Не хочу чтоб мой парень стал геем...

Тема в разделе "Для близких и друзей", создана пользователем BeHappy, 9 дек 2008.

1. BeHappy

BeHappy Новый участник

Привет!
    Помогите советом!
    Встречаюсь с парнем, у него был опыт с мужчиной, не по его инициативе. Сказал, что понравилось. Что-то в этом есть.Теперь у него иногда отвращение к сексу (и поцелуям)- к обоим полам, иногда он сам не знает, кто ему нужен- парни или девушки. Он продолжает общаться с тем мужчиной. Мне кажется, его тянет снова к нему, но он боится сам себе признаться, говорит, что он би, наверно. Могу ли я со своей стороны как-то повлиять на него?или если был секс, то это уже влияет на психику безвозвратно?

2. Lea

Lea Administrator Команда форума

BeHappy, невнимательно вчера прочла Ваше сообщение.
    Естественно, любой сексуальный опыт накладывает свой отпечаток. И просто так это вычеркнуть невозможно. Но это не значит, что теперь ему прямая дорога в гей-жизнь или что он би. В настоящее время он дезориентирован, поэтому лучшее что Вы со своей стороны можете сделать - предложить ему самому прийти на сайт, посмотреть материалы и определить, что он чувствует, иначе мы тут будем давать советы, не зная, что человек на самом деле испытывает, насколько было "не по его инициативе" (совращение, насилие, просто эксперимент и т.д.), "тянет" потому что было испытано сексуальное удовольствие или причина в ином.

Последнее редактирование: 10 дек 2008
  3. miha-87

miha-87 Новый участник

А с этим мужчиной у него был первый сексуальный опыт в принципе? или до этого были девушки?

4. BeHappy

BeHappy Новый участник

нет, девушки были
    он говорит, что ему не хватало отца, когда он рос и поэтому все произошло (женское воспитание) и поэтому продолжает общаться с тем мужчиной

5. miha-87

miha-87 Новый участник

Ну тогда всё нетак плохо. На мой взгляд первый опыт важен - потому что подключается механизм импринтинга (если интересно - погуглите)

6. V. Kudojarov

V. Kudojarov Administrator Команда форума

Behappy, как это ни эгоистично звучит, но в этой ситуации важно подумать не только о нем, но и о себе.
    Полгода его раздумываний - и тебе самой потребуется помощь психотерапевта.
    Посмотри на сайте статью "если твой парень не такой, как все", там есть несколько важных мыслей по этому поводу, хотя ситуация у тебя и не точь-в-точь.

7. BeHappy

BeHappy Новый участник

спасибо за советы!!!

Поделиться этой страницей