Борьба с Дьяволом - третья серия!

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Мне и на втором пока тяжеловато :)
Надо, надо расчехлять наши волшебные палочки!
Вчера попробовали - ещё и инет глючил ,сейчас вообще пришлось на резервный канал переключиться, похоже что роутер или провайдер что-то хулиганит.
За вещи - спасибо! И вечером сегодня постараюсь двуручку отдать наконец.
 

Dantez

Новый участник
Мне и на втором пока тяжеловато :)
Надо, надо расчехлять наши волшебные палочки!
Вчера попробовали - ещё и инет глючил ,сейчас вообще пришлось на резервный канал переключиться, похоже что роутер или провайдер что-то хулиганит.
За вещи - спасибо! И вечером сегодня постараюсь двуручку отдать наконец.
Ок, я еще на монаха вещи не отдал кстати.
А второй акт так и проходится скрепя зубами. Привыкнуть нужно. дальше будет ужас такой вообще на третьем. Хорошо хоть мобы перестали регинить здоровье.
Со вторым то точно справимся.
 

Dantez

Новый участник
Получилось убить Белиала в одиночку )). Но из него как и из Бутчера фигня всякая повыпадала.
 

Dantez

Новый участник
Док, а вы делали посох для прохода в секретный уровень с пони и розовыми медведями?
Я вот сейчас делаю и у меня некоторые ингридиенты повторные. Если соберу - то Вам отдам, если Вы не сделали еще. Это такой прикол разработчиков, забавный.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, а вы делали посох для прохода в секретный уровень с пони и розовыми медведями?
Я вот сейчас делаю и у меня некоторые ингридиенты повторные. Если соберу - то Вам отдам, если Вы не сделали еще. Это такой прикол разработчиков, забавный.

Понял, туда будете водить, главное чтобы тот кто игру создавал мог открыть портал, как я понял. Там прикольно должно быть :)
Знал про пони, а вот розовые мишки - ой, наверное в том же духе :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Получилось убить Белиала в одиночку )). Но из него как и из Бутчера фигня всякая повыпадала.

:) Их приходится бить раз за разом.. ТОгда, накопив и деньги и вещи - удаётся получать кайф от дальнейших актов и того, что ожидается в будущих патчах.
Я постараюсь догонять потихоньку :) Чтобы идти вперёд вместе.
 

Dantez

Новый участник
:) Их приходится бить раз за разом.. ТОгда, накопив и деньги и вещи - удаётся получать кайф от дальнейших актов и того, что ожидается в будущих патчах.
Я постараюсь догонять потихоньку :) Чтобы идти вперёд вместе.

Да я помогу Док, то есть составлю компанию, мне не влом, потому что все равно фармлю. А Вы кстати обратили внимания что уровней теперь не 60 - а 160, добавили новую систему уровней ПАРАГОн, теперь уровни приписываются синим цветом. И с каждым уровнем добавляют шанс выпадения золота и маг. вещей.

Белилал я знаю как убивать, там особая тактика нужна. И на Кхома тоже тактика нужна.

А вот Цидею я убить не смог, нужно одеваться. Так что пока застрял на третьем акте.
 
Последнее редактирование:

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Что уровней стало больше - заметил это очень хорошо :) А тактику - жду описание. Серьёзно - я слабоват в тактике Д3, времени нет покопаться в билдах и тактиках, увы.
Ну и одеваться нужно ,это точно, согласен. Время для этого нужно, по хорошему. Я между хоббями разрываюсь :)
Кстати...песенка в тему :)
По ссылке...там со словарём пояснений
Но это к слову просто :)
 

Dantez

Новый участник
Что уровней стало больше - заметил это очень хорошо :) А тактику - жду описание. Серьёзно - я слабоват в тактике Д3, времени нет покопаться в билдах и тактиках, увы.
Ну и одеваться нужно ,это точно, согласен. Время для этого нужно, по хорошему. Я между хоббями разрываюсь :)
Кстати...песенка в тему :)
По ссылке...там со словарём пояснений
Но это к слову просто :)
Тактику выложу попозже Док, там видео было про Белиала.
А против Кхома тактика работает при хорошем замедлении.
У него очень нехорошая абилка есть - наводнять комнату отравляющим газом - так вот там нужно его замедлять и по кругу от него отодвигаться, нанося дамаг. ИЛи по часовой или против часовой стрелки - двигаемся от него, он за нами, отбегаем от луж с газом и наносим дамаг. У колдуна на этот случай есть хорошие замедлялки, на счет Визарда не знаю.

Вся опасность - это тучи с газом, пару секунд и смерть. ПОэтому нужно постоянно следить чтобы не оказаться в таком газовом облаке.
Газовые облака держаться достаточно долго, поэтому Кхома нужно замедлять, и тогда пройдя весь круг по периметру комнаты, первое его облако успеет рассосаться, в противном случаи - смерть.

А Белиала - выложу видео, там все понятно.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Понял...да, нужно согласовывать действия, при таком обегании. Я как-то всё в лоб норовил решить вопрос, за счёт дамага, а на пекле это не катит :)
 

Dantez

Новый участник
Понял...да, нужно согласовывать действия, при таком обегании. Я как-то всё в лоб норовил решить вопрос, за счёт дамага, а на пекле это не катит :)
Да, босов бить на пекле лучше осторожно. Например в битве с Белиалом очень важно правильно двигаться и в правильном месте встать.

http://youtu.be/LcV8iKXgNT8

Вот видео, там Белиал убивается колдуном. Нам более всего важна третья стадия. Там показывается отметками где нужно стоять когда Белиал атакует чтобы он не задел своими атаками.
Я так понимаю что тактика прохождения Визардом не сильно будет отличаться, стоять нужно в тех же местах, чтобы Белиал не задел.
После дыхания кислотой - отхиливаться, выпадающими отхилками, а во время массовой метиоритной атаки - бегать и уворачиваться, что - самое сложное.
У колдуна есть абилка, позволяющая избежать 1 раз смерти, что увеличивает шансы. Потому что один такой метиорит попадет - и все труп.
Проходимо в одиночку даже, если следовать тактике. А в пати - будет проще.

Кхома в пати бить, имхо сложнее, в одиночку проще.
 

Dantez

Новый участник
Понял...да, нужно согласовывать действия, при таком обегании. Я как-то всё в лоб норовил решить вопрос, за счёт дамага, а на пекле это не катит :)
За счет дамага катит Док, только для этого нужно большущий дамаг иметь. Тогда может быть вполне удасться и зергануть даже какого-нить боса. Если еще и с критами.
 

Dantez

Новый участник
Док, а как продвигается создание портала для помощи педофилам?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Портал-то работает - обращений за помощью пока нет. Но крутится - в разделе "Контакты" сайта есть ссылка. Пока рабочее название "Мужаем!" :)
Специально - строгий аскетичный дизайн без малейших признаков чего-то "не того" - чтобы народ не боялся "засветиться". И полная невидимость происходящего "внутри" для приходящих. Движок - фактически Хабровский.
Кстати - спасибо за идею, сейчас типа объявления напишу - принимаются предложения по названию и темам ,дизайну и так далее.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
За счет дамага катит Док, только для этого нужно большущий дамаг иметь. Тогда может быть вполне удасться и зергануть даже какого-нить боса. Если еще и с критами.

Да, криты меня привлекли тоже.. И прыгать телепортом, оставляя лужи яда под жуткой метелью :)
 

Dantez

Новый участник
Выбил очень крутую штуку. Хочу подлючить аукцион за евро и продать ее.
Только мороки там с этим аукционом, и карточку в банке нужно иметь и защиту на комп. Решил заняться.
 

Dantez

Новый участник
Прошел третий акт на инферно, в четвертый пока не суюсь, и третий-то еле еле прошел.
 

Dantez

Новый участник
Док, выбил кое-какую крутую штуку на Визарда, продавать жалко, подарю Вам. Сто пудов пригодится и впору придет :).

А в компании и правда гораздо интереснее играть, пробую вот в пати бегать.
 
Сверху