Док в Абхазии с середины сентября. И принимаю предложения по порталу для педофилов!

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
ну например, то, что:
1."скелеты в шкафу" у всех свои
Точнее - они есть у всех. Практически у всех.


2.люди с таким влечением тоже мучаются от этого и пытаются измениться
Да, и зачастую мучаются морально очень сильно.
3. такая проблема достаточно распространенная (и в семьях, просто о ней вслух не говорят обычно)
Достаточно распространена. И если не остановить (ся) такому человеку - его может "повести" по нарастающей.
4.люди с таким влечением более чем нуждаются в принятии, сочувствии и помощи (и она возможна)
Да.
5.люди с таким влечением могут измениться (жизнь может наладиться)
Обычно могут, согласен.

P.S. "Пелагею" не читала, ничего сказать о ней не могу.
Пелагия :) Это такая монахиня, которая временами принимает на себя обязанности сыщика :) Хорошая дивчина. Но ближе книга о ней может быть Весне, так показалось..
 

Dantez

Новый участник
Док, я рад что Вы вернулись.

Как отдохнули?
И кстати как с порталом новым дела?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, я рад что Вы вернулись.

Как отдохнули?
Изумительно! Море было чистым и тёплым, а солнце - не сожгло ни разу, и в то же время загорел не-нарочно до черноты :)
И кстати как с порталом новым дела?
Ещё не знаю, запросов не было на подключение, сам туда пока не заходил. Решаю то, что накопилось.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Пелагия :) Это такая монахиня, которая временами принимает на себя обязанности сыщика :) Хорошая дивчина. Но ближе книга о ней может быть Весне, так показалось..
Да? Почему? Я, конечно, люблю детективы, но чтоб с участием монахинь - это мне не встречалось)))
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Вот я и решил Вам её подсунуть такое :)
Там 3 книжки в цикле "Провинциальный детектив". Через них проходит несколько героев. И очень интересное завершение загадки...акунинское , но весьма ошеломляющее :)
Именно для Вас, почему-то так интуитивно увидел.
 

Dantez

Новый участник
РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА О КОЛОБКЕ И ПЕДОФИЛАХ

В тридевятом царстве, в полицейском государстве жили были старик со старушкой — у самого телеэкрана в избушке. Попросил бабу дед — испеки мне колобка на обед. Посмотрела бабка рецепт в интернете, принялась искать муку в буфете; обыскала балкон, обыскала туалет, пробовала одолжить у соседей — получила хамство в ответ.

Надела бабка валенки, вышла на трассу — дошла до города, отстояла очередь в сберкассу. Сняла со сберкнижки последние пятаки — купила в палатке пачку муки. Вернулась домой, порылась на антресолях — нашла пачку дрожжей и щепотку соли. Сходила в церковь, отошла в конец зала — отскребла с подсвечника свечного сала. Вернулась усталая, съела валидол из аптечки, полежала, оклемалась — и к печке. Слепила колобок, обжарила немножко — да положила остудить на окошко.

Остыл Колобок, пришло время обеда — а он как заорет на бабку и на деда: «Руки прочь от меня, будет хуже!» Да как заголосит в окошко наружу: «Я маленький, я кругленький, на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте их, бейте, они педофилы!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да и подвергли стариков химической кастрации. А Колобку осталась неплохая квартира — с комнатой, кухней, балконом и сортиром.

Катится Колобок по району — мимо лавочек, окрашенных, зеленых. Справа заборы, слева гаражи — горит помойка, бродят бомжи. Начались высотки, кончились сараи — вдруг выходит навстречу Заяц. На носу очки, во рту сигарка, в лапах двухтомник «Классификация Ламарка». Устал бедняга, идет с работы — весь день принимал у студентов зачеты. Увидел Колобка — застыл прочно. Надо же, какое странное беспозвоночное! Схватил Колобка, да говорит ему: «Колобок, Колобок, я тебя в музей возьму!» Колобок в ответ: «Пожалуйста, ты в своем праве — только дай мобильник, sms-ку отправить?» Схватил мобильник, залогинился в интернете — и давай орать в социальные сети: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался. Так домогались, что полдвора видело! А теперь Заяц домогается — выкладываю видео! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Зайца, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Зайца химической кастрации. А Колобку достался мобильник, золотые очки и вставная челюсть — пустячок, да прелесть.

Покатился дальше Колобок — а посредине дороги стоит Волк. Выставил что-то типа штатива — измеряет, как дорога проложена криво. Так положено ему по работе — смотрит в окуляр, помечает в блокноте. Вдруг видит в окуляре — глобус Луны! Чуть не наложил в штаны! Протер окуляр, сменил глаз: ну точно, глобус Луны, как раз! Стал даже ближе, видны кратеры! Помотал головой, выругался по-матери. А глобус ближе и ближе, у самых ног. Волк оторвался от окуляра, видит: Колобок! Вот же неровность рельефа, вот так диво! А Колобок — прыг на верхушку штатива, скорчил жалостливую рожу, да как заорет, привлекая прохожих: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Меня Заяц домогался, это снято на видео! Меня вообще много народу обидело! На меня все нападают скопом! А Волк пялился на мои интимные места телескопом!!! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Волка, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Волка химической кастрации. Достался Колобку штатив с аппаратом, да бумажник Волка, где лежала зарплата.

Катится Колобок еще полчаса. Вдруг навстречу выходит Лиса. На лапе у Лисы татуировка «л-и-с-а», а в лапе травматический пистолет «Оса». Колобок и Лисы не испугался, да как начал: «Меня дедушка домогался... Меня бабушка домогалась, меня Заяц...» — А Лиса в ответ: «Я глухая! Иди поближе — к самому уху...» Хвать Колобка — и прижала к своему брюху! Заткнула Колобку рот — упала на спину, да как заорет! «О, боже, что делается, о, небо!!! Меня насилует батон хлеба!!! В центре города, посредь бела дня — батон хлеба насилует меня!!! О, горе мне, о, позор мне — насилует меня в извращенной форме!!! Граждане, что же это творится? Где гражданское общество, где блогеры, где полиция?» Прибежали полицейские, не стали разбираться — и подвергли Колобка химической кастрации. Лопнул Колобок, рассыпался по дорожке — прилетели голуби, доклевали крошки... и тоже химически кастрировались все. А имущество Колобка досталось Лисе! Каждому педофилу придет свое время! Мораль сказки: так будет со всеми!

Господи, господи! Господи, господи! Ясно, чего ты нас не любишь, господи! Мы же все - твои дети божие. Мы же все - на детей похожие. Если б ты, господи, нас любил... про тебя сказали бы, что педофил!




Леонид Каганов


http://forum.urup.ru/thread-48307-post-453163.html#pid453163


http://youtu.be/UU-lPj4-eCY
 
Последнее редактирование:

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Спасибо! Сказочка хоть и специфическая ,но со смыслом.
Но подчеркну ,что Колобки такие - бывают не только с педофило-уклоном.. "Криминальный талант" кино...И даже "Стальная крыса" между прочим - ГГ страдает чем-то схожим в использовании окружающих людей.
 

Dantez

Новый участник
Спасибо! Сказочка хоть и специфическая ,но со смыслом.
Но подчеркну ,что Колобки такие - бывают не только с педофило-уклоном.. "Криминальный талант" кино...И даже "Стальная крыса" между прочим - ГГ страдает чем-то схожим в использовании окружающих людей.
Ага, Док, здесь еще намек как раз на то что сексуальности у нас уделяется большое значение, а любви по сути нет. Сексуальность получается как-то отделена от любви.

В итоге из этого и складывается куча проблем, и сексуальных в том числе.
 
Сверху