Где?

Алмаз

Новый участник
Я тут подумал о том, что нас довольно мало на форуме!
К этой мысли меня привели некоторые расчеты:
По статистике геев 2% (0,02), это самый маленький процент из мне известных. Верующих же, на мой взгляд, окола 10% (0,1) населения, это те, кто более-менее задумывается о Творце и хоть что то знает о религии, а так же принимает ее.
Перемножаем вероятности и получаем, что геев в христианской среде 0.2% (0.002).
Помножим это на население страны - 250 милионов человек. И выходит что это аж 500 000 человек.
Даже если мы возьмем в расчет, что интернетом пользуется всего лишь десятая часть населения нашей необъятной родины, то поличим цифру в 50 000 человек.
Нас же на сайте на данный момент зарегестрировано меньше 200 человек, а кативных пользователей и того меньше.
Поэтому мой вопрос будет вполне естественным: Где все остальные 49 800 человек?
 

сергей

Новый участник
Многие скрывают свою истинную ориентацию, т. е. являются латентными (скрытными) геями. Некоторые даже умудряются жениться и когда спят с женой в мыслях представляют, что спят с мужчиной. Так что реальный процент геев больше. На базе латентной гомосексуальности формируются преступники и прочие элементы дестабилизирующие политическую обстановку.
 

hopeful

Новый участник
Нас же на сайте на данный момент зарегестрировано меньше 200 человек, а кативных пользователей и того меньше.
Поэтому мой вопрос будет вполне естественным: Где все остальные 49 800 человек?

Геев среди мужчин 2%, т.е. если даже взять мужское население СНГ 125 млн * 0,02 * 0,035 = 87,5 тыс человек. Допустим из них инетом пользуется 10%, получаем 8750 человек.

Вот я 13 лет и не задумывался даже о том, что можно прийти на какой-то сайт и получить поддержку. Если принять средний срок 10 лет, делим еще на 10, получаем 875 человек.

Многие не хотят открываться, пытаются справиться сами (с помощью пастырей, и т.д.). Делим еще на 10. 87,5 человек - они и присутствуют на сайте.
 

Алмаз

Новый участник
На базе латентной гомосексуальности формируются преступники и прочие элементы дестабилизирующие политическую обстановку.
Ага!!! Латентная гей-мафия!
Расскажите нам, пожалуйста, Сергей, из каких источников вы почерпнули такие причино-следственные связи...
 

Алмаз

Новый участник
ДЛЯ ГУМАНИТАРИЕВ!
Ребята! Представляете себе как иногда нам вас трудно понять!
:)
 

сергей

Новый участник
Здравствуйте Алмаз, сейчас изучаю ваши сообщения, мне интересно. А данная информация написана в книгах бывшего КГБшника Григория Климова НУ например: Князь мира сего. Эти книги есть в интернете, ищите по фамилии. Только учтите, что она написана в писсимистически утопических тонах. Кстати, ваша шутка о зеленых консульнтантах мне понравилась.:D
 
Последнее редактирование:

Sergey

Участник
... Где все остальные 49 800 человек?
Как-то попытался оставить ссылку на аверкоминг в гейском форуме (в соответствующем топике).
Так там такое началось!..
Потом пришел модер и вычистил все с формулировкой, мол, конкурирующий форум.
 

Кира

Новый участник
Я тут подумал о том, что нас довольно мало на форуме!
По статистике геев 2% (0,02), это самый маленький процент из мне известных. Верующих же, на мой взгляд, окола 10% (0,1) населения, это те, кто более-менее задумывается о Творце и хоть что то знает о религии, а так же принимает ее. Перемножаем вероятности и получаем, что геев в христианской среде 0.2% (0.002).
Помножим это на население страны - 250 милионов человек. И выходит что это аж 500 000 человек.
Вы исходите из того, что содержание верующих в гей-среде такое же, что и среди натуралов. Выражаясь языком теории вероятности, что быть/не быть геем и быть/не быть верующим - независимые друг от друга величины. Боюсь, что это не так и среди геев верующих христиан на порядок меньше, нежели верующих среди натуралов. Можете смело уменьшать полученную величину раз в 50, не меньше.
;)

Как-то попытался оставить ссылку на аверкоминг в гейском форуме (в соответствующем топике). Так там такое началось!.. Потом пришел модер и вычистил все с формулировкой, мол, конкурирующий форум.
А чего еще вы, собственно, ждали?
:D
 

Алмаз

Новый участник
Сергей, когда я читаю ваши соощения у меня слезы и смех! :)
Сергей (литиницей), вы очень забавную штуку предприняли. Но думаю, что еще много гс в церкви нуждаются в нашей помощи, сначала стоит разобраться с теми которые уже есть, а что делать с остальными потом посмотрим.
Кира, еще не факт что в церкви меньше геев. Я когда узнал сколько их в той в которую я ходил... ой, мама... А вообще, интересно бы выло узнать все эти вероятностные взаимосвязи.

ДЛЯ НЕ ГУМАНИТАРИЕВ!
Вот оказывается сколько нас тут :)
 

Кира

Новый участник
Но думаю, что еще много гс в церкви нуждаются в нашей помощи, сначала стоит разобраться с теми которые уже есть, а что делать с остальными потом посмотрим.
Время не ждет!
Для многих нет никакого "потом"! Помогать ("разбираться") надо сейчас, а лучше - вчера!

Кира, еще не факт что в церкви меньше геев. Я когда узнал сколько их в той в которую я ходил... ой, мама...
Хорошая же была у вас церковь!
Но факт остается фактом: величины явно взаимосвязаны и потому перемножать их нельзя.
:cool:
 

сергей

Новый участник
Ощущения между людьми взаимны независимо от расстояния, меня тоже веселят ваши сообщения. Не вижу, где на экране значки эмоций, так бы тоже вставил такую же рожицу. Кстати. я иногда замечаю как похотливо зажигаются глазки некоторых священников , когда они смотрят на стройных юношей.
 

сергей

Новый участник
ха ха ха. Кстати по этому поводу. Один раз в церкви во время службы я просто сосредоточился на молитве и не на чем больше. Вдруг я почувствовал как моя душа наполняется духом, процесс продолжался долго, я подумал а куда еще больше, но процесс наполнения шел независимо от меня и я доверился БОГу на все 100 % , плотность духа стала настолько большой, что в один прекрасный момент произошла вспышка, подобно тому как вспыхивает топливо внутри двигателя внутреннего сгорания. Внутри меня появился жар, та самая мужская теплота, которой мне нехватало раньше и которой не было у моего отца. Я понял теперь, что то, за чем я охотился, бегая за парнями, находится внутри меня. После этого ко мне стали прилипать подростки, которые растут без отца. Теперь я понимаю, что им тоже нужна мужская теплота и стараюсь просто уделить им побольше внимания. Помочь советом опытного мужчины, да хотя бы подсказать как дрова пилить и т. д. Уважаемый алмаз, пусть бог зажгет в вас тот самый столп огня, пусть вам тоже станет жарко внутри. Доверьтесь БОГу во время молитвы, и вы получите такое удовольствие, по сравнению с которым гс просто фигня скучная. А создавать отдельную группу? Может быть и это тоже будет полезно.
 
Сверху