Берегите мужчин...?

Dantez

Новый участник
Дантес, гетераст это всего лишь термин такой, моё ноу-хау, мой опыт, мои наблюдения.
Обидное наблюдение, однако.
Пытаешься сам в грубого мальчугана играть.

Из него так и прет мужененавистничеством, из твоего ноу-хау.

Ты же не понимаешь какую тонку материю пальцами грязными лапаешь.

Для тебя может с "женской" точки зрения это нормально, а для меня убийственно.
Девушки это не похабные, наглые потребительницы.
У меня такой образ твоих сестер сложился Борь.
 

Ket

Участник
Ну у Мурзика тож бывают депрессии, регулярно. Ты уж ему помоги, а? Сигануть, в смысле. Шоб не мучился.
Я прекрасно знаю. Он и сейчас болеет. Однако когтями он крепко впился в жизнь. Он дал слабину только раз и сам это мне говорил. И то.. потому что оказался один. Близкий друг в армии, любимый - бросил, родителям и родственникам страшно за любимого (и тут не сдал! не предал!). Так что его так просто не спихнешь. Ты его недооцениваешь.

Если отказывать "я щас тебе яйца пообрываю, ишь, ухажер х..ов!"
То ясно, воспринимают как унижение.
НЕт. Я просто говорю НЕТ. А уж если им очень хочется узнать почему то я доступно поясню. У нас в обществе женщина "нет" не имеет права говорить - ты не знал? Она обязана от счастья на столб лезть если на нее мужик внимание обратил. И в этом не только мужчины виноваты

Кэт, мне хочется перед тобой извиниться. Я позволил себе лишнее об одной девушке, как сейчас понимаю этой девушкой была ты. Извини.
Борис. Я видела. Я часто читаю форум. Забей. Ничего страшного. Все бывает.
 

Boris

Активный участник
Обидное наблюдение, однако.
Пытаешься сам в грубого мальчугана играть.

Из него так и прет мужененавистничеством, из твоего ноу-хау.
Я уже тут писал, что всё работает по схеме-за что боролись, на то и напоролись. Борешься за гетеро, получишь гетераста.
 

Boris

Активный участник
Дантес, не борись за то, чтобы у тебя на всех вставал, пусть хотя бы на одну, этого для личного счастья достаточно.
 

Boris

Активный участник
Для тебя может с "женской" точки зрения это нормально, а для меня убийственно.
Девушки это не похабные, наглые потребительницы.
У меня такой образ твоих сестер сложился Борь.
У меня разные сёстры, очень разные и единства нет, есть борьба непонятная, непонятно за что, вот так.
 

Dantez

Новый участник
Дантес, не борись за то, чтобы у тебя на всех вставал, пусть хотя бы на одну, этого для личного счастья достаточно.
Борь - я тебе написал, о том как это вообще происходит влечение.
Здесь вставание не главное.
Здесь главное - отношение, эмоции, интерес.

У нормального мужчины ко всем девушкам отношение опредленное - он их любит, они ему доставляют счастье и радость, приятно быть с ними рядом. Но это не значит что он готов переспать с любой девушкой, которую встретит.

Влечение, желание не будет на всех.
Но отношение будет другое, хорошее, потенциально привлекающее.
 

Dantez

Новый участник
У меня разные сёстры, очень разные и единства нет, есть борьба непонятная, непонятно за что, вот так.
Ок, просто в твоем поведении я вижу иногда нотки какой-то хабалистой грубости, чего-то искаженного женского, перекипевшего.

И это не приятно, я к тому же таких девушек встречал, в школе учился. Даже не поймешь девушки это или кто, это я про тех с кем учился.

Они меня доставали и издевались, не знаю откуда в девочках может быть столько злобы и жестокости. Больные наверное были, невротички.
Так вот у них такие же нотки в голосе были - распорядительно-наглые, грубые и хабалистые.

Я не знаю должен ли парень бить девушек. Но мне точно надо было их избить или унизить. Потому что меня они вообще растаптывали как тряпку и это им доставляло удовльствия, а я ничего сделать и ответить не мог.
 

Boris

Активный участник
Дантес, ты в какую-то абстракцию улетаешь, в среднестатистическую реальность. А я тебе говорю о том, что это вот всё рвёт на части и ты забываешь, что ты просто человек и мы с тобой одной крови;):).
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Знаете, манипуляции мало кто использует сознательно, я, например, сознательно стараюсь не манипулировать в общении.
И уж тем более единицы, вступая в отношения, ставят цель - изменение другого человека.
Мы все меняемся в процессе общения, и всегда можно сказать, что он, мол, не стал бы таким, если бы не она.
Но мне вот какжется, что одним из критериев нормальности отношений между м и ж считается, что он в процессе становится более мужчиной, а она - более женщиной. В чистом, светлом смысле этих слов. Без стериотипов в виде "мужик должен уметь пить, а баба - кухарничать".
Как я выше писала, что критерии мужественности/женственности в Библии в основном прописаны только в рамках взаимоотношений, а не отдельно по себе.
 

Boris

Активный участник
В современном мире мы слабый пол. И если разошелся-Кто в доме хозяин?-То по башке сковородой, и хозяин в доме лежит там, где хочет лежать:).
 
Сверху