Док в Абхазии с середины сентября. И принимаю предложения по порталу для педофилов!

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Первое.
Через три недели я уезжаю в Абхазию в отпуск. Если есть форумчане оттуда - с удовольствием встретимся и пообщаемся. Забронировал жильё в Гагре, но там везде недалеко, по сути. Также возможно согласование совместного отдыха, экскурсий и прочего для тех, кто тоже собрался в те же края.
"Осенний вечер в Гагре", короче :)
Вопросы улучшения физического и психологического здоровья также решаемы, при необходимости.

Второе - планируемый портал для имеющих влечение к детям - включился. Рабочее название "Мужаем" :)
Предлагайте варианты!
И по названию и по остальному.
Пока он пуст - нет заявок на регистрацию, пара "программных" статей и всё.
Ссылка на портал для помощи имеющим сексуальное влечение к детям
Я избегаю слов "педофилы" или "лечение педофилии" на главной странице, разумеется.
 

femma

Участник
Док, я почему-то не могу зайти под своим ником на Ваш сайт - постоянно выдает ошибку.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
А там заходят с почтой, с адресом почты. Безопасность требует :)
 

Dantez

Новый участник
Особо ничего в голову не приходит.

"Лечение детства" только вот...

Или - "Полюби свое детство".

Получается с одной стороны как пожелание, и такое можно многим пожелать, а с другой стороны как непосредственная связанность с темой. Правда немного жестко.
 
Последнее редактирование:

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Хочется чтобы и не напрягало пользователей и соответствовало теме :)
Ок, подумаем ещё, спасибо!
 

Boris

Активный участник
Смогли педофию развести, значит сможем и немного ослабить. Нужна система, но не в противовес той истерии, что подняли с этой хим. кастрацией. Кстати, всякое подобное дерьмо тоже не системно возникает, а истерично. Хорошая идея, я верю, что тут можно что-то сделать.
 

Dantez

Новый участник
Хочется чтобы и не напрягало пользователей и соответствовало теме :)
Ок, подумаем ещё, спасибо!
Понимаю, пока что совсем не ясно для чего этот портал, имхо, судя по страничке и названию.

А если как-то отвлеченно назвать то никто и не узнает о чем портал.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Понимаю, пока что совсем не ясно для чего этот портал, имхо, судя по страничке и названию.

А если как-то отвлеченно назвать то никто и не узнает о чем портал.
В том и фишка, чтобы по названию никто посторонний не мог догадаться о чём идёт речь. Чтобы люди не боялись "запалиться", грубо говоря.
Один из вариантов оформления книги "просто про простатит" - яркая суперобложка и черная книга с тёмно-серым текстом на обложке. Купил , снял обложку - и незаметен. А что уж говорить про желающих избавиться от уголовно-наказуемого влечения?

Всё, я прощаюсь на три недели примерно!
До встречи! Я в Гагре ,буду доступен в почте и на вызывной частоте абхазских радиолюбителей - 146 МГц. Документы (на временное разрешение) уже отправил, получу на месте.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Возвращаюсь в обычный инет :)
Эх, и хорошо же в Гагре и Сухуме! Было некоторое желание там и остаться.. Ходили в шортах до момента отъезда, приехали - тут в утеплённых куртках народ ходит :)

Через пару дней буду и на форумах. Надеюсь :)

Всем привет! :)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Возвращаюсь в обычный инет :)
Эх, и хорошо же в Гагре и Сухуме! Было некоторое желание там и остаться.. Ходили в шортах до момента отъезда, приехали - тут в утеплённых куртках народ ходит :)

Через пару дней буду и на форумах. Надеюсь :)

Всем привет! :)
Шалом, Док:daisy: Срочно ждём фотоотчёта о проведённом отпуске!!!:D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Спасибо!

Начал выкладывать "Осенний вечер в Гагре" и столкнулся с нехваткой времени ,сорри.
Вот одно фото...вид нашей с веранды.
Домик на горе, все закаты были разными и красивыми..

mini_1350502852__g101916a.jpg
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Чудесно, Док! Я опять заскучала по Абхазии((( Самый мой красивый отдых был именно там))) Так что Вы просто молодец, что поехали именно туда))))
Хотела уточнить в цену номера завтрак входит? или это только проживание?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Немецкие ученые заглянули в мозг педофилов

("Deutsche Welle", Германия)

Франк Хаяш / Никита Жолквер

http://www.inosmi.ru/europe/20121020/201176577.html

Заглянули :) И что там увидели?
Статистически - весьма интересно.
Поведенчески..пока не изучено. Нет упоминания о родительских семьях педофилов, например - хотя есть упоминание о частоте травм ГМ. Направление работы понятно.
«На этих снимках хорошо виден центр получения наслаждения, - поясняет Понсети. - В нижней части зрительной коры головного мозга происходит усиленный анализ увиденного. У обыкновенного гетеросексуала это происходит, когда он видит взрослую женщину. У педофила активность в этой части мозга повышается, когда он видит обнаженного ребенка».
Метод вполне оправдан, особенно в судебной практике. Старая методика с фаллоплетизмографией - справлялась с той же задачей ,тут - лишь технологически новее. И это хорошо :) Но помочь какая из клеточек (а не плюс-минус миллиметр!) передаёт сигнал в не ту сторону - пока это не поможет.
Но уже хорошо :)

Теперь по другим фактам, упоминаемым в статье.
"С помощью МРТ ученым удалось значительно расширить свои знания о педофилии. Они выявили несколько типичных признаков сексуальной патологии. «Педофилы имеют некоторые психосоматические особенности, - говорит Понсети. - Коэффициент их умственного развития, в частности, на восемь пунктов ниже, чем средний показатель».

Примечательно, что от уровня интеллекта педофила зависит и возраст его потенциальной жертвы. «Чем глупее педофил, тем моложе его жертва», - резюмирует ученый. Кроме того, в результате экспериментов выяснилось, что педофилы, как правило, - это люди ниже среднего роста. А коллеги Понсети в Канаде установили, что вероятность того, что педофил получил в детстве травму головы, вдвое выше, чем средний показатель."
По моим наблюдениям - педофилы бывают разные :)
Есть и "глупые", которым действительно всё равно с кем - и они удерживаются от таких поступков лишь по причине угрозы наказания. А если тайно или спьяну - легко!
Но есть и умные...с кем собственно я и работаю. Там механизм получения влечения к детям - _совершенно _иной. А следовательно и структуры мозга затронуты иные и так далее...
Я про методологию изучения педофилии в рассматриваемой статье.
А вообще - спасибо за ссылку!
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Чудесно, Док! Я опять заскучала по Абхазии((( Самый мой красивый отдых был именно там))) Так что Вы просто молодец, что поехали именно туда))))
Хотела уточнить в цену номера завтрак входит? или это только проживание?
В цену не входит, в обычное время там работала повар, которая кормила за минимум денег (по отзывам за 300-400р\день) вкусно и сытно. Но в октябре она уехала по срочным делам на Украину и отель остался без питания. Зато рядом нашли другие кафешки, которые бы не опробовали бы при наличии питания в пансионе :)
Я предпочёл быть не-привязанным к питанию, на этот раз.
Много ездили, поэтому дома были далеко не всегда. На море брали фрукты обычно - и там обедали :) Чуток всхуднули :)
 

femma

Участник
Второе - планируемый портал для имеющих влечение к детям - включился. Рабочее название "Мужаем" :)
Предлагайте варианты!
Док, приветствую! Что скажете насчет "Дровосек"? :) Мне очень запал одноименный фильм. И история про Красную Шапочку актуальна.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, приветствую! Что скажете насчет "Дровосек"? :) Мне очень запал одноименный фильм. И история про Красную Шапочку актуальна.

А что говорить? :) Я его так и не посмотрел пока. Смотрел прошлую неделю "Развод" - и то замаялся переживать и ругаться :)
Что именно взволновало ,если не секрет?
Кстати...А как относитесь к Пелагии Акунина? Я в отпуске прочитал наконец их все, включая третью - и восхитился завершением.
 

femma

Участник
ну например, то, что:
1."скелеты в шкафу" у всех свои
2.люди с таким влечением тоже мучаются от этого и пытаются измениться
3. такая проблема достаточно распространенная (и в семьях, просто о ней вслух не говорят обычно)
4.люди с таким влечением более чем нуждаются в принятии, сочувствии и помощи (и она возможна)
5.люди с таким влечением могут измениться (жизнь может наладиться)

P.S. "Пелагею" не читала, ничего сказать о ней не могу.
 
Сверху