Многодетность

Kotik

Новый участник
Мурзик.
Я не буду спорить с твоей точкой зрения. Что прежде чем рожать нужно 10 раз подумать, создать все условия, крепкую семью и все по твоему расписанию.
Но хотелось бы напомнить, что жить хотят не только вы, аристократы, любимые сыночки. Но и мы, плебс, дети алкоголиков

(ты обидел меня, Мур)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Не надо спорить, горячие парни! :)
Бывает и так и так. И ребенок, без которого просто не представляют своей жизни, и поэтому "делают" и рожают. Бывает и ребенок, который должен что-то осуществить и доказать, например, и потому должен быть "упакован" соотвественно. Бывает и ребенок у родителей, которые сами в детстве испытывали нехватку всяких материальных штучек - и эта идея "у моего ребенка будет ВСЕ!" - заполоняет их сознание.Бывает и так, что люди могут родить и воспитать, но придется чем-то поступаться самим, а этого не хочется. Но ведь это тоже не так смертельно - и эти люди смогут когда-то переоценить свое нынешнее мнение..

Насчет детей алкоголиков.. У меня с одной стороны дед ,а с другой прадед - алкоголики :) Разорившие семьи и свои родительские и свои личные. Но - они родили моих родителей, за что им большое спасибо :) А уже моя задача - повзрослев - осознать их проблемы, увидеть их влияние на жизнь потомков, мою в том числе - и улучшать-исправлять. Имею право на это. Хотя и не обязан, конечно :)
 

Смилла

Новый участник
Почитала тему.
Да прав Мурзик. Практическая точка зрения, реальность жизни, с которой не поспоришь всёрьез...
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да и в "хорошей" семье могут испортить ребенка - свои тараканы и к нему не прилагается инструкция. Сам Мурзик с "хорошей семьи" - и вот гей. Надо было предохраняться его родителям...?
А если ждать пока "поднимешься" - можно недождаться. Сначала не зачто, а потом - нечем. В смысле, поздно и больные уже.
 

Владимир

Участник
Дык почему испортили? Мож улучшили:D. Геи говорят следующий шаг эволюции. Вон как Леонардо да Винчи:D
 

Мурзик

Активный участник
Индига - ващето я савиршенства!!!:p

А насчет "подняться" - раньше подымацо надо а ни сопли жувать
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да я уже тебе говорил (и дяде Вове скажу) что Мур потому божественен что родился от чистых
гомосексуальных отношений. :rolleyes: :p

А насчет "подняться" - раньше подымацо надо а ни сопли жувать

Как ребенок, ей Богу.
 

Мурзик

Активный участник
Да да ИНдига. А гетиры увидили миня. савиршенства.:sing: И выкрали! И хатели васпитать гетеро что бы палучить мои гены для улучшения их гитиранской пароды!:writer:

Как ребенок, ей Богу.
Мааленький такой ребеночек, ага. грудной. Помнишь ты про мальчика рассказывал который в школе там чет програмирует и щет в банке у него а родители даж не подозревают? Это тоже ребенок?

Просто я сделал вывод давно. Та часть моих друзей которая начала думать как жить еще в школе и после школы к 25 имеют хорошую работу и самые прыткие квартиры покупили. А те кто баклуши бил до окончания вуза мечутся на 10 тыс и стонут что жизнь тяжелая. Естественно, кого предпочтет наниматель? Кому нужен вчерашний студент без дня стажа? Почему одни еще на втором курсен работают и учаться а другие в общагах квасят?
 

Dantez

Новый участник
Мааленький такой ребеночек, ага. грудной. Помнишь ты про мальчика рассказывал который в школе там чет програмирует и щет в банке у него а родители даж не подозревают? Это тоже ребенок?

:D:D:D

Нет, это не ребенок - это пришелец с Марса :rolleyes:

Я офигеваю .....
На те Мур цветочков - :daisy:.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Про мучающихся на 10тыр\мес - замечу, что нам вчера на работе читали лекцию-инструктаж по борьбе с коррупцией :) Стоял неприкрытый гогот, когда юрист зачитывала список того, что могут предлагать в качестве взяток - машины, квартиры, дачи и так далее... Смеялись все, включая главврача - кроме юриста :)
Просто потому что в кармане у каждого был квиток с зарплатой. У медсестер - тысячи три рублей примерно..
Вариант "всем сестрам - стать банкирами" - не катит, сорри ;)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Нет, это не ребенок - это пришелец с Марса

Я офигеваю .....
На те Мур цветочков - .

И от меня цветочков Муру, цветочков! :daisy: :D

Мааленький такой ребеночек, ага. грудной. Помнишь ты про мальчика рассказывал который в школе там чет програмирует и щет в банке у него а родители даж не подозревают? Это тоже ребенок?
Да тут один физик - нобелевский лауреат рассекал на скоростной тачке с девками, получил штраф на много тысяч и права забрали - все-бы ничего, если-бы сорванцу не было... больше 70 лет.

Явно интеллект со взрослостью и зрелостью суждений связи не имеет.
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Активный участник
И от меня цветочков Муру, цветочков!
Я надеюся розов и архидей? И других дарагих цвиточкаФ? А то знаю я вас падарити падишевше!:eek:ffend:


Док, ну хай у мидсисры муш зарабатывает. У вас с жиной тожи между прочим адин а не 10.

Д
а тут один физик - нобелевский лауреат рассекал на скоростной тачке с девками, получил штраф на много тысяч и права забрали - все-бы ничего, если-бы сорванцу не было... больше 70 лет.
Ну клевый мужиГ! Маладой в душе паетому такой умныйц!
 

Мурзик

Активный участник
Явно интеллект со взрослостью и зрелостью суждений связи не имеет.
Индижичка, при чем тут интилект? Что бы содержать семью. нобилевская не нужна. Нужно рано, прям после школы думать на шо ты будешь лично сам жить. и об этом жи думать как семью создаешь. Жинился растет быстрее мазгов очинь у многих.
Ты сам етово мальчика в пример как то приводил. Вооот, парниша не пропадет.
А иные сидят как ильи муромцы сидят, а потом говорят шо жизнь тяжелая и хто то им там палки в колеса паставил.
 

Мурзик

Активный участник
Явно интеллект со взрослостью и зрелостью суждений связи не имеет.
Индижичка, при чем тут интилект? Что бы содержать семью. нобилевская не нужна. Нужно рано, прям после школы думать на шо ты будешь лично сам жить. и об этом жи думать как семью создаешь. Жинился растет быстрее мазгов очинь у многих.
Ты сам етово мальчика в пример как то приводил. Вооот, парниша не пропадет.
А иные сидят как ильи муромцы сидят, а потом говорят шо жизнь тяжелая и хто то им там палки в колеса паставил.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я надеюся розов и архидей? И других дарагих цвиточкаФ? А то знаю я вас падарити падишевше!:eek:ffend:
Кому важно чтобы пахли цветочки, кому- чтобы выглядели красиво, а кому- чтобы долго стояли :) На практике , кстати, обеспечить все 3 фактора - довольно сложно :)


Док, ну хай у мидсисры муш зарабатывает. У вас с жиной тожи между прочим адин а не 10.
Хай. А если он тоже медбратец? ;) Пошел подальше такой муж? Или дело в другом, в гос-отношении?
Это популярное решение среди чиновников. Врачам работу не оплачивать, все равно их народ прокормит :) Ну или муж, или родители прокормят, тоже так решают среди молодых медиков.

Д
Ну клевый мужиГ! Маладой в душе паетому такой умныйц!
Мужик ничего, но как ему продолжение истории обломали злые полицаи! :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Индижичка, при чем тут интилект? Что бы содержать семью. нобилевская не нужна. Нужно рано, прям после школы думать на шо ты будешь лично сам жить. и об этом жи думать как семью создаешь.
Однозначно должен думать. Но надо разграничивать тех, кто не хочет заработать (лень, учиться или продвигаться) и тех ,кто не может сделать это при любимой профессии. Второе - вопрос политический, собственно. Он решаем в частом случае, но не решаем в общем без больших перемен.
Лечилась вот учительница физики недавно. Ездит на "Оке", 3 детей, муж погиб. Меня благодарила за доп.работу помидорами и абрикосами. Спасибо ей.

Жинился растет быстрее мазгов очинь у многих.
Однозначно, но это отдельная тема.
Ты сам етово мальчика в пример как то приводил. Вооот, парниша не пропадет.
Да. Но может быть другая крайность - денег много, а вот семья - фиг знает. Недоверие в его семье (по описанию) - принято. И очень может распространиться на новую, его личную семью.
А иные сидят как ильи муромцы сидят, а потом говорят шо жизнь тяжелая и хто то им там палки в колеса паставил.
Это да, сидят некоторые :)
 

rosa

Участник
Хай. А если он тоже медбратец? ;) Пошел подальше такой муж? Или дело в другом, в гос-отношении?
Это популярное решение среди чиновников. Врачам работу не оплачивать, все равно их народ прокормит :) Ну или муж, или родители прокормят, тоже так решают среди молодых медиков.

Мою знакомую библитекаря с высшим профессиональным образованием на собеседовании при устройстве в библиотеку так прямо и спросили "У вас есть кому вас содержать?":D
 
Сверху