Док в Питере

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Выезжаю в конце этой недели, буду в славном городе на Неве (надеюсь) примерно полтора месяца. Планирую базироваться в районе Васильевского (клиника неврозов им.И.П.Павлова). На форум буду заходить , но реже, по техническим причинам. С пациентами работу после небольшого перерыва, надеюсь, продолжу в прежней "рабочей" почте ,а частично очно.
Не волнуйтесь, лучше помолитесь за успешность моей учёбы в плановые сроки :) Спасибо!
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я вернулся, освободился от срочного, потихоньку начинаю входить в обычную жизнь. Прошу прощения у всех, кто из-за моих дел не получил или недополучил чего-то хорошего.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Рада Вашему возвращению :) Надеюсь, что командировка прошла в теплой дружеской атмосфере и Вы получили удовольствие от общения с питерцами и не только)))
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Я вернулся, освободился от срочного, потихоньку начинаю входить в обычную жизнь. Прошу прощения у всех, кто из-за моих дел не получил или недополучил чего-то хорошего.
С возвращением!
Надеюсь, эта поездка была полезной и для вас, и для ваших клиентов :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Все получил - и пользу и радость общения :) Не хватало лишь времени, очень не хватало. Пациентов было всего четверо, но все в разных концах города...ой, я недооценил масштабы поездок, короче. Сидел бы просто в кабинете - было бы нормально..
 

Boris

Активный участник
Здравствуйте, Док, очень приятно Вас снова видеть здесь.
 
Сверху