Должны-ли женщине?

Dantez

Новый участник
Права и обязанности люди приобретают гораздо раньше :)
А вот про то, что мужчина не рассыплется это надо большинству объянить, разве кто-то из женщин возмутиться когда ей уступят место или понесут сумку? :) Это не мы - женщины не хотим быть слабыми, это мужчины не хотят быть сильными ИМХО:rolleyes:
Я вот очень хочу быть слабой, дайте мне такой быть :) Только стоит мне так завить, то сразу появляется тема как эта, а должны ли мне вообще что-то давать, не обнаглела ли я?:rolleyes:
А что ты можешь дать взамен? Любовь это понятие абстрактное, ясно только тогда когда любви нет. Вот в таких разговорах - какие мужчины бяки - любви нет.

Позволь тебе напомнить - что у тебя проблемы с ориентацией. И что совсем недавно ты усыхала по какой-то девушке. А теперь пишешь что мужчинам только бы на женщин наехать. Не заигралась ли ?
 

Владимир

Участник
Права и обязанности люди приобретают гораздо раньше :)
А вот про то, что мужчина не рассыплется это надо большинству объянить, разве кто-то из женщин возмутиться когда ей уступят место или понесут сумку? :) Это не мы - женщины не хотим быть слабыми, это мужчины не хотят быть сильными ИМХО:rolleyes:
Я вот очень хочу быть слабой, дайте мне такой быть :) Только стоит мне так завить, то сразу появляется тема как эта, а должны ли мне вообще что-то давать, не обнаглела ли я?:rolleyes:

Нет. Права и обязанности берут только добровольно. Я не обязан обеспечивать и охранять некую абстрактную женщину. Другое дело моя жена, мать сестричка. Это вообще другое.

А насчет места и сумки. Это воспитание. Смотри, иди в супермаркет и понаблюдай. Бывает мама пыкладывает покупки а малолетний (именно мелкий, лет 6-10) сын на другой стороне собирает в пакеты. Мама с сыном берут по пакету и уходят. А бывает сынок стоит чупа чупс лижет а матерь бегает как обделанная. А потом как верблюд женщина это все грузит на себя а сына идет так.
Скажи кто из мальчиков в будущем поднесет девченке сумку а кто нет?
Все ж просто и психоаналитика не нужно

А взамен Дантес, не вьючная лошадь, а женщина как раз и может дать уют, заботу, и нормальный секс в конце концов. А лошадь может дать только копытом по лбу в один прекрасный момент.
 

Dantez

Новый участник
А взамен Дантес, не вьючная лошадь, а женщина как раз и может дать уют, заботу, и нормальный секс в конце концов. А лошадь может дать только копытом по лбу в один прекрасный момент.

Я согласен, хочу посмотреть что Катя ответит.
 

Катя

Новый участник
А что ты можешь дать взамен?
Во-первых, давайте не будем переходить на личности, зачем говорить про одну больную меня, когда вокруг пруд пруди нормальных девушек/женщин. Задача преодоления ведь не влюбиться в Катю, а научиться правильным отношениям с любыми девушками :D
Вот и ответ.
Что может дать в замен жена? Зачем вообще женщины на этом свете существуют? Почему при сотворении мира всё не ограничилось созданием мужчины? Что дает женщина?
Думаю, на эти вопросы лучше отвечать тебе самому, а не мне - ты же разбираешься с девушками ;)
какие мужчины бяки - любви нет.
Мне кажется ты тут сочитаешь несочитаемое. Это вобще не связанные вещи.
Да, просто из интереса спрошу, на каком основании заявлять, что женщины бяки можно, а что мужчины - нельзя? В честь чего дескриминация по половому признаку?
Позволь тебе напомнить - что у тебя проблемы с ориентацией.
:D:D:D Правда??!:eek: Да ты что? А я-то и забыла про неё, а ты вот опять напомнил:D:D:D
И что совсем недавно ты усыхала по какой-то девушке.
То есть, то, что случилось однажды в жизни мне теперь будут всю жизнь вменять? Напоминать и тыкать,а помнишь, что было год назад?! А помнишь 10 лет назад, а 50?..
Я же не берусь ворошить твоё прошлое - что у тебя было давно, а что вчера.
А теперь пишешь что мужчинам только бы на женщин наехать.
Название темы говорит само за себя... не я ж ее придумала.
Не заигралась ли ?
О каких играх идет речь? Кто-то здесь играет? :)

Вообще, Дантес, у меня просьба к тебе: я знаю, что ты меня не любишь, но хоть вежливость и так-то стоит проявить. Вот Вадимир тоже не согласен, однако всё культурно и вежливо - бери пример :)
В твоей вежливости сразу 2 плюса будет - и ты будешь учиться с разными девушками общаться и я может поверю, что мужчины не сплошь хамьё. А то с таким подходом ты и ткие люди как ты дезариентируете мою ориентацию:D
 
Последнее редактирование:

Катя

Новый участник
Нет. Права и обязанности берут только добровольно. Я не обязан обеспечивать и охранять некую абстрактную женщину. Другое дело моя жена, мать сестричка. Это вообще другое.
Про всех женщин мира никто и не говорит и не заставляет Вас их обеспечивать (а то я бы тоже встала в очередь за халявным пособием:D:D).
Просто тепма началась с того, что мужчин прищемили и они не могут уже себя никак проявлять и деньги-то жены отбирают и в магазин не пускают и детей на воспитание не дают: ай-ай-ай, какие тёти не хорошие :) Мол, после этого с ними нельзя иметь ничего общего :)

Где-то там говорилли, мол, почему справляются с этим холостяки?.. Да, кстати, хороший вопрос который бы и я сама спросила, а почему холостяки справляются, а женившись уже не могут ничего этого делать? Разучиваются? Женщины такие такнки, что своим слабым полом раздавили мужчин в лепешку, что те и пошевелиться бояться? :) Ну, абсурд же, мальчики :)
Я боюсь представить, что было бы, если бы женщины были сильным полом, а мужчины слабым - такая БАБОВЩИНА!! :D:D:D:D:D
А насчет места и сумки. Это воспитание. Смотри, иди в супермаркет и понаблюдай. Бывает мама пыкладывает покупки а малолетний (именно мелкий, лет 6-10) сын на другой стороне собирает в пакеты. Мама с сыном берут по пакету и уходят. А бывает сынок стоит чупа чупс лижет а матерь бегает как обделанная. А потом как верблюд женщина это все грузит на себя а сына идет так.
Скажи кто из мальчиков в будущем поднесет девченке сумку а кто нет?
Все ж просто и психоаналитика не нужно
:) Очень всё хорошо и красиво. Да понятно, что в примере одна мать воспитывает сына лучше, чем вторая. Кстати, а где в примере отец этой семьи, почему он не с сумками? Почему он не воспитывает сына? :) Или он не должен? Мы ведь не хотим уйти от темы этой темы :)
Должны ли женщине? :)
 

Dantez

Новый участник
:) Очень всё хорошо и красиво. Да понятно, что в примере одна мать воспитывает сына лучше, чем вторая. Кстати, а где в примере отец этой семьи, почему он не с сумками? Почему он не воспитывает сына? :) Или он не должен? Мы ведь не хотим уйти от темы этой темы :)
Должны ли женщине? :)

Ну по твоему мужчина должен делать вообще все, а ты будешь на белой перине почевать.

Мужчина - воспитай один сам сына, мужчина работай и приноси деньги в дом, мужчина обслуживай жену... :rolleyes:

Да не будет у тебя никогда мужчины с таким твоим подходом.

И вообще - иди к психотерапевту - без помощи специалиста уже никак.
 

Boris

Активный участник
Ну по твоему мужчина должен делать вообще все, а ты будешь на белой перине почевать.

Мужчина - воспитай один сам сына, мужчина работай и приноси деньги в дом, мужчина обслуживай жену... :rolleyes:

Да не будет у тебя никогда мужчины с таким твоим подходом.

И вообще - иди к психотерапевту - без помощи специалиста уже никак.
Вот будет ли женщина с таким подходом это тоже вопрос:problem:.
Мне тут вариантов напредлагали в последнее время-подходишь, говоришь, девушка, ты сколько зарабатываешь? А хочешь зарабатывать в два раза больше? Давай объеденим усилия.
Или, девушка, вашей маме зять не нужен?:D:D:D
 

Катя

Новый участник
Дантез, что ж ты злой-то такой? А?
Ну по твоему мужчина должен делать вообще все, а ты будешь на белой перине почевать.
Здесь НЕ говорят про ЛИЧНО МЕНЯ.
Мужчина - воспитай один сам сына, мужчина работай и приноси деньги в дом, мужчина обслуживай жену... :rolleyes:
Женщина - воспитай одна сама сына, женщина работай и приноси деньги в дом, женщина обслуживай мужа... :rolleyes:
Найди отличия:D
Да не будет у тебя никогда мужчины с таким твоим подходом.
Здесь НЕ говорят про ЛИЧНО МЕНЯ.
И вообще - иди к психотерапевту - без помощи специалиста уже никак.
Товарищи, жещины, прошу занести в протокол публичное оскорбление! И прошу подшить к делу как доказательство к моим словам о том, что меня или затыкают или посылают или игнорируют.
Мальчики, не обращайте внимания - мы о своём - о девичьем:D

Дантез, на кой мне такой муж как ты? (раз ты так любишь личности):D
Ты мне скажи, должны ли женщине?:D А должны ли женщины? (все увидели разницу в окончаниях, да? :) ).
Солнце моё, ответь, а что ты лично дашь своей жене которая когда-нибудь будет? Раз ты меня об этом спросил, то я и в ответ хочу спросить :)
 

Boris

Активный участник
Оспадя, девчонки, ладно нас загоняют в рамки мужицкие, мы же все импотенты с рождения, но вас, девочки, ведь тоже туда же, в роли обслуги, "слабого пола", бабское племя, только языком чесать, и сопли детишкам утирать. И если не нашлось толковой наставницы, то можно зарыться по самое нехачу.
Три сестры-в моей модели видения мира очень хорошо сочетаются.
Война, говорит, одна моя новая знакомая, между мужчиной и женщиной. Всё воюет и воюет, мужа нет, детей нет. На кой спрашивается хрен така война?:)
 
Последнее редактирование:

Boris

Активный участник
Если по сабжу, то отец все деньги отдавал матери. Знакомый, с которым работаем тоже все деньги отдаёт жене, в семью. Я, говорит, знаю, что она меня любит и подтверждений мне не нужно. Сидим, значит, чай пьём. Вот говорит, деньги отдал и муж не нужен ей, даже не посидит рядом ведь не был дома целую неделю. Жену подкалывает, смеемся, но все понимаем, что это просто прикол такой, не больше. И чо тут правильно, и как надо? А какая разница, но сама постановка вопроса вызвала смех:)
 

Dantez

Новый участник
Вот будет ли женщина с таким подходом это тоже вопрос:problem:.
Мне тут вариантов напредлагали в последнее время-подходишь, говоришь, девушка, ты сколько зарабатываешь? А хочешь зарабатывать в два раза больше? Давай объеденим усилия.
Или, девушка, вашей маме зять не нужен?:D:D:D

Так речь то и идет о том - что кто считает всех мужчин бяками, а когда этому человеку говоришь - посмотри на себя, разберись, это только твое частное мнение - которое до добра не доведет, начинает злиться.
Без разницы кого считать бяками - женщин или мужчин - это все равно неверный подход, надо смотреть на самого себя. И скока можно объяснять это...

И накой спрашивается оно мне надо? С чумачечими разбираться тут.
 

Boris

Активный участник
И накой спрашивается оно мне надо? С чумачечими разбираться тут.
Тут Индижка во мне маньяка скрытого вскрыл и я так думаю, что даже с чумачечими мона договориться влегкую, если сам такой же, легче понять, простить и не заморачиваться, а не отмахиваться.
 

Dantez

Новый участник
Тут Индижка во мне маньяка скрытого вскрыл и я так думаю, что даже с чумачечими мона договориться влегкую, если сам такой же, легче понять, простить и не заморачиваться, а не отмахиваться.
Тоесть ты со своим внутренним маньяком договорился? :D
 

Boris

Активный участник
Тоесть ты со своим внутренним маньяком договорился? :D
Нет пока, но вопросом о маньяках я еще с детства озадачивался, когда все только осуждали какие они страшные вещи творят, я озадачивался тем, что довело их до жизни такой.
 

Dantez

Новый участник
Нет пока, но вопросом о маньяках я еще с детства озадачивался, когда все только осуждали какие они страшные вещи творят, я озадачивался тем, что довело их до жизни такой.

Видимо добрая любящая мама и довела, а что довело ее до такой жизни :problem:.
 

Владимир

Участник
Просто тепма началась с того, что мужчин прищемили и они не могут уже себя никак проявлять и деньги-то жены отбирают и в магазин не пускают и детей на воспитание не дают: ай-ай-ай, какие тёти не хорошие :) Мол, после этого с ними нельзя иметь ничего общего
Катюнь. У тебя есть замужние подружки? Понаблюдай за отношениями. Ты не разу не слыхала как жены пилят мужей за то что "не так". Не то купил. не то постирал, не так поставил. Лично я это наблюдаю очень часто. Если челу все время говорить что он баран - то он заблеет. Например вселившись в мою квартиру жена переделала там все. ободрали новый ремонт и все перебахали. При этом я заслужил море эпитетов. А я тупо недогоняю - зачем? Все было новое и функциональное.
Знаешь как моя сестра говорила зятю когда его пробивало готовить : за тобой не домоешься. Ну пожили 20 лет - зять даж чай себе не греет. Зато теперь сестричка и готовит и моет сама. А могла бы просто мыть;)

Кстати, а где в примере отец этой семьи, почему он не с сумками? Почему он не воспитывает сына?
Не знаю. Если судить строго по своей семье и себе - то на работе.
 

Boris

Активный участник
Видимо добрая любящая мама и довела, а что довело ее до такой жизни :problem:.
Тогда вообще от истоков бери, мама это неглубоко, все древо до седьмого колена. И происхождение рода человеческого можно зацепить.:D
 

Владимир

Участник
ак речь то и идет о том - что кто считает всех мужчин бяками, а когда этому человеку говоришь - посмотри на себя, разберись, это только твое частное мнение - которое до добра не доведет, начинает злиться.
Без разницы кого считать бяками - женщин или мужчин - это все равно неверный подход, надо смотреть на самого себя. И скока можно объяснять это...
А Катя задала закономерный вопрос.
Тя Дантес отец бросил, в твоем воспитании участия не принимал, меня бросил, у иных пьют.
Погляди вокруг,девкам замуж идти незакого.
Катя задала вполне закономерный вопрос.
 

Dantez

Новый участник
А Катя задала закономерный вопрос.
Тя Дантес отец бросил, в твоем воспитании участия не принимал, меня бросил, у иных пьют.
Погляди вокруг,девкам замуж идти незакого.
Катя задала вполне закономерный вопрос.

Катя на мой вопрос сами не ответила, вернее ответила вопросом на вопрос. Так и на кой черт мне отвечать? Я в игры - побряхушки играть не намерен, начал было, верно зря. Теперь не хочу.
Пусть сама со своими тараканами играется.
 
Сверху