Зависимость от матери.....

Dantez

Новый участник
Чего то Вас опять не туда заносит.

О врожденности чего речь идет?
Тревожности - так не бывает тревог беспочвенных.
Чувствительность, мягкость - ну да бывает, но это все вообще ни о чем не говорит.
 

Ket

Участник
Ага. Но выход может быть очень оригинальным и неожиданным :rolleyes:
Ну у таких на пути не стоят. С ними договариваются. Себе же лучше.

Не надо нас воспитывать, мы сами кого хочешь перевоспитаем :p :D
Надо! Вы часто писаете в тапки. Причем в свои же..
 

Indigo

Участник
Команда форума
Мне интересна кстати логика решения - как муженевистничество сочетается с желанием растить гея. Это женоненавистничество - "что бы мой сын какой тьо кабыле не достался"

Тут очень просто - чтобы не был на "этих мужиков вонючих" похож.
А девочки, они такие лапочки. Одна мама свежеиспеченная писала на женском форуме - как она хотела девочку, а тут родилось "это" и там такое фу между ног вместо писечки красивой. Сам читал.
Надо! Вы часто писаете в тапки. Причем в свои же..

Блин надо Мурзику сказать что про него уже все знают :)
 

Ket

Участник
ЭЭ. Ну тогда ладно. Я просто не заметила различий между запахами у гея и натурала:D. Везло мне наверно на пахучих натуралов:problem:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Чего то Вас опять не туда заносит.

О врожденности чего речь идет?
Тревожности - так не бывает тревог беспочвенных.
Чувствительность, мягкость - ну да бывает, но это все вообще ни о чем не говорит.

Дантес, Кет права. Врожденность - это например когда мама нервничала при беременности. Считается что пренатальный стресс у плода - одна из причин развития транссексуальности в последствии.
Известно что тематические часто имеют повышенную тревожность - и "измы" развиваются как защитное поведение на почве тревожности.
 

Dantez

Новый участник
Дантес, Кет права. Врожденность - это например когда мама нервничала при беременности. Считается что пренатальный стресс у плода - одна из причин развития транссексуальности в последствии.
Известно что тематические часто имеют повышенную тревожность - и "измы" развиваются как защитное поведение на почве тревожности.
А какая нафиг разница когда мама нервничала во время родов или после - когда ребенок то растет и психики развивается. Ведь все эти исследования не учитывают что было потом - после родов. А если скажем ребенок бы попал в благополучную семью - после родов - у него чтобы была бы вся эта тревожность - кто может сказать точно - да никто не может.

Хоть один случай кто-нить назовет когда гей был выращен одиночкой отцом?
А проблемы - и тревожности и комплексы - так они у всех есть.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
А мне вот интересно... Какой только стресс не переживали матери в годы Великой Отечественной...и дети росли без отцов в большинстве случаев... Да, без тараканов не обошлось, но вот как-то вспышки ГС и ТС не замечали... Наверное, проблема всё-таки не в стрессах.
 

Ket

Участник
Весна. Геи были всегда. Например на гей форуме который я почитываю я насчитала уже около 5 человек возраста 50 лет. На сайтах знакомств мой сказал их достаточно много. Что характерно - они практически все женаты. Что понятно -люди банально прятались. Так что про вспышку говорить неверно. Просто стали открытие. Что в принципе хорошо. Люди не должны быть загнанными волками.
Про ТС не знаю. Может быть многие без должной помощи и от страха кончали с собой, или в психушке
Зато как то читая статистику (я соц педагог по 2 специальности) я нашла инфу что именно из этого поколения много алкоголиков - показательно.


А какая нафиг разница когда мама нервничала во время родов или после - когда ребенок то растет и психики развивается.
Огромная. Недаром в культуре всех народов есть бережное отношение к беременной женщине. Считается что ее нужно беречь и баловать. Японцы даже кажется говорили - что желания женщины это желания ее ребенка. Ребенок рождается уже с запасом. Он же рос 9 месяцев. И питался не только кровью мамы но и впитывал ее эмоции.

Хоть один случай кто-нить назовет когда гей был выращен одиночкой отцом?
А ты знаешь много детей выращенных отцами одиночками?
 

Dantez

Новый участник
Весна. Геи были всегда. Например на гей форуме который я почитываю я насчитала уже около 5 человек возраста 50 лет. На сайтах знакомств мой сказал их достаточно много. Что характерно - они практически все женаты. Что понятно -люди банально прятались. Так что про вспышку говорить неверно. Просто стали открытие. Что в принципе хорошо. Люди не должны быть загнанными волками.
Про ТС не знаю. Может быть многие без должной помощи и от страха кончали с собой, или в психушке
Зато как то читая статистику (я соц педагог по 2 специальности) я нашла инфу что именно из этого поколения много алкоголиков - показательно.



Огромная. Недаром в культуре всех народов есть бережное отношение к беременной женщине. Считается что ее нужно беречь и баловать. Японцы даже кажется говорили - что желания женщины это желания ее ребенка. Ребенок рождается уже с запасом. Он же рос 9 месяцев. И питался не только кровью мамы но и впитывал ее эмоции.


А ты знаешь много детей выращенных отцами одиночками?


Ребенку то плохо будет и когда он в утробе матери эмоции плохие впитывает и когда он выйдет из утробы и тоже будет эмоции плохие впитывать. Нельзя быть уверенным что точно и когда на него плохо повлияло. Родился уже таким или стал через полгода таким - да и какая разница вообще. Пустой разговор.

У меня складывается впечатление что тебе просто обязательно надо свои 5 копеек добавить - и не важно понимаешь ты вообще о чем речь идет или не понимаешь.

И задолбала ты уже со своим мужененавистничеством - просто задолбала, как тебя (твой парень) терпит я не знаю. Хватит Катя.
 
Последнее редактирование модератором:

Vesna

Moderator
Команда форума
И задолбала ты уже со своим мужененавистничеством - просто задолбала, как тебя (твой парень) терпит я не знаю. Хватит Катя.
Дантез, ты сейчас неправ... Даже если у тебя сейчас всё сложно, это не повод для таких высказываний... Пожалуйста, давайте будем корректными по отношению друг к другу...
 
Последнее редактирование:

Ket

Участник
Не дерзи. Ты простых вещей не понимаешь.
Ребенок рождается УЖЕ не как чистый лист.
Ты нарисовал себе картинку и все подл нее подгоняешь. И сцикотно что она сыпется. Сходи в реальность Дантес.
Мужененавистничество? А ты думаешь что ты выберешь девушку и она будет тебя только по головке гладить?
Или ты так разгневался что не можешь привести пример отца-одиночки?

да и какая разница вообще. Пустой разговор.
Огромная. Сам подумай какая?
Во всем ли виновата мать? Ребенок рожденный с особенностью уже требует особого к себе отношения

И кстати ты забыл? Тебе напомнить? Память девичья? Мы не РАЗГЛАШАЕМ наших отношений
 
N

Natasha

Guest
Не дерзи. Ты простых вещей не понимаешь.
Ребенок рождается УЖЕ не как чистый лист.
Так и идиальный чистый лист за пару первых месяцев так испаганить можно... Так что Дантес во многом прав. Нечего все списывать на беременность.

Мужененавистничество? А ты думаешь что ты выберешь девушку и она будет тебя только по головке гладить?
Интересно, чисто теоретически... а если твоему сыну (предположим) такая как ты девушка попадется. Что ты ему скажешь? Правильно, нефиг тебя *** по головке гладить? Или все-же скажешь, где ты эту *** нашел?
Просто интересно :)
Ты все рассматриваешь только с твоей сиеминутной позиции. А вот представить, что "эти гады мужики" на самом деле чьи-то сыновья, а не так давно были малышами, которым досталось от жизни... Слабо?
 

Dantez

Новый участник
Не дерзи. Ты простых вещей не понимаешь.
Ребенок рождается УЖЕ не как чистый лист.
Ты нарисовал себе картинку и все подл нее подгоняешь. И сцикотно что она сыпется. Сходи в реальность Дантес.
Мужененавистничество? А ты думаешь что ты выберешь девушку и она будет тебя только по головке гладить?
Или ты так разгневался что не можешь привести пример отца-одиночки?


Огромная. Сам подумай какая?
Во всем ли виновата мать? Ребенок рожденный с особенностью уже требует особого к себе отношения

И кстати ты забыл? Тебе напомнить? Память девичья? Мы не РАЗГЛАШАЕМ наших отношений

Я думаю просто ты так зла на всех мужчин - что вымещаешь эту злость везде где подвернется случай. Сейчас я подвернулся, вот и все.
Играй в свою месть ко всем мужчина сама с собой. Я то знаю - что это твои проблемы и что девушки нормальные, хорошие, положительные - просто встречаются среди них иногда проблемые и несчастные, которые низачто на свете не захотят быть счастливыми и растаться со своей злобой и проблемами. Чем посути сами себя и погубят. Я все сказал.
 
N

Natasha

Guest
Я думаю просто ты так зла на всех мужчин - что вымещаешь эту злость везде где подвернется случай. Сейчас я подвернулся, вот и все.
Играй в свою месть ко всем мужчина сама с собой. Я то знаю - что это твои проблемы и что девушки нормальные, хорошие, положительные - просто встречаются среди них иногда проблемые и несчастные, которые низачто на свете не захотят быть счастливыми и растаться со своей злобой и проблемами. Чем посути сами себя и погубят. Я все сказал.
Ты правильно все сказал. Проблема в том, что Катя свою проблему не видит и наоборот считает ее своим достоинством. По-крайней мере другим это так преподносит.
 

Dantez

Новый участник
Ты правильно все сказал. Проблема в том, что Катя свою проблему не видит и наоборот считает ее своим достоинством. По-крайней мере другим это так преподносит.

Само собой, как лично ей помочь - я не знаю, и у меня такой цели нету. Однако же думаю что все разговоры об этом на форуме ее тока озлобляют. Пока сама не захочет - все бестолку.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Мне не нравится, когда люди ругаются.
Причем даже тогда, кода сами понимают, что делают.
 

Мурзик

Активный участник
А ну вас! Чтоб вы понимали

что девушки нормальные, хорошие, положительные
Это каторые? Каторые скажут Иди сюда дигириратик лузер неудачничек мой? Давай потрищим о том какой ты супирский и какая я слабинькая и тока ты мая опра и заащиита...

А все не так! И воожи по любому будут!
И лично я этих сложностей не боюсь.

Интересно, чисто теоретически... а если твоему сыну (предположим) такая как ты девушка попадется. Что ты ему скажешь? Правильно, нефиг тебя *** по головке гладить? Или все-же скажешь, где ты эту *** нашел?
Просто интересно :)
Ты все рассматриваешь только с твоей сиеминутной позиции. А вот представить, что "эти гады мужики" на самом деле чьи-то сыновья, а не так давно были малышами, которым досталось от жизни... Слабо?
А знаешь как мой папа говорил кода меня лупили? " Вытри сопельки и дай сдачи" А жэто мой папа был. И я давал. И возможно поэтому изгоем не был.
 
N

Natasha

Guest
А знаешь как мой папа говорил кода меня лупили? " Вытри сопельки и дай сдачи" А жэто мой папа был. И я давал. И возможно поэтому изгоем не был.
т.е. девушке своей сдачи дать, если она по головке гладить не станет? :eek: Или маме, от которой собственно многим и досталось? :problem:Или это ты к чему?
 
Сверху