способ преодолевать вечно

Dantez

Новый участник
А ведь это, в принципе и сечас возможно - наладить это общение. но для этого реально надо прекратить себя вести так как то есть сейчас.
По своему опыту скажу, если прекратить - то многие тут ваще окажутся маленькими детьми, которым памперсы надо менять, ну или постарше, которые за голубями во дворе бегают. :D

Вообще тогда никто ничего боллее - менее вразумительного не скажет потому что просто захлебнеться в своих реальных чувствах и ощущениях :D.

Так что я думаю - если тут все равно многие пользуются какими-то образами, масками - то пусть они будут поприличнее немного чтоли, повзрослее, на сколько интелект и осозанность позволяют.

А то элементарно - несоответствие дикое, просто смехотворное)).

Это и меня тоже конечно часто касается. Я тоже влез в какой-то образ, чувствую уже что не я, но вылезти не могу. Потому что так пока что продуктивнее, во всяком случае тут писать - так продуктивнее.
Ну вот у многих - ну ваще ни какой продуктивности не вижу. Энджин - вообще заклятый враг сам для себя. Как он это еще не поймет, не знаю :confused:.

Это его личное дело конечно, но он смехотворен и невыносим. Можно скидки делать на бестолковость, неосознанность, инфантильность, но не все время же, границы тоже должны быть.

Поэтому какой смысл с ним на его же поле играть - не знаю. Это его заморочки, его тундра, пустыня - где он пока хочет находиться, но лезть туда, да на кой надо. Сам пусть вылезает.
А пока он в другом каком-то мире живет, врядли можно его чему-то научить. Это многих касается.
 

Boris

Активный участник
По своему опыту скажу, если прекратить - то многие тут ваще окажутся маленькими детьми, которым памперсы надо менять, ну или постарше, которые за голубями во дворе бегают. :D
Это гениальная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dantez

Новый участник
Это гениальная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D
Борь что идея? Памперсы менять или за голубями бегать? :D

Мне иногда порой хочется просто на асфальт сесть на улице или на траве валяться)))).

А еще на четвереньках хочется передвигаться))) или по пластунски.

Признаться честно - прямохождение задолбало. Это в тему, сегодня разговор об этом заходил в какой-то теме.
 

Boris

Активный участник
:D
Борь что идея? Памперсы менять или за голубями бегать? :D

Мне иногда порой хочется просто на асфальт сесть на улице или на траве валяться)))).

А еще на четвереньках хочется передвигаться))) или по пластунски.

Признаться честно - прямохождение задолбало. Это в тему, сегодня разговор об этом заходил в какой-то теме.
Я о том, чтобы увидеть себя настоящих, взаправдашних. Не в памперсах дело, а в установках, убеждениях, фантазиях, мечтах, грёзах. И это вовсе не игра, это реальность, наша реальность.
 

Engine

Заблокирован
Причем, признаюсь, реальной жизни - он (Энжин) на меня не производит впечатление такого, кто пишет эти посты здесь... Это как бы две совершенно разные личности. Но все же у них есть одна большая общность...

Romio, the same :D

По своему опыту скажу, если прекратить - то многие тут ваще окажутся маленькими детьми, которым памперсы надо менять, ну или постарше, которые за голубями во дворе бегают.

Вообще тогда никто ничего боллее - менее вразумительного не скажет потому что просто захлебнеться в своих реальных чувствах и ощущениях .

Так что я думаю - если тут все равно многие пользуются какими-то образами, масками - то пусть они будут поприличнее немного чтоли, повзрослее, на сколько интелект и осозанность позволяют.

А то элементарно - несоответствие дикое, просто смехотворное)).

Это и меня тоже конечно часто касается. Я тоже влез в какой-то образ, чувствую уже что не я, но вылезти не могу. Потому что так пока что продуктивнее, во всяком случае тут писать - так продуктивнее.
Ну вот у многих - ну ваще ни какой продуктивности не вижу. Энджин - вообще заклятый враг сам для себя. Как он это еще не поймет, не знаю .

Это его личное дело конечно, но он смехотворен и невыносим. Можно скидки делать на бестолковость, неосознанность, инфантильность, но не все время же, границы тоже должны быть.

Поэтому какой смысл с ним на его же поле играть - не знаю. Это его заморочки, его тундра, пустыня - где он пока хочет находиться, но лезть туда, да на кой надо. Сам пусть вылезает.
А пока он в другом каком-то мире живет, врядли можно его чему-то научить. Это многих касается.

Дантес, но тем не менее такие рассуждения не заставили тебя уйти с форума и найти себе деваху, не так ли? ;)
 

Andrey

Новый участник
Я о том, чтобы увидеть себя настоящих, взаправдашних. Не в памперсах дело, а в установках, убеждениях, фантазиях, мечтах, грёзах. И это вовсе не игра, это реальность, наша реальность.
в плену иллюзии
 

Boris

Активный участник
Дантес, но тем не менее такие рассуждения не заставили тебя уйти с форума и найти себе деваху, не так ли? ;)
Это удар ниже пояса, Ты смерд дрожащий, я вызываю тебя на дуэль. Ты ответишь за всё.:) Моих друзей не трожь. Будешь мучаться страшно и сдохнешь как собака:) Вдобавок, ты оскорбил честь моей дамы сердца, назвав прелестнейших дам "девахами". А этого я не потерплю:)
 

Romeo

Участник
По своему опыту скажу, если прекратить - то многие тут ваще окажутся маленькими детьми, которым памперсы надо менять, ну или постарше, которые за голубями во дворе бегают. :D

Вообще тогда никто ничего боллее - менее вразумительного не скажет потому что просто захлебнеться в своих реальных чувствах и ощущениях :D.
Но это крайне важно пройти! Как же здорово быть настоящим!!! Вот с этим преодолением с меня такая глыба свалилась!!! ПУсть сейчас у кого-то памперс, но ведь есть перспектива... А если сплошь "человек в железной маске", то тупик... бетонная стена и жизнь как пенопласт - без вкуса и запаха, без веса, но со скрипом об стекло.... Надо с чего-то начинать!!! А так если кто-то мнит себя мудрецом, а притом - сопляк сопляком, то ничего поделать он не сможет - ведь он уже "мудрец"... только "мудрость" такая приводит всех в гомерический хохот, но чаще жалость...
У нас такие примеры есть из повседневной жизни - те, с кем я ощбаюсь с форума в реальной жизни - знают о ком я говорю...

Поэтому какой смысл с ним на его же поле играть - не знаю. Это его заморочки, его тундра, пустыня - где он пока хочет находиться, но лезть туда, да на кой надо. Сам пусть вылезает.
А пока он в другом каком-то мире живет, врядли можно его чему-то научить. Это многих касается.
Можно быть зеркалом для человека... Это лично мне например в отношении Энжина не доставлят удовольствия... но все ж как-то "зеркалить" то, что он делает иногда стоит (не все ж время его банить?!)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Но это крайне важно пройти! Как же здорово быть настоящим!!! Вот с этим преодолением с меня такая глыба свалилась!!!
Да, совершенно верно. Не обязательно, в сущности ("каждый решает для себя"), но бонус за прохождение - впечатляет. Лишь пройдя путь - можно осознать, что это действительно было нужно. Сидя в теплом уютном памперсе - не осознать того, как здорово бегать без него :)

ПУсть сейчас у кого-то памперс, но ведь есть перспектива...
В том и дело ,что "сейчас" у человека в железной маске - заменитель памперса. Может быть из очень красивой драгоценной ткани и от лучших производителей.. Который даже называться может очень красиво и заманчиво :) А предлагают использовать какой-то дурацкий неприличный "памперс", фу...
А если сплошь "человек в железной маске", то тупик... бетонная стена и жизнь как пенопласт - без вкуса и запаха, без веса, но со скрипом об стекло....
И с бархатными шторами в железных трусах :) В смысле - потребность-то в памперсе (условно говоря) - осталась и в маске, поэтому вся жизнь или большая ее часть становится посвящена вопросу - как незаметно вытащить мокрый бархат и шелк из трусов и запихать туда новую порцию....как сделать вид ,что все замечательно..Так можно хоть до 100лет прожить, озабоченному этим процессом..

Надо с чего-то начинать!!! А так если кто-то мнит себя мудрецом, а притом - сопляк сопляком, то ничего поделать он не сможет - ведь он уже "мудрец"... только "мудрость" такая приводит всех в гомерический хохот, но чаще жалость...
Со стороны - часто видно. И хочется, всем хочется "защититься" от обиды и боли..Тощий хлюпик носит просторные рубашки и мешковатые свитера, чтобы не было видно худеньких ручек...и поэтому разумеется никогда не выйдет на стадион к турнику. ПОка не признает, что да, он - зхудой, и выход - в наращивании мышц. _Пока_ худой. Это признание необходимо чтобы стать крепким.
У нас такие примеры есть из повседневной жизни - те, с кем я ощбаюсь с форума в реальной жизни - знают о ком я говорю...
Такие вещи - вокруг. Если не зацикливаться лишь на узкой проблеме ГС - везде. Кто-то преодолевает, кто-то прячется под маской...
Проблемы тощего ботана могут показаться наивными и наигранными крепкому здоровяку. Но пусть он просто поверит, что рядом - брат его. И здоровяк - мог оказаться на его месте.. Ободрение, иногда насильное выволакивание на улицу на стадион, хотя бы на месяц-другой - очень полезная вещь..многим нужная.


Можно быть зеркалом для человека... Это лично мне например в отношении Энжина не доставлят удовольствия... но все ж как-то "зеркалить" то, что он делает иногда стоит (не все ж время его банить?!)
Согласен.
Две мысли.
Зеркало должно быть спокойным :) Отразил и остался собой.
Второе - если отраженец, изображающий зеркало "завелся" - это отличный повод покопаться _в себе_ ;) Провокаторам, задевающим больные места достаточно сильные люди могут даже говорить спасибо, что помог отыскать еще одно слабое место и залечить его.
 
Последнее редактирование:

Aiwengo

Заблокирован
Со стороны - часто видно. И хочется, всем хочется "защититься" от обиды и боли..Тощий хлюпик носит просторные рубашки и мешковатые свитера, чтобы не было видно худеньких ручек...и поэтому разумеется никогда не выйдет на стадион к турнику. ПОка не признает, что да, он - зудой, и выход - в наращивании мышц. _Пока_ худой. Это признание необходимо чтобы стать крепким.
А проблема не в хлюпике. А в том. кто вбил в голову изящному от природы парню что нужно быть качком. Пойдет. и будет стероиды жрать что бы не быть но "казаться". А нужно всего лишь снять мешковатую рубашку
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
А проблема не в хлюпике. А в том. кто вбил в голову изящному от природы парню что нужно быть качком. Пойдет. и будет стероиды жрать что бы не быть но "казаться". А нужно всего лишь снять мешковатую рубашку
Да.
Но проблема в его голове, это имел в виду. Пока он не _увидит_ именно проблему в голове. а не в мышцах ,в теле - он не решится на это. Даже если головой знает, что рядом народ уже разделся и слегка потренировался даже..
А _виноваты_ - те, кто вбил. Хотя разумеется часто они не хотели такого эффекта..
Еще более грустный вариант. Экзамены в школе. ЕГЭ. Каждый вроде год - по нескольку суицидов. Не от неразделенной любви или еще чего...От "четверки". Грубо говоря этот экзамен можно пересдать, пусть через год. Но парень или девушка - не могут прийти домой и признаться, что "не оправдали надежд". Могут врать, что-то подсовывать родителям и уезжать из города вроде как "поступать"... Могут и суициднуться... Со стороны - проблема не стоит выеденного яйца. А если попробовать взглянуть изнутри - страшно станет....невыносимо.
Кто-то - или родители, или друзья - должны в такой момент помочь, показать разные варианты, пути решения,..
 

Aiwengo

Заблокирован
Но парень или девушка - не могут прийти домой и признаться, что "не оправдали надежд".
Знакомо. Этими "надеждами" меня прошпыняли всю жизнь.
Но как вы объясните что мне пофиг а другие всю жизнь "оправдывают ожидания"? Каждый живет как ему легче. Вот и все.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Знакомо. Этими "надеждами" меня прошпыняли всю жизнь.
Но как вы объясните что мне пофиг а другие всю жизнь "оправдывают ожидания"? Каждый живет как ему легче. Вот и все.
Нет, не как легче. Лучше рассмотреть не "в общем случае", а конкретно.
У Вас , если я правильно понимаю - сочетание двух факторов сыграло роль. Давление матери было совсем непереносимым, и плюс у Вас характер "преодоленца" :) Чем сильнее давить - тем больше шанс, что мамины установки будут вовремя поставлены под сомнение, и разумеется выработаны уже свои установки и взгляды.
Вам просто повезло с этим, потому оказались впереди. Другие сзади не потому, что "не хотят", а потому что все еще под действием внушений из детства. и не знают ,что их можно пересмотреть и даже послать подальше..
Короче - они, эти "оправдывающие ожидания" - братья Ваши..младшие, по сути.

Но не во всем, замечу :) Пока это не обсуждаю, впрочем. Мелкий след маминой работы, душевная ранка, незажившая.. Немножко подживающая, вроде бы. ТЬфу*3 :)
 

Engine

Заблокирован
Индиго, это очень жестоко по отношению к тому парню, с которым живет Ромео, тем более, что он хочет заниматься сексом, но Ромео его целенаправленно истязает, избегая его в постели. Это же ужасно, так мучительно :cry: Ромио, твоему парню можно только посочувствовать-он видимо настолько сильно тебя любит, что до сих пор не покинул тебя.
 

Romeo

Участник
Индиго, это очень жестоко по отношению к тому парню, с которым живет Ромео, тем более, что он хочет заниматься сексом, но Ромео его целенаправленно истязает, избегая его в постели. Это же ужасно, так мучительно :cry: Ромио, твоему парню можно только посочувствовать-он видимо настолько сильно тебя любит, что до сих пор не покинул тебя.

"Какой глупый текст!... обхохочешься!" (С) Ирма Вареску
 

Engine

Заблокирован
То есть ты его не избегаешь? Ну слава Богу, хоть какая-то определенность :)
 

Romeo

Участник
То есть ты его не избегаешь? Ну слава Богу, хоть какая-то определенность :)

Энжин, мой сосед и друг - психатр. Высококласнный психиатр. Может быть тебе устроить консультацию у него... может быть он тебе поможет?
 

Engine

Заблокирован
Хреновый он психиатр, раз допустил такое извращение, как такое сожительство
 
Сверху