Новые правила по оформлению тем в открытых разделах

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Дорогие участники!

Было бы хорошо, если бы открытый форум мог служить неким справочным пособием для всех, кому нужно уточнить что-то по тематике нашего сайта - даже без регистрации.
С другой стороны, нам самим хорошо бы не смешивать общие обсуждения на уровне "а вот интересно" - с реальной работой.

Поэтому давайте попробуем впредь отделять теоретические обсуждения от личных вопросов, которые предлагается обсуждать в разделах с ограниченным доступом. Получится или нет - покажет время, но попробуем.

Итак, если вам хочется обсудить какой-то вопрос, рекомендуется максимально точно называть соответствующую тему, по возможности, если что-то читали, давать ссылки.

Michel

Участник
Ок, но, как мне кажется, нужно вернуть активным пользователям их статусы. Иначе форум загнется окончательно (если это уже не произошло). Вона, все перекочевали сексологию изучать к https://mostovskiy.com/. У ДОКа все работает (((

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Это временно переехали :)
У меня тоже неполадки бывают, говорю как медик+админ в одном флаконе :)
Статусы, имхо - это приятно, но можно в процессе отладить. Главное - чтобы система в целом запустилась.
Движок, кстати, хороший, мне нравится.
У меня попроще будет :)

Valerievna

Модератор
Команда форума
Это временно переехали :)
У меня тоже неполадки бывают, говорю как медик+админ в одном флаконе :)
Статусы, имхо - это приятно, но можно в процессе отладить. Главное - чтобы система в целом запустилась.
Движок, кстати, хороший, мне нравится.
У меня попроще будет :)
Ещё непонятно, почему это ваше сообщение, Док, свалилось в премодерацию. Что-то с настроками

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Во всех сообщениях сваливалось. Я решил, что настройки просто не завершены, и чтобы не настраивать "на ходу" - проще пока запустить сервер с премодерацией.

У меня обновление. Я убрал закрытые разделы.
Поэтому Те, кому нужно максимальное уединение для рассказа о себе - придут сюда, уже более 5 человек планируют.

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Вот, с премодерацией по прежнему :)

Indigo

Участник
Команда форума
Пока не разобрался откуда премодерация. На старом такое со Сперанцей было.

Ichuchiy

Участник
Подскажите , как настроить, чтоб сообщения с сайта не приходили на электронную почту, по совету одного форумчанина уже снял галочки в настройках, но письма продолжают приходить.

Roman

Участник
Форум стал очень удобным, спасибо!
Но у меня почему-то не отображаются смайлы на в Safari, ни в Opera, ни в Firefox. Вместо них значок сломанной картинки

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я захожу хромом с планшета - смайлики норм. Надо на компе глянуть :)

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Интересное кино :)
Без авторизации из Сафари - смайлики в виде сломанных картинок, а после авторизации - смайлики во всей красе..

Indigo

Участник
Команда форума
Я выложил смайлики несколько нестандарным образом, может поэтому глюки. Но у меня все ок и с авторизаией и без и во всех браузерах на РС и планшете.

Vesna

Moderator
Команда форума
Я не могу поменять подпись себе, есть участники форума, которые тоже не могут поменять это в своих настройках. Как-то можно поправить?

Марина Love

Новый участник
Дорогие участники!

Было бы хорошо, если бы открытый форум мог служить неким справочным пособием для всех, кому нужно уточнить что-то по тематике нашего сайта - даже без регистрации.
С другой стороны, нам самим хорошо бы не смешивать общие обсуждения на уровне "а вот интересно" - с реальной работой.

Поэтому давайте попробуем впредь отделять теоретические обсуждения от личных вопросов, которые предлагается обсуждать в разделах с ограниченным доступом. Получится или нет - покажет время, но попробуем.

Итак, если вам хочется обсудить какой-то вопрос, рекомендуется максимально точно называть соответствующую тему, по возможности, если что-то читали, давать ссылки.
я немогу понять как писать тут сообщения людям???? я первый день тут

Сверху