Молитвенные просьбы

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
я очень злой сейчас на одного человека. не с нашего сайта - коллега, так сказать, Вадимом зовут.
ребята, помолитесь, плиз, чтобы я не испортил отношений по полной программе.
 

Катя

Новый участник
Прошу помолиться (помянуть) за усобшего Александра...
И о силе его родным...
 

clickmd

Новый участник
Молитесь о возможности проведения конференции Любовь Побеждающая (Love Won Out) от организации Исход (Exodus) в России. Исход проводит конференции в США и других странах мира.

Конференции направлены на помощь мужчинам и женщинам испытывающим влечение к своему полу, информационную помощь родственникам и служителям. Самая большая проблема - найти смелую церковь, которая примет конференцию под свою крышу. Другая проблема, последующая помощь после проведения конференции.
 

Raduga

Новый участник
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Помолитесь и за меня пожалуйста! Чтобы Господь исцелил от гомосексуализма, избавил от отчаяния. Спаси вас Господи!
 

Lea

Administrator
Команда форума
Сегодня прислали сообщение:

очень нужна молитва за исцеление парня по имени Коля ,ему 17 лет,он
упал с 10 этажа,ему удалили селезёнку, сломаны позвонки,он не чувствует рук и ног ,подключен и искуственному дыханию ...сейчас находится в тяжёлом
состоянии ,врачи говорят,что он в любой момент может умереть...а так
же нужна молитвенная поддержка а его маму ,она стала вдовой,когда
была беременна этим мальчиком и одна его растила
 

Joy

Новый участник
эта рассылка была уже около двух недель назад, с тех пор, наверное, что-то изменилось?..
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Дорогие друзья, у меня молитвенная просьба к тем, кто может....
В Казахстане есть семья - это мои хорошие знакомые - Рустам и Вера. У них есть маленькие дети. У Веры онкология груди, но метастазы уже пошли в мозг... врачи выписали домой умирать. Молитесь, пожалуйста, о том, чтобы Господь явил милость Свою к этой женщине и их семье. Спасибо. Божьих благословений.
 

Айна

Новый участник
Ребята, если веруете, помолитесь, пожалуйста, о здравии рабов божьих Алексея, Кристины, Дмитрия. Это выжившие после трагедии во Внуково.
 
Последнее редактирование:
Сверху