Возможна ли настоящая и вечная любовь между геями...????

Lumiere

Участник
Все больше в этом убеждаюсь, что все таки наверное нет..., не долговечно все это...,по многим причинам..., как не крути..,не верти...:(:mad:
 

Dantez

Новый участник
А вот дружба это тоже любовь.
Можно спросить - возможна настоящая и вечная дружба - и даже не среди геев - а просто среди людей? Ведь геи - это люди.
 

Diana

Новый участник
А вот дружба это тоже любовь.
Можно спросить - возможна настоящая и вечная дружба - и даже не среди геев - а просто среди людей? Ведь геи - это люди.
Дантесик такой брутальный:D Нра:D Очки, кожа, хаер веселые - секси:D
 

Diana

Новый участник
Думаешь...??? И почему такая уверенность...??? А потом жалеть не будешь...???:(:mad:
Я бы попробовала. Просто многие опускаются до ролевых игр - ты мальчик, я девочка. Мне это не нравится. Конечно, в голове будет венегрет, если ты будешь подстраиваться под какие-то роли. если просто любить друг друга, то может что и получится:D А жалеть - это зря...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

</MYTAG var="text"><MYTAG var="year">1977</MYTAG var="year">
А.Дементьев.
 

Diana

Новый участник
Фуу... Какой же он брутальный? Так, нарядился для понту. Вот ты, это да — веселая, красивая, открытая. Наколочка опять же.

Ну, а когда он спорить начинает - это же огонь:D Аааа горячооооооооооо:)
Да, у меня характер брутальный:D Но в жизни я девАчка:p
 

Lumiere

Участник
Но что я могу точно сказать.., то это.., то что она уже не может быть чистой и благословлением от Бога....:(
 

Мурзик

Активный участник
Конечно настоящая любовь возможна
Она же есть у нас с Женей. Значить и у других может быть
 

Boris

Активный участник
С тем же успехом можно спросить-возможна ли настоящая вечная любовь между натуралами? Что же касается первоначального вопроса, то все зависит от угла зрения, автор по моему ясно дает понять с какого угла он смотрит на это, у меня немного другой взгляд, но вопрос такой, что каждый всегда останется при своем мнении:D
 
M

Mace Windu

Guest
автор по моему ясно дает понять с какого угла он смотрит на это

Автор, как мне показалось, сам не до конца уверен, что геи плохие, поэтому все его темы посвящены доказательству этого. Из серии "убедите меня, что я прав".
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Вообще между людьми возможна любовь? Значит и между геями возможна. Вот только с учётом того, что ГС (по моим представлениям) имеет или может иметь в душе "больные места" - часто любовь (как и у гетеро в той же ситуации, разумеется) - складывается по признаку или дополнения, или противопоставления, или ещё какой зависимости от свойств партнёра. А это затрудняет продвижение в будущее, к сожалению, как нереально построить гармоничную постоянную пару между мужчиной и женщиной, которые соединились на основе "ролевых игр"..
Вопросы религиозные я не трогаю, там это прописано понятно в каком ключе. Если осуждено само явление, то не оценивается обычно его возможные любовные отношения..
 

Boris

Активный участник
Вопрос как мне представляется несколько провакационен, при утвердительном ответе на него без каких-либо добавлений, можно легко получить на встречу, а не пропагандируешь ли ты гейскую любовь? Этот форум хоть отчасти и является религиозным, но он прежде всего для того, чтобы помогать людям, а не обсуждать религиозное учение. Хотелось бы от людей верующих попросить большей терпимости, и чтобы каждый понял для себя, что простым выяснением "что такое хорошо и что такое плохо" проблемы не решить.
 
M

Mace Windu

Guest
Вообще между людьми возможна любовь? Значит и между геями возможна. Вот только с учётом того, что ГС (по моим представлениям) имеет или может иметь в душе "больные места" - часто любовь (как и у гетеро в той же ситуации, разумеется) - складывается по признаку или дополнения, или противопоставления, или ещё какой зависимости от свойств партнёра. А это затрудняет продвижение в будущее, к сожалению, как нереально построить гармоничную постоянную пару между мужчиной и женщиной, которые соединились на основе "ролевых игр"..

Золотые слова. И про любовь, и про больные места, и про ролевые игры.
 
Сверху