Молитвенные просьбы

Lumiere

Участник
ПРОСЬБА!!!

Прошу помолиться о здоровье боль. р. Б. Михаила и бол. р.Б. Евгении, моей матери, в субботу буду ложиться в гастро отделение на обследование и лечение...
Помоги Господи!!!
 

mart

Новый участник
Паскаль: Если человек примет, что Бог существует, он ничего не теряет в этой жизни, но если не примет и окажется, что Бог существует на самом деле, то он теряет ВСЁ..
 

Andrey

Новый участник
Паскаль: Если человек примет, что Бог существует, он ничего не теряет в этой жизни, но если не примет и окажется, что Бог существует на самом деле, то он теряет ВСЁ..
кажущаяся "высота мудрости", а если подумать, то вторая часть фразы придумана из вакуума
 

Lea

Administrator
Команда форума
Очень прошу поддержать в молитве - нуждаюсь в исцелении и Божьем вмешательстве, сразу несколько сложных ситуаций
 

Lea

Administrator
Команда форума
Aктуально) прошу молитвы по тем же пунктам)
 

SAV

Новый участник
Помоги тебе Господи! От всей души желаю, чтобы всё наладилось!
 

Lumiere

Участник
ПОМОЛИТЕСЬ!!!!!

ПОМОЛИТЕСЬ НАЧАЛАСЬ СЕССИЯ.....
18.05 ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН....
СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!
 

Мурзик

Активный участник
за Женикова папку помолитесь. Ему завтра будут операцию делать прямо на сердце. Лично я боюсь.

Анатолий зовут.
У него 2 инфаркта было. Ну там будут с ниги что ли дергать сосуд и на сердце сосуд меняь. Как то так. Я до точности не знаю.
Дорогая операция. Ели дениг мы насобирали. Жеников отец то на инвалидности. Соткуда взять то. операция сложная. грудину кажется вскрывают. вот такие вот дела то.
Вобще жизнь паршивая штука.
 
Последнее редактирование модератором:

Lumiere

Участник
ответ.......

а он крещенный...?
Очень и очень сложная........., без Бога ни до порога........
 

tenderfriend

Новый участник
Спаси Господи Раба Твоего Анатолия и продли дни жизни его в здравии и добротолюбии с ближними!+
 

Мурзик

Активный участник
спасибо.
Сделали. В себя пришел. Все вроде хорошо. И Женик целую ночь ночевал. Мать видно замучалась. И потом сами знаете что у нас за медицина.. мать бы одна дениг нигде не наскребла. Видимо раздобрилась
10 дней парка Женин в больнице будет, потом домой. Потом на проверку через 2 недели.
Врачи обещают что ему будет намного лучше
 

Мурзик

Активный участник
У меня есть друг. Он хороший и ему всего 18 лет. Это просто парень - никакой не гей. Просто прикольный парень. Он все время последнее болел, то в больницах лежал, то в Москву возили а не так давно признался - что у него неоперабельная опухоль в мозгу. По идее он не должен был дожить до этого лета.Зовут его Данька. Даниил. Тут много верующих по настоящему людей. Помолитесь пожалуйста что бы он поправился.
 

Катя

Новый участник
Почему же?.. Если нужно, то мы за Вас помолимся в любой момент :daisy:
 

esper

Новый участник
Спасибо, давненько тут не бывала, хотя на форумовку ходила в нач. сентября.
Вот мальчик с онкологией, была моя подопечная семья как волонтера, теперь просто уже друзья: http://www.advita.ru/SZhikh1.php Множество курсов химии, операций, 2 пересадки костного мозга, была достигнута значительная ремиссия, мальчик поступил в колледж. На днях заболел гриппом, началась одышка, вчера вечером по Скорой был доставлен в реанимацию. Сейчас на искусственной вентиляции легких, сам дышать не может, без сознания. Я от мамы его не совсем поняла, в связи с чем - основное заболевание или инфекция, - в общем, что-то с верхней долей правого легкого, сделали промывание бронхов, сильное кислородное голодание в крови и головном мозге.
Давайте помолимся.
Зовут Слава, отрок Вячеслав.
 
Последнее редактирование:

esper

Новый участник
Ребята, Ваши молитвы по-прежнему очень нужны.
Пожалуйста.
Слава пришел в сознание только на 5 часов, сам дышать не смог, теперь снова подключен к аппарату искусственного дыхания.
Забыла, как по-нормальному цитировать, копирую свое предыдущее сообщение:
"Вот мальчик с онкологией, была моя подопечная семья как волонтера, теперь просто уже друзья: http://www.advita.ru/SZhikh1.php Множество курсов химии, операций, 2 пересадки костного мозга, была достигнута значительная ремиссия, мальчик поступил в колледж. На днях заболел гриппом, началась одышка, вчера вечером по Скорой был доставлен в реанимацию. Сейчас на искусственной вентиляции легких, сам дышать не может, без сознания. Я от мамы его не совсем поняла, в связи с чем - основное заболевание или инфекция, - в общем, что-то с верхней долей правого легкого, сделали промывание бронхов, сильное кислородное голодание в крови и головном мозге.
Давайте помолимся.
Зовут Слава, отрок Вячеслав."
 
Сверху