Новые правила по оформлению тем в открытых разделах

Тема в разделе "Объявления администрации и технические вопросы", создана пользователем V. Kudojarov, 2 апр 2016.

1. Марина Love

Марина Love Новый участник

Нет ))

2. Valerievna

Valerievna Модератор Команда форума

Вы создали тему (как положено). В первое время новый участник может писать только в своей теме.
    Доступ к личным сообщениям и другим темам появляется позже.

3. Марина Love

Марина Love Новый участник

наверно тут нет народа. что-то пусто кругом за 2016 год ((

4. dok34.ru

dok34.ru Активный участник Команда форума

Так и положено видеть "со стороны".
    :)
    Основные обсуждения не видны "гостям", с целью соблюдения конфиденциальности.
    После ..успешного прохождения "предбанника" - человек уже может видеть и эти обсуждения и участвовать в них.

5. ya_sam

ya_sam Новый участник

Я только что зарегистрировался. Что теперь? Где тот предбанник, который нужно успешно пройти?))

6. Миротворец

Миротворец Участник

А я вот не понимаю, как писать личные сообщения (раньше успешно переписывался с участниками форума) и как изменить подпись - она уже не актуальна :D)

7. Valerievna

У вас пока нет доступа на это. Можетн писать только в личной теме.

8. Миротворец

Миротворец Участник

Как так? 5 лет назад был доступ, а сейчас мне его закрыли, выходит? Потрясающе

9. Valerievna

Да. Вы не знали, что было на форуме в ваше отсутствие :)

Года 2 он не работал, удалились многие аккаунты, многие участники ушли и не появлялись больше.

Мы приняли решение, что все, кроме администрации, кто желает вернуться на форум, должны обновить своё представление.

Согласитесь, что за 5 лет любой человек может измениться до неузнаваемости :)
    И цели, желания нужно обязательно описать.

Миротворец нравится это.
  10. Миротворец

Миротворец Участник

ОК. Тогда можно попросить администрацию удалить мою подпись, ибо она ничего общего не имеет с православием?

Да, я сам за 5 лет изменился до неузнаваемости))

Мне казалось, я достаточно чётко описал цели и желания в личной теме...

11. Roman

Roman Участник

Я не могу поменять аватар, с 2010 года :)

со сломанными смайлами смирился :)

12. Indigo

Indigo Cheshire Cat Команда форума

У меня все работает. Попробуй с другого браузера или провайдера? Проверю права хотя.

13. Roman

Roman Участник

Спасибо! С разных баузеров и провайдеров одно и то же.

14. Indigo

Indigo Cheshire Cat Команда форума

Странно это. Права в порядке, остальные меняют авку-же.
    Я могу тебе поменять. А смалики тут действительно боком сделаны, поэтому могут глючить.

15. WantToHeal

WantToHeal Новый участник

Подскажите, как создать тему и добавить сообщения на форуме? Вижу следующее "У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения"

16. V. Kudojarov

V. Kudojarov Administrator Команда форума

Пока вы можете писать только в "Представлениях". Сначала человек рассказывает о себе (сохраняя анонимность), поясняет, зачем ему нужен доступ (т.е. формулирует свою проблему и запрос), после одобрения этого модератором ему дается доступ в другие разделы и он начинает видеть темы других участников.

17. Сэм

Сэм Участник

Мне нужен доступ в раздел обсуждения материалов сайта, например.

18. Сэм

Сэм Участник

Что-то по сновидениям есть на форуме? Я читал Фрейда, или точнее его комментатора, где дерево и др. предметы символизирует сексуальность. Но меня интересуют не деревья, а прямые ассоциации.

19. Gosha

Gosha Новый участник

Друзья, хотелось бы обсудить такой вопрос (может уже есть такой раздел?): понятно, что брак не сможет изменить ориентацию, но все же, способствует ли он преодолению и если да, то в чем, до какой степени и т. д. Заранее благодарю.

20. Сэм

Сэм Участник

Я думаю, народ появится вечером часов с 19:00 по Москве, администрация тоже.

Gosha нравится это.

Поделиться этой страницей