Торговля людьми. Сексуальное рабство

Kotik

Новый участник
Мне не понятно при чем тут церковь:). Церковь не следственный орган и не силовое заведение с дивизией суперменов. И не служба психологической помощи. А для желающих получить поддержку открыты двери многих тех же монастырей и кстати бесплатно.


Kotik, расскажи подробнее о своем опыте

Умерла мама, после 9 класса бабушка выставила меня за дверь. Я поехал в Харьков типа на работу. Естественно бродяжничал. Внешность у меня смазливая. На вокзале подвалил мужчина и пригласил к себе. Типа просто поесть. Я согласился, переночевал. Без всего, возможно ему и не нужно было. Если подумать на его квартире следов гомо ориентации небыло. Ну знаете.. календарик какой, или журнал, или фото на стене. ЧАсто сразу заметно.
Переночевал. утром он сказал что пропали деньги и я должен отработать.
Харьков, Киев, потом Москва.
Работал рядом с подобными. Очень многие как я попали по.. дурости. Я просто вбил себе в голову что в дет дом не пойду. а нужно было.
Потом в Москве попал на мужчину. в возрасте. Он показался мне приятным, добрым. Я ему понравился и он меня "откупил" и привез сюда. Он женат, занимает достаточно высокую должность. Его жена обо всем знала, я даже проживал в том же доме в другом крыле. Опять же.. меня не охраняли. Я мог уйти. Правда в никуда...Ни документов ни средств..
Он часто сбивал на мне свое дурное настроение. Однажды пврнул ножиком.
В больнице я познакомился с парнем, очень душевным и.. находясь на грани срыва ему все рассказал. Парень познакомил меня с одним Котом:). А Кот умеет "обстряпать дельце" и вообще нихрена не боится:D
Он познакомил меня с Володей.
Все дальнейшее было только мое решение, потому что первое что сделал Володя это сделал мне документы и определил доучиваться.
Хотя я его боялся.. да. Сильно боялся. Псих ненормальный:)

Но именно работая я понял что почти у всех в этом "бизнесе" есть выбор. Просто человек идет по пути наименьшего сопротивления.

Мне жаль этих людей, и я считаю что обязательно этим должны заниматься специальные службы. и что обязательно должна быть поддержка.
но.. кто не хочет помочь себе сам к сожалению ему вряд ли можно помочь. только чудо.
 

Boris

Активный участник
Я вот о чем подумал-столько в мире народов, культур, разных строев, то что для европейца дико, для индуса норма жизни и наоборот, что удивительно, если ты европеец:). Как так? Мы же правильные книжки в детстве читали.
 

4cristo

Участник
По Дискавери вроде даже есть передача о том, что происходит за стенами и в подвалах популярных туристических курортах.

Вот вот по Дискавери...

и о многом не говорит, не потому, что скрывает, а потому что все постепенно.

А я бы сказала, потому что узнают в последнюю очередь.

Что в вашем, девочки, понимании значит "церковь говорит"? Кому, где, кто и когда должен говорить, чтобы можно было признать факт того, что "церковь говорит"?

Ни разу я не слышала об этом, разве что от IHOP (это США). И вот не так давно, но очень подробно, от одного человека, который в этом служении.

"Говорит" - прежде всего молится, ходатайствует. Это конечно самое первое.
Я никого не обвиняю, я не отделяю себя от церкви. Просто хочу сказать, что наши уши и сердца очень часто закрыты.

Я вот о чем подумал-столько в мире народов, культур, разных строев, то что для европейца дико, для индуса норма жизни и наоборот, что удивительно, если ты европеец

Boris, ты о чем?

Мне не понятно при чем тут церковь
И не служба психологической помощи.

Церковь - это служба сверхъестественной помощи:) Если она не "лечит", не несет Царство Божье,то простите, что она имеет общего с Иисусом в таком случае? (это не обвинение, а просто вопрос)
 

4cristo

Участник
Но именно работая я понял что почти у всех в этом "бизнесе" есть выбор. Просто человек идет по пути наименьшего сопротивления.

Ну, вот, а мне рассказали о тех случаях, когда у человека не было такого выбора. Когда появился, а другими словами появилась возможность сбежать, человек воспользовался, т.е. сбежал. Некоторых освобождали спецслужбы.

Вас не держали же в 4 стенах полуголым и не охраняли вооруженные охранники?

Я просто хочу сказать, что это не какой-то вымысел или художественный фильм, а реальность, о которой я лично не подозревала даже. Вернее о том, что это настолько глобально.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Мне не понятно при чем тут церковь:). Церковь не следственный орган и не силовое заведение с дивизией суперменов. И не служба психологической помощи. А для желающих получить поддержку открыты двери многих тех же монастырей и кстати бесплатно.
Для этого - должно быть доверие. Хоть к детдому хоть к монастырю..
Потому что ...многим мама или кто еще (старшие товарищи, к примеру) - запугивают детдомом..
Читали Макаренко? Что-то большое у него достаточно?
Там ведь правда описана, хоть и того времени.




Умерла мама, после 9 класса бабушка выставила меня за дверь. Я поехал в Харьков типа на работу. Естественно бродяжничал. Внешность у меня смазливая. На вокзале подвалил мужчина и пригласил к себе. Типа просто поесть. Я согласился, переночевал. Без всего, возможно ему и не нужно было. Если подумать на его квартире следов гомо ориентации небыло. Ну знаете.. календарик какой, или журнал, или фото на стене. ЧАсто сразу заметно.
А почему надо бояться геев?
Они ведь разные. :)
А вот гад если - он и гетеро - гадом будет.
Переночевал. утром он сказал что пропали деньги и я должен отработать.
Харьков, Киев, потом Москва.
Работал рядом с подобными. Очень многие как я попали по.. дурости. Я просто вбил себе в голову что в дет дом не пойду. а нужно было.
Это не дурость аже..просто убеждение.
Неверное ,но на тот момент - казавшееся верным.

Потом в Москве попал на мужчину. в возрасте. Он показался мне приятным, добрым. Я ему понравился и он меня "откупил" и привез сюда. Он женат, занимает достаточно высокую должность. Его жена обо всем знала, я даже проживал в том же доме в другом крыле. Опять же.. меня не охраняли. Я мог уйти. Правда в никуда...Ни документов ни средств..
В том и дело. В никуда - уходят не так часто... Как в Чечне из рабства, к примеру - а попробуй выжить..Непросто. Но это уже тема для сурвивалов :)

Он часто сбивал на мне свое дурное настроение. Однажды пврнул ножиком.
А полечиться ему бы...было бы полезно. Но нереально увы.


В больнице я познакомился с парнем, очень душевным и.. находясь на грани срыва ему все рассказал. Парень познакомил меня с одним Котом:). А Кот умеет "обстряпать дельце" и вообще нихрена не боится:D
Он познакомил меня с Володей.
Все дальнейшее было только мое решение, потому что первое что сделал Володя это сделал мне документы и определил доучиваться.
Хотя я его боялся.. да. Сильно боялся. Псих ненормальный:)
Не псих. Нервный да, и недоверчивый и без опыта общения с хорошими людьми.


Но именно работая я понял что почти у всех в этом "бизнесе" есть выбор. Просто человек идет по пути наименьшего сопротивления.
Это выбор с точки зрения благополучного.
А там - мало выбора..
Мне жаль этих людей, и я считаю что обязательно этим должны заниматься специальные службы. и что обязательно должна быть поддержка.
Да. Поддержка комплексная должна быть.
но.. кто не хочет помочь себе сам к сожалению ему вряд ли можно помочь. только чудо.
Бригада спецназначения - тоже для кого-то чудо :) Или Кот - тоже, кстати.
Не всем везет.
Макаренко и прочие..
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я вот о чем подумал-столько в мире народов, культур, разных строев, то что для европейца дико, для индуса норма жизни и наоборот, что удивительно, если ты европеец:). Как так? Мы же правильные книжки в детстве читали.

Рабство - не совсем норма, даже если к нему привыкли.
ИМХО.
Мы именно про рабство в настоящее время на Земле. Бури в пустыне по такому поводу по идее надо устраивать. имхо опять же.
Получил 11 левел в Д3 :)
 

Boris

Активный участник
Док, насчет рабства согласен. Тут убийственно полное равнодушие, но и пороть горячку нельзя. Вот к примеру группа подростков, где мат через слово. Стать своим и матиться, иначе не примут? Не матиться, быть выше всех этих обрядов посвящения в группу, свойственных любой группе. Только упаси боже клясть и размахивать флагом. Я тоже за бури, когда уже никак.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, насчет рабства согласен. Тут убийственно полное равнодушие, но и пороть горячку нельзя.
ДА, согласен. Горячку обычно порют родители..
Пример - вчера фильм смотрел краем глаза (одновременно играл ещё :) ). У французского атташе девчонка (очередная любовница) украла дочку. С целью мести за отказ жениться. А родители запороли горячку...понятно почему по сути. Но запороли - и вместо приключения у дочки получилась драма. Ну и у остальных. Группа захвата потрудилась.

Вот к примеру группа подростков, где мат через слово. Стать своим и матиться, иначе не примут? Не матиться, быть выше всех этих обрядов посвящения в группу, свойственных любой группе. Только упаси боже клясть и размахивать флагом.
Это тоже родители грешат. Надо говорить на языке группы - но по-своему.
Как _убедить_ каннибалов не есть человечинку?
Не перестрелять наполовину и создать очаг ненависти на будущее, а именно переубедить?
Речь о миссионерах, к примеру - они ведь разные были. Как не погибнуть или погибнуть не зря?

Я тоже за бури, когда уже никак.
Согласен :)
 

Dantez

Новый участник
Док, и как Дьябло? Стоит того чтобы деньги тратить на него?
 

Boris

Активный участник
Док, говорить на языке группы, но по своему? Помнится лет в 20 пришло в голову озарение-все слова уже придуманы до меня, я лишь пользуюсь этим. Сейчас отчасти понимаю это было понимание, что америку не откроешь, и вообще не осчастливишь человечество своими какими-то достижениями:). "Пришел, увидел, проиграл...":) Ну и чо? Лучше так-пришел, увидел, исправил все что в силах и пошел дальше.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, говорить на языке группы, но по своему? Помнится лет в 20 пришло в голову озарение-все слова уже придуманы до меня, я лишь пользуюсь этим. Сейчас отчасти понимаю это было понимание, что америку не откроешь, и вообще не осчастливишь человечество своими какими-то достижениями:). "Пришел, увидел, проиграл...":) Ну и чо? Лучше так-пришел, увидел, исправил все что в силах и пошел дальше.

Не осчастливишь. В группе где много единомышленников (например для туриста-альпиниста - такие же туристы) - есть наверняка и более знающие и более опытные - лишь постепенно у каждого прорисовывается индивидуальность и видны сильные и слабые стороны. О! Книжка "Четверть гения" всем в помощь :)
Старая такая и небольшая, но основана на реальных фактах - хоть и фантастика.
Если единомышленников нет - можно стать "носителем" чего-то необычного, нового, и признаваемого группой. Раньше таким был владелец магнитофона или видика, к примеру :) Или знаток рока...постепенно его мнение становилось всё более важным и ценным. В группе - разные роли, и они не сводятся к альфам-омегам.
 

tenderfriend

Новый участник
Оно и так везде рабство.., где это видано, где это слыхано, чтобы работая получать в мес. от 2-5 т.р., в ранге нормы и в законе., или вообще ничего.., зачем далеко идти, вот например в России вообще рабская психология.., испокон веков безнадега и безисходность.., и ничего общим счетом не меняется...:(:(:mad::mad::mad::grabli:

так мыслят сильно продвинутые вперёд люди

плохо, шты они камушков под ногами своими не замечают, не то, что брёвен

значит, западных странах ( о 3 -4-... мирах не говорим) никакого рабства нет???!!!!

ну, какая-же безъысходность, уважаемая миссис Люмьер иль мистер Люмьер?

У славян есть такая лестница на НЕБО, по сравнению с ней ваша мнимая безнадега плетет сети вашей мнимой и гордой самоуверенности...


А вот если, не дай Бог, вы попадётИ в енту самую потенциальную яму (чево там, безЪисходности? вы неправильно написали это слово, почитайте у Цветаевой и Ахматовой, как правильно), вот тогда вы и узнаете, ШТЫ не такая уж она и страшная, хоть и серьёзная и очень даже уважаемая, просто понимаемая - ПРОСТОТА СЛАВЯНСКАЯ...

Делайте добро, бросайте его в воду, не считайте... Придёт время, оно посчитает волоски на вашей голове
 
Последнее редактирование:
Сверху