Моё ли это занятие?

VOffering

Новый участник
Если при виде этой профессии у меня начинается что-то шевелится в душе, если при мысле об этом я начинаю мечтать,
если мне интересно все что с этим связано и интересны люди которые с этим связанны, то это моё? Это то дело для которого я живу? Если у меня не проходит ни дня что-бы об этом не думать, мне кажется это действительно оно! Только вот пока не могу этим заниматся, но эта мечта у меня уже почти год, боюсь как бы не разочароваться в выборе, a что за профессия, пусть останется в тайне :D( связанно с искусством)
А вы как думаете?
 

Antonio

Активный участник
Любимая работа - это прекрасно. Как говорит один друг моего отца - это одна из немногих радостей в жизни мужчины.
 

Boris

Активный участник
Откуда тут кому-то знать твоё или нет, если ты сам не знаешь?;)
 

VOffering

Новый участник
Откуда тут кому-то знать твоё или нет, если ты сам не знаешь?;)

ну может быть, у кого-то было что нибудь похожее, такие же переживания к примеру , а у меня просто еще все впереди, просто так волнуюсь, а вдруг то чем я уже болею год! мне разонравится?

П.С. так и знал, что кто-то это спросит))
 

VOffering

Новый участник
а почему не можешь заниматься?

учусь сейчас по другой спец! этим самому нельзя заниматся, да и не получится) как минимум нужно пойти учится по этой спец. или хотя бы курсы, а сейчас нету возможности
 

Boris

Активный участник
ну может быть, у кого-то было что нибудь похожее, такие же переживания к примеру , а у меня просто еще все впереди, просто так волнуюсь, а вдруг то чем я уже болею год! мне разонравится?

П.С. так и знал, что кто-то это спросит))
Иди на форум тех, кем хочешь стать и там тебе всё подробно объяснят, по полочкам разложат, что сам не рад будешь:D
 

Joy

Новый участник
давай на курсы или еще куда. что ж ты тянешь резину.. год, два, три..
 

Alien

Участник
ну может быть, у кого-то было что нибудь похожее, такие же переживания к примеру , а у меня просто еще все впереди, просто так волнуюсь, а вдруг то чем я уже болею год! мне разонравится?

П.С. так и знал, что кто-то это спросит))

Не дословно, но смысл таков: если по жизни тебя постоянно приводит
к чему-то одному - это и есть ТВОЁ дело.

Если не ошибаюсь, это из "Цитадели" Антуана де Сент Экзюпери.

Мой опыт.
Случайно стала учиться геодезии. Не хотела. Несколько раз порывалась
уйти и даже сделала попытку за 2 месяца до получения диплома.
Получила диплом. Работа в экспедиции. Через 3 года очередная
попытка сменить профессию. Ну и... Последнее моё рабочее место -
геодезическая фирма. 22 года попыток вырваться из "случайно"
полученной ипостаси.
Вырвалась и обнаружила, что потеряла ...хобби.
 

VOffering

Новый участник
давай на курсы или еще куда. что ж ты тянешь резину.. год, два, три..

вот уже уже, еще чучуть осталось

Иди на форум тех, кем хочешь стать и там тебе всё подробно объяснят, по полочкам разложат, что сам не рад будешь:D

объяснять мне ненадо =) и так знаю, практика и теория - разные вещи
и посылать меня тож ненадо)
 
Сверху