Интересный пост с другого форума

Boris

Активный участник
Вобщем произошло со мной нечто необычное и странное. Тяга к переодеванию исчезла напрочь.

Начну издалека. Вобще основная моя проблема - это вегетососудистая дистония в острой форме, с детства. И небольшие проблемы с сердцем. Я уверен, что трансвестизм развился на этой основе. У меня как бы слабое кровообращение, астенические проявления, я пассивный, вялый по жизни, от физическиз нагрузок очень сильно устаю. Отсюда видимо и пошло развитие сексуальности в сторону пассивности, женственности. Т.е. я не мог быть нормальным мужчиной, не хватало активности, нормальной потенции, в результате стал трансвеститом (ещё с детства появилась тяга к переодеванию).

Я лечу в последние годы свои физ.проблемы, принимал долгое время препараты с магнием для укрепления сердца (сердце иногда беспокоит, плюс оно отвечает за кровообращение).
Но эти препараты хоть и улучшали самочувствие, но на трансвеситзм не влияли, я также как и раньше с ума сходил от перевоплощения в женщину, систематически использовал анальный секс с помощью вибратора, от которого просто был в восторге и не мог это бросить никакими усилиями. Хоть и понимал, что это неправильно для мужчины...

В последние 1-2 месяца я принимал витаминные комплексы Комплевит. И вот тут началось... Начала появляться бодрость, активность, повышался общий тонус организма. Не сразу, а где-то через месяц регулярного приёма витаминов.
И начала повышаться потенция. Обнаружил, что меня реально сильно возбуждает просто просмотр красивых сексуальных девушек. Секс впервые за долгое время мне нужен был именно такой, в котором я выступаю мужчиной, без какого-либо переодевания.
И короче, оказалось, что я просто перестал видеть смысл в одевании женской одежды. И произошло это резко, словно что-то переключилось в организме, какие-то вещества пришли в норму. Теперь даже если я захочу, очень захочу, получить хоть какое-то сексуальное возбуждение от переодевания в женское бельё, Я НЕ СМОГУ. Ну не получается никакими усилиями.
А раньше я просто дико возбуждался, одевая женское бельё, секс у меня был только такой в котором я выступаю в женской роли - я переодевался, трахал себя в попу вибратором, массировал соски груди, и всё это приводило к очень бурным оргазмам всегда. Я не представлял как это можно бросить, потому что желание было это делать ОГРОМНЫМ.
Да и на форуме все писали, что бросить трансвестизм практически невозможно.

Может и ещё рано делать выводы,но вот уже около недели я не вижу в себе НИКАКИХ проявлений трансвестизма. Секс (онанизм) у меня теперь проходит такой в котором я представляю себя мужчиной , трахающим женщин. Это стало возбуждать.
Никогда со мной такого не было, что даже если я захочу, я не могу хотя бы самую малость получить какое-то возбуждение от переодевания в женскую одежду. Пробовал, проверял неоднократно, не выходит. Такого со мной не было раньше за последние 10 лет. Поэтому я думаю всё это серьёзно.

Я всегда хотел бросить трансвестизм, но волевыми усилиями сделать это невозможно. Как теперь понимаю сделать это можно только воздействуя на ФИЗИЧЕСКУЮ ПРИЧИНУ трансвестизма. Не исключаю, что у каждого эта причина своя. У меня это тесно связано с вегетососудистой дистонией, возможно с каким-то нарушением баланса веществ в организме, который восстанавливают витамины.
Если кто-то из вас СТРАДАЕТ от трансвестизма, если он доставляет проблемы вашей нормальной жизни, то вы можете тоже постараться избавиться от этого через медикаментозный путь. Не знаю, помогут ли витамины всем также как мне, но если у вас похожие на мои симптомы - слабость, нарушение нормального тонуса, астения, непереносимость физических нагрузок, то витамины хотя бы немного должны и вам помочь.

Ну а если трансвестизм вам нисколько не мешает, то и бросать значит вам ничего не надо.
Каждому своё...
 

Boris

Активный участник
Тут интересные размышления по поводу физического нездоровья и как это взаимосвязано с темой. Моё детство выпало как раз на голодные начало девяностых, дома порой реально пожрать нечего было, я даже не говорю о полноценном удовлетворении в витаминах для растущего организма. "Тонус" организма всегда сознательно занижался. В 13-ть лет я был уже довольно осведомлен в том, как происходит развитие организма по женскому и мужскому пути. Короче реально подготовка к транзишену начиналась уже примерно в то время, старался всячески избегать физических нагрузок, даже подумывал о том, чтобы сознательно начать курить, дабы понизить "тонус". Курить пробовал, но не моё оказалось(говорят, что подростки начинают курить, даба казаться взрослыми), я же имел четкое понимание зачем мне это надо, но после пары затяжек бросал это дело.
И еще одно наблюдение, нельзя быть психологически в порядке, если ты не в порядке физическом(тут я не имею ввиду крепость мышц, и мускулатуру качка, а это скорее все тот же злополучный тонус)
Кстати, пониженный "тонус" и дает ощущение себя женщиной. Не берусь это утверждать, но в этом что-то есть.
 

Boris

Активный участник
Если хочешь победить в войне, а не просто в сражении, надо наверное наступать по всем фронтам:D:D:D
 

Skier

Новый участник
Может и ещё рано делать выводы,но вот уже около недели я не вижу в себе НИКАКИХ проявлений трансвестизма.
Ха-ха... "аффтар жжот" :arrow::D Неделя - это да, солидно, внушает... :D
А как насчёт пары лет без "проявлений"?
Но рациональное зерно здесь есть - на основании наблюдений над самим собой точно могу сказать, что пониженный тонус, физическое нездоровья и стресс способствуют рецидивам ТВ. Отсюда одна из профилактических мер - активный образ жизни, т.е. занятия спортом, активный отдых, ну и т.д. Это не "излечивает" на 100%, но помогает снизить частоту рецидивов.
 

Boris

Активный участник
Ха-ха... "аффтар жжот" :arrow::D Неделя - это да, солидно, внушает... :D
А как насчёт пары лет без "проявлений"?
Но рациональное зерно здесь есть - на основании наблюдений над самим собой точно могу сказать, что пониженный тонус, физическое нездоровья и стресс способствуют рецидивам ТВ. Отсюда одна из профилактических мер - активный образ жизни, т.е. занятия спортом, активный отдых, ну и т.д. Это не "излечивает" на 100%, но помогает снизить частоту рецидивов.

Там было еще дальнейшее обсуждение, он там писал все ништяк, боюсь сглазить, правда потом сорвался)))))))) Но все же соглашусь, в чем-то он прав.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Начну издалека. Вобще основная моя проблема - это вегетососудистая дистония в острой форме, с детства. И небольшие проблемы с сердцем. Я уверен, что трансвестизм развился на этой основе. У меня как бы слабое кровообращение, астенические проявления, я пассивный, вялый по жизни, от физическиз нагрузок очень сильно устаю. Отсюда видимо и пошло развитие сексуальности в сторону пассивности, женственности. Т.е. я не мог быть нормальным мужчиной, не хватало активности, нормальной потенции, в результате стал трансвеститом (ещё с детства появилась тяга к переодеванию).

Я лечу в последние годы свои физ.проблемы, принимал долгое время препараты с магнием для укрепления сердца (сердце иногда беспокоит, плюс оно отвечает за кровообращение).

Препараты магния понижают давление и обладают транквилизирующим действием.

В последние 1-2 месяца я принимал витаминные комплексы Комплевит. И вот тут началось... Начала появляться бодрость, активность, повышался общий тонус организма. Не сразу, а где-то через месяц регулярного приёма витаминов.
И начала повышаться потенция. Обнаружил, что меня реально сильно возбуждает просто просмотр красивых сексуальных девушек. Секс впервые за долгое время мне нужен был именно такой, в котором я выступаю мужчиной, без какого-либо переодевания.

Я посмотрел что такое Комплевит. Это набор витаминов группы В - они назначаются при депрессии в легкой форме. Плюс, там есть фолиевая кислота - она обладает слабовыраженным эстрогеновым действием.

Так вот, эстроген в смеси с тестостероном в присутствии фермента 5-альфа-редуктаза, образует дегидротестостерон (ДГТ) -рабочую форму тестострона. Ту самую от которой хочется, среди прочего. Так что у него просто либидо появилось достаточное на фоне снижения депрессии. Депрессия всегда обостряет "измы".

И короче, оказалось, что я просто перестал видеть смысл в одевании женской одежды. И произошло это резко, словно что-то переключилось в организме, какие-то вещества пришли в норму. Теперь даже если я захочу, очень захочу, получить хоть какое-то сексуальное возбуждение от переодевания в женское бельё, Я НЕ СМОГУ. Ну не получается никакими усилиями.
А раньше я просто дико возбуждался, одевая женское бельё, секс у меня был только такой в котором я выступаю в женской роли - я переодевался, трахал себя в попу вибратором, массировал соски груди, и всё это приводило к очень бурным оргазмам всегда.

Бурные оргазмы с таким "тонусом" как он описал, что-то странное. Скорее всего, дело в депресси и ее эффектах.
 

Skier

Новый участник
А он и так с пониженным тонусом. Странно что вообще его на трансвестизм хватило.
Бурные оргазмы с таким "тонусом" как он описал, что-то странное. Скорее всего, дело в депресси и ее эффектах.
По опыту - именно снижение тонуса и провоцирует. ТВ выступает как своего рода "допинг" в этом случае. Ну и, поскольку ТВ - "защитное" поведение, то в него как раз и сбегают от стресса. В результате "бурных оргазмов" тонус на какое-то время повышается, а потом снова всё повторяется.
Мне кажется, как-то так...
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Вобщем произошло со мной нечто необычное и странное. Тяга к переодеванию исчезла напрочь.
Действительно интересный случай, достаточно наглядно изложенный. ПОпробуем "разобрать" :)

Начну издалека. Вобще основная моя проблема - это вегетососудистая дистония в острой форме, с детства.
Дистония - это колебание тонуса кровеносных сосудов, часто в форме колебаний артериального давления и всякие головокружения, обмороки и так далее. Что имеется в виду под "острой формой" - сорри. не понял. может эти обмороки?
И небольшие проблемы с сердцем.
Какие? Одно дело порок сердца, а другое - "иногда колет сердечко" - которое бывает при дистонии и которое безвредно и безопасно, только если невроз развивает.
Я уверен, что трансвестизм развился на этой основе.
:) Нет. У Суворова тоже было это...дистония и немножко "что-то с сердцем"..
У меня как бы слабое кровообращение,
В каком органе? Руки-ноги холодные или?
астенические проявления, я пассивный, вялый по жизни, от физическиз нагрузок очень сильно устаю.
От физнагрузок будет уставать любой, кто ограждён от них..как виидмо было с данным человеком в детстве. А вот пассивность и вялость...с этим надо разбираться.
Отсюда видимо и пошло развитие сексуальности в сторону пассивности, женственности.
Женщины\девушки - отнюдь не пассивные и вялые, сорри. Женственность - отнюдь не пассивность в его понимании (болезненная слабость и вялость), верно? Это ближе к асексуальности.

Т.е. я не мог быть нормальным мужчиной, не хватало активности, нормальной потенции,
Ту - подробнее пожалуйста. Что только не называют "потенцией", и как только не оценивают эту самую "потенцию"...При этом в реале не давая ей развиться.
в результате стал трансвеститом (ещё с детства появилась тяга к переодеванию).
Это - отдельное состояние, почти наверняка. Есть дети, парализованные или полу-парализванные с рождения...они не ведут себя обычно "женственно", и не требуют переодевания в одежду противоположного пола. Кроме случая, если родители по каким-то своим причинам не будут им ..навязывать свои желания, например что "в этом платьице ты такой красивенький, совсем как твоя умершая сестричка, которая теперь стала ангелом!"
(реальная цитата из жизни очень страной семьи, где жизнь была подчинена почитанию этой возможно очень хорошей девочки..и она использовалась как "няня" для мальчика - "твоя сестра, которая стала ангелом этого бы не одобрила!", "Она смотрит на тебя с неба!")

Я лечу в последние годы свои физ.проблемы,
Может быть..но не очень верится. Учитывая его уровень знаний о медицине..на уровне теле-рекламы.
принимал долгое время препараты с магнием для укрепления сердца
Они не укрепляют сердце :) Магний - одно из веществ. которое сердцу, да и человеку полезно, но к укреплению мышцы сердца он не причастен,хотя и назначается в комплексе.
(сердце иногда беспокоит, плюс оно отвечает за кровообращение).
Вот именно что плюс :) Оно - то почти единственное, что делает кровообращение :) Вот только магнием без здорового образа жизни тут не помочь..
Но эти препараты хоть и улучшали самочувствие,
Если улучшали - значит питание (с помощью которого обычно поступают витамины и микроэлементы) - было неподходящим, плохим. Витамин С, к примеру, у нормально питающегося человека - не действует особо, а вот у питающегося одними макаронами и картошкой - поможет разумеется..
но на трансвеситзм не влияли, я также как и раньше с ума сходил от перевоплощения в женщину,
Вряд ли действия этого человека были в самом деле "перевоплощением"...иначе он был бы известным артистом :)
систематически использовал анальный секс с помощью вибратора, от которого просто был в восторге и не мог это бросить никакими усилиями. Хоть и понимал, что это неправильно для мужчины...
Это вообще не особо приемлемо, судя по всему, потому что исключает потребность в общении с другими людьми. Вибратор - он ведь не человек, общаться с ним не требуется :) Налаживать отношения и так далее.

В последние 1-2 месяца я принимал витаминные комплексы Комплевит. И вот тут началось... Начала появляться бодрость, активность, повышался общий тонус организма. Не сразу, а где-то через месяц регулярного приёма витаминов.
Витамины при таком питании (предполагаемом) - действительно полезны.
И начала повышаться потенция. Обнаружил, что меня реально сильно возбуждает просто просмотр красивых сексуальных девушек. Секс впервые за долгое время мне нужен был именно такой, в котором я выступаю мужчиной, без какого-либо переодевания.
Если так действуют обычные витамины (хоть и приличные вполне) - значит витаминов в питании - вообще не было до этого, логично?

И короче, оказалось, что я просто перестал видеть смысл в одевании женской одежды. И произошло это резко, словно что-то переключилось в организме, какие-то вещества пришли в норму. Теперь даже если я захочу, очень захочу, получить хоть какое-то сексуальное возбуждение от переодевания в женское бельё, Я НЕ СМОГУ. Ну не получается никакими усилиями.
Ну и пробовать не надо :)

А раньше я просто дико возбуждался, одевая женское бельё, секс у меня был только такой в котором я выступаю в женской роли - я переодевался, трахал себя в попу вибратором, массировал соски груди, и всё это приводило к очень бурным оргазмам всегда.
Если у человека мужского пола оргазм бывает более слабым, "не бурным" - значит у него проблемы с половой системой, возможно ещё и с простатой. А тут похоже он всё же поднял этот тонус.
Я не представлял как это можно бросить, потому что желание было это делать ОГРОМНЫМ.
Да и на форуме все писали, что бросить трансвестизм практически невозможно.
Зависит от того, какие функции он исполняет. ОДно дело - Верка Сердючка, а другое - когда для получения возбуждения нужно соблюдать ряд ритуалов. Напомню, что натураьной женщине для возбуждения можно быть хоть в мужской, хоть в женской одежде или вообще без одежды :)

Может и ещё рано делать выводы,но вот уже около недели я не вижу в себе НИКАКИХ проявлений трансвестизма. Секс (онанизм) у меня теперь проходит такой в котором я представляю себя мужчиной , трахающим женщин. Это стало возбуждать.
При таком "перепрыгивании" из ролей - можно предположить или депрессию, которая прошла (в том числе под влиянием витаминов)...или что-то аналогичное с психикой. А значит риск рецидива депрессии - есть, сорри. Лечить это надо, у специалиста...тогда возможно и безрецидивное течение
Никогда со мной такого не было, что даже если я захочу, я не могу хотя бы самую малость получить какое-то возбуждение от переодевания в женскую одежду. Пробовал, проверял неоднократно, не выходит. Такого со мной не было раньше за последние 10 лет. Поэтому я думаю всё это серьёзно.
Достаточно серьёзно, но у меня нет данных (мало информации по депрессии, в частности) ,чтобы говорить это так уверенно.

Я всегда хотел бросить трансвестизм, но волевыми усилиями сделать это невозможно. Как теперь понимаю сделать это можно только воздействуя на ФИЗИЧЕСКУЮ ПРИЧИНУ трансвестизма. Не исключаю, что у каждого эта причина своя. У меня это тесно связано с вегетососудистой дистонией, возможно с каким-то нарушением баланса веществ в организме, который восстанавливают витамины.
Мысль с причиной - здравая. Хотя в данном случае - он пршёл к решению довольно запутанным путём...
Если кто-то из вас СТРАДАЕТ от трансвестизма, если он доставляет проблемы вашей нормальной жизни, то вы можете тоже постараться избавиться от этого через медикаментозный путь. Не знаю, помогут ли витамины всем также как мне, но если у вас похожие на мои симптомы - слабость, нарушение нормального тонуса, астения, непереносимость физических нагрузок, то витамины хотя бы немного должны и вам помочь.
ПОдход неверный, принципиально! Он неверно поставил себе диагноз, вёл себя совершенно неправильно, применил то, что сгладило часть неправильности - и получил результат. Нужно ли всем повторять этот путь?

Ну а если трансвестизм вам нисколько не мешает, то и бросать значит вам ничего не надо.
Каждому своё...
Как было сказано - ТВ этим наслаждаются ;) Поэтому они не отнесут данное пожелание к себе...
"Если курение Вам не мешает - курите пожалуйста, каждому своё!" - верно ли это утверждение? Ведь курильщика влечёт к куреву очень сильно , и вроде как удовольствие он получает, и даже работать не может без курева (значит ли это пользу для него?)..
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Тут интересные размышления по поводу физического нездоровья и как это взаимосвязано с темой.
....
Кстати, пониженный "тонус" и дает ощущение себя женщиной. Не берусь это утверждать, но в этом что-то есть.
Да, интересные размышления и наблюдения. Кстати категоричность и уверенность автора - тоже о чём-то говорит, если со стороны, верно?
Если можно - опишите пожалуйста _очень_ подробно - как именно снижение "тонуса" даёт ощущение себя женщиной - и мысли, и этот тонус (и отчего он меняется), и изменение в поведении и так далее...
 
Сверху