значит надо себе взять? А то пропадет.
Ну да. Кошки в массе очень хорошие мамы. Котят прячут, у миня в диван часто прячут. Бросают редко. Иногда когда очень молодая кошка. а опытную если беспокоить она просто перепрячет и все.
 

rosa

Участник
Не лень же было подборку делать...
Помутнение какое-то у Вас, не иначе:mad:
 

Мурзик

Активный участник
Я купил Басику жину!! Красавицу! Назвал - Катя! Симпатишная такая попрыгуха. Скоро скоро будут у миня кроликавы дитишки!


 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Имя "Басиковой жины" под вопросом для меня, но сама жина - красотка :)

Вроде маленькая для женения пока что?
 

Мурзик

Активный участник
Маленькая. Ей всиво 3 месяца. Нада еще месица два подрасти.
Ой такая пушистик. но худинькая

Катят то сваих я раздал фсех..:(

А чем плахое имя то? Мне сразу так назвать захотелось!
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Маленькая. Ей всиво 3 месяца. Нада еще месица два подрасти.
Ой такая пушистик. но худинькая

Катят то сваих я раздал фсех..:(
Эта одна, но очень хорошенькая, на мой взгляд :)

А чем плахое имя то? Мне сразу так назвать захотелось!
Оно не плохое. Просто ассоциации может вызвать, и я не уверен на 100% что правильные.
Есть, короче, такой анекдот.

-Как котенка назовешь, Абрам?
-Мойшей назову!
-Так это человеческое имя, нельзя так называть!
-Тогда Васькой!

;)

ПРосто намек, на всякий случай. Просто имейте в виду. Если я перестраховываюсь - не обращайте внимания.
 
Сверху