Группа поддержки by Overcoming-x в реале. Есть вакантные места

Нужна ли нам терапевтическая группа?

  • Да

    Голосов: 33 89,2%
  • Нет

    Голосов: 4 10,8%

  • Всего проголосовало
    37

Юрий Ждущий

Новый участник
Здесь не работают с такими проблемами....:(:mad:

А ты вообще пойди к психологу и попробуй с ним поработать. Я тоже не сразу на такую группу пришел. Вначале просто к психологу пришел и первый мне не понравился, а тут да. Ведь эта проблема не только во влечении к своему полу, там много всего скопилось. Просто надо начать хоть с кем то разматывать клубок и ты увидешь как лично тебе помогает это. Но от себя точно скажу, вообще выговаривание и акцентиоование со стороны психолога в беседе хорошая вещь. И даже если ты не сразу скажешь о своей г/с то если будет доверие то может на 3...5... сеансе скажешь. И попросишь на этом акцентироваться. А сейчас можно просто идти с проблемой плохого взаимодествия с людьми и особенно с противоположным полом.
 

Vitaly

Пропавший админ
Уважаемый corabl, наблюдая Вас довольно давно, могу предположить, что проблема скорее в Вашем нежелании что-то предпринимать, чем неблагоприятных обстоятельствах, вокруг Вашей жизни сгустившихся. В России, да и в мире, немного психологов, которые работают конкретно над этой проблемой, - да оно и не нужно.
Я уверен, что в Вашем городе - он не слишком мал - можно найти вполне квалифицированного психотерапевта, с которым можно начать работу. Поверьте, вы найдете, что обсудить, даже если у него и не будет специализации в области такого рода расстройств. Было бы желание. Но, кажется, в Вашем случае именно отсутствие желания взять на себя ответственность вновь и вновь становится камнем преткновения.
 

Lumiere

Участник
Уважаемый corabl, наблюдая Вас довольно давно, могу предположить, что проблема скорее в Вашем нежелании что-то предпринимать, чем неблагоприятных обстоятельствах, вокруг Вашей жизни сгустившихся. В России, да и в мире, немного психологов, которые работают конкретно над этой проблемой, - да оно и не нужно.
Я уверен, что в Вашем городе - он не слишком мал - можно найти вполне квалифицированного психотерапевта, с которым можно начать работу. Поверьте, вы найдете, что обсудить, даже если у него и не будет специализации в области такого рода расстройств. Было бы желание. Но, кажется, в Вашем случае именно отсутствие желания взять на себя ответственность вновь и вновь становится камнем преткновения.

Вот и неправда..., в силе воли и мотивации, а т.же немощи...., и в цене, ты знаешь сколько сейчас это стоит..????
 

Lumiere

Участник
Я хожу к 2-ум психологам...
Помоги и подскажи, как это сделать, чем осуждать....
 

Dantez

Новый участник
Я хожу к 2-ум психологам...
Помоги и подскажи, как это сделать, чем осуждать....

Скажи что у тебя клиническая депрессия, тревожность большая, проблемы в общении с людьми.

Дальше что там у тебя еще может быть: - панические атаки, большая утомляемость, переживаешь очень обо всем, остро реагируешь на все.
Напряжение постоянное используешь, мышцы напряжены, расслабиться не можешь, циклишься на своих мылях.

Ну симптомы - руки мокрые, сам потеешь постоянно, переедаешь, сон плохой, тяжело нормировать день, заболеть что-то внезапно может от нервов.

Что у тебя из этого есть то и говори.
 

Vitaly

Пропавший админ
Друзья, группа - после двухнедельного перерыва - возобновит свою работу с 19 сентября. В начале нового сезона приглашаем новичков.
 

StarkMan

Участник
Привет! Хочу в группу)) только как понять "в реале"? Встречаетесь в кафе где то? Или скайп? И в чем помощь заключается?
 
Сверху