Борьба с Дьяволом - третья серия!

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Да, в компании - свой кайф и драйв. И в то же время - можно раз - и уйти бродить по мрачным коридорам и водостокам в одного и тоже насытиться этим..

За штуки - спасибо, надеюсь к выходным освободиться. У меня тут пациенты из Казани разбушевались :)
 

Dantez

Новый участник
Да, в компании - свой кайф и драйв. И в то же время - можно раз - и уйти бродить по мрачным коридорам и водостокам в одного и тоже насытиться этим..

Да, только я заметил что в компании когда играешь бывают лаги, фризы.
Видимо из-за графики.
За штуки - спасибо, надеюсь к выходным освободиться. У меня тут пациенты из Казани разбушевались :)

Как получится, у меня так вещи накапливаются постепенно. Потом как выйдете сразу все как оденете новое)).
Ну и будет сподручнее проходить, когда время будет.
 
Последнее редактирование:

Dantez

Новый участник
Победил вчера Диабло на послееееднееем уровне сложности ))).

Было не просто, но я ему люлей навешал)).

Теперь ждемс когда добавят новую сложность, обещают добавить, что-то сложное-присложное будет.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Поздравляю!
А я собираюсь всё, настрой не игровой, хотя временами хочется и пробежаться и пообщаться. Рад за успехи моего коллеги!
УРА!!
 

Dantez

Новый участник
Поздравляю!
А я собираюсь всё, настрой не игровой, хотя временами хочется и пробежаться и пообщаться. Рад за успехи моего коллеги!
УРА!!
Так я вот тоже все жду, когда Док зайдет. Ну быть может после отпуска появится настрой :). Или когда время появится.

Там кстати готовят еще один патч, он сделает какую-то новую сложность для борьбы с боссами.

Вчера выпал зеленый доспех, сетовый, как раз на колдуна))).
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Настрой есть - время отсутствует :)
По возвращении и долгими зимне-осенними вечерами буду чередовать отдых в эфире и в Диабле :)
 

Boris

Активный участник
Тоже пока не получается. Щас гостю дома. Брат на танчики подсел фиг спихнешь, майор как никак:). Будет желание - побегаю. А вообще все хорошо, но чатиться напрягает, нужно бы по скайпу общаться. Так коммуникация лучше.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Да,с комуникацией надо налаживать что-то другое, по крайней мере для взаимодействия вне населённых пунктов. Язык и уши нам даны Господом неспроста :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Скайп платен, напомню, для группы. "ПРемиум". Это не сложно, но нужен смысл. Лучше то, что было по ссылке в обсуждении скайпа , в соседней теме.
Всё, отключаюсь , уезжаю в Апсны под пальмы! :)
 

Dantez

Новый участник
А я все продолжаю играть.
Раскачал варвара, раскачал визарда.
Кстати Док, визард довольно хрупкий класс мне показался, сложновато играть. Но много интересных способностей, богатый выбор.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Отчитываюсь :)
По чутким руководством Данте я начал бегать Визардом, плюс прокачал барбика и теперь рвусь в бой :)
Часть каникул и после каникул проведено вместе в борьбе со вселенским злом...и мы его таки побили :)
Так что велкам - диавол не так страшен как его малюют. Особенно в компании преодоленцев :)

Тут же можно поднять тему перфекционизма ,кстати - или в той теме, что уже начата рядом. Перфекционисты умеют себя защищать - это их увлечение не такое нехорошее как игровые автоматы или кокаин. Но если данное увлечение мешает развиваться, идти дальше - надо быть самокритичным :)
Один из постулатов программирования гласит ...типа "Ни одна программа не может быть отлажена до конца, до идеала!" :)
Истина наверное посередине - без перфекционистов мир погрязнет в серости, а с ними - на разных этапах строительства чего-то бесконечно прекрасного :)
 

SerSerg

Guest
Во демагогию тут развели... Диабло надо побеждать постом и молитвой!
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ну, мы постимся...Данте молится вроде. Я ору как этот...Джигурда :) В итоге все наши становятся крепче к проискам Диавола и всяких демонов.. От них только клочья летят :)
Короче - добро побеждает зло, потому что у нас тренировки больше :)
 

Boris

Активный участник
Хотел сегодня насчет коммуникации спросить, как решилось. А раз орете, то все нормально:). Боевой дух подымает. Еще активно хая противника помогает. Кино Ханна смотрел и фишку подметил-она перед нападением дико орет и кидается в атаку. Дай Бог чтоб не пригодилось, но взял на заметку, противника по моим расчетам это в ступор вводит. Есть еще трюк-убегаешь, а потом когда противник расслабленно аля-улю, резко меняешь направление:). Господи, и на что мне это все знать?:)
 

Dantez

Новый участник
Да не Борь, коммуникация через чат обычная. Ну получается. Не хватает бывает нормальной коммуникации. Особенно когда пишешь много всего и быстро, а ответы путаются и запаздывают, еще и плюс к этому приходится демонов бить )).

Но зато мы уже там проапгрейдились на славу.
 

Dantez

Новый участник
Урааа, мы наконец-то выбили Доку все ингредиенты для кольца адского пламени!! :D
 
Сверху