ВЫХОД ЕСТЬ!!!

Женчик ftm

Новый участник
Всем доброго дня или вечера! Хочу кратко поделиться историей своей жизни, я тоже транссексуал фтм, зовут меня Женя, мне уже почти 35 лет. Мы хорошо знакомы с Аней (Ваней) под ником Орел, он недавно тут писал, что решил полностью сменить круг общения и попытаться адаптироваться без операций.*
Я добровольно крестился в православном храме в г. Чите в возрасте 28 лет, а потом в Москве привел на крещение свою подругу кореянку Надю. После этого моя жизнь сильно преобразилась в лучшую сторону, но об этом чуть позже.*
Я поначалу до 28 лет был нон-опом, но принимал при этом гормоны в течение 8 лет подряд, что сильно подорвало мое здоровье. Никому не советую этого делать! Меня разнесло ужасно на пятый год ГРТ, с ростом 162 см я весил почти 70 кг! У меня начались сильные боли в груди и изменения по типу мастопатии, пришлось в итоге в 30 лет все-таки лечь под нож и удалить молочные железы. От стероидов я полностью отказался, чтобы остановить дальнейший набор веса и облысение.*
Эта гормонотерапия превратила меня в существо среднего пола, причем не самое красивое, в жизни было очень много проблем, на работу не брали никуда, на жизнь зарабатывал разными сомнительными способами, оказывал мужчинам услуги как трансвестит. Весной прошлого года меня ограбили и чуть не убили в Астане, куда я приехал на заработки. И я серьезно задумался, что мне делать дальше.*
В январе 2011 г. я впервые побывал на заработанные средства в Таиланде. Мне очень понравилась эта страна, я накопил денег и купил в Паттайе небольшую студию недалеко от моря, в хорошем месте. Я еще тогда почувствовал, что моя жизнь скоро сильно изменится.*
И вот в прошлом году летом, после того ограбления, мне пришла мысль поехать учить тайский язык в школу Сиам Санрайз, о которой я слышал много хороших отзывов. Я давно туда собирался, но не было времени, надо было платить контракт за квартиру. Весной все выплаты у меня закончились, и я решил наконец-то посвятить себя учебе.*
И тут произошло удивительное! Моим преподавателем оказался молодой русский парень Толя моего возраста, мне он сразу понравился во всех отношениях - и как учитель, и как человек. Более мудрого и интересного человека я ни разу в жизни не встречал!*
Он оказался человеком со сверхъестественными способностями, я моментально начал читать и писать по-тайски, уже на второй день я с помощью Гугла, т.к. смысл многих слов был мне еще непонятен, сам от руки написал ему благодарственное письмо.*
И в моей жизни тоже начали происходить серьезные перемены. У нас с ним были индивидуальные занятия, мы очень много общались, он узнал о моей проблеме и что-то мне подправил на энергетическом уровне.*
Когда я после обучения вернулся на работу в Россию, я стал столько зарабатывать, сколько никогда у меня не было, и перешел чисто на услуги массажа. Я за 1,5 месяца получил только на массажке 350000 р. и 90000 р. мне заняли 2 банка безо всяких справок, т.е. почти полляма! Ко мне стали хорошо относиться и оказывать помощь по разным вопросам совершенно незнакомые люди.*
Во второй заезд я за пару недель в самый неурожайный месяц январь отложил 120000 р. на коррекцию груди после той мастэкомии + 15000 р. на постоперационные процедуры. И врач почему-то пошел мне навстречу и сделал большую скидку, 60000 р. С Толей я постоянно на связи в любом городе, он сразу решает любые возникающие проблемы, даже самые мелкие.*
Короче, дела реально стали налаживаться! Я думаю, мне этого мужчину Бог послал, я стал постоянно в храмы ходить и благодарить Господа за эту встречу. Я свечи поставил всем святым и заказал кучу молебнов за Толю, в т.ч. на Валааме. Я не знаю, что было бы со мной, если бы он не появился на моем пути!*
Я хочу все доделать и знаю, что все пройдет хорошо с помощью этого уникального, святого человека. Я наконец-то смогу стать практически полноценным мужчиной. Я оставлю прежнюю жизнь и стану таким же, как он, чтобы по возможности помогать другим лечить душу и тело. Я в восторге от всего, что сейчас происходит!*
Можете мне не верить, но это правда! Я сейчас в Таиланде четвертый раз за год при таком-то валютном курсе, хожу к нему в школу, теперь уже с группой, т.к. был перерыв и на привате пока все занято. Я полюбил этого человека всей душой, он тоже любит меня и заботится обо мне, как о родственнике. От меня он ничего не просит в обмен за такую помощь. Это просто нереальное кино!*
Так что, ребята, в такой ситуации, как у нас, я уже понял, надо в первую очередь искать духовное лицо. Если у человека дар от Бога, он замаливает ваши прегрешения или грехи вашей семьи, и все приходит в норму, у каждого своим способом, кому что полезнее для души. Там такая невероятная энергетика, что любая проблема решается в считанные дни или месяцы. Мы сами так не сможем сделать, это надо обладать таким талантом с детства и вести очень высоконравственный образ жизни.*
Желаю вам всем, независимо от вашей веры или неверия, встретить такое чудо и осознать, что даже в нашем положении ВЫХОД ЕСТЬ!!!
 

Женчик ftm

Новый участник
Поделюсь с вами одной очень интересной и поучительной историей. Это случай, описанный в житии преп. Макария Великого (300–390 гг.). В нем повествуется о порче, наведенной колдуном на целомудренную жену христианку (точнее – на окружавших ее людей) по просьбе человека, чьи домогательства она с негодованием отвергла. Не сумев с помощью колдовства вызвать у благочестивой женщины ответную блудную страсть к «заказчику», колдун заставил демонов с помощью внушения (суггестивно-телепатический метод) создавать в сознании всех, кто смотрел на женщину, галлюцинаторный образ лошади (псевдогаллюцинации в экстрапроекции*-*психиатр.). Таким образом, муж, придя домой, вместо собственной жены увидел на кровати кобылу. Надо отдать должное этому человеку, он сразу же пригласил в дом священников, догадавшись, что происшедшее с женой имеет духовную подоплеку, и не усомнился в том, что перед ним находится именно его жена, а вовсе не лошадь, во что поверил бы любой современный атеист. Однако, по попущению Божию, даже священники подпали под бесовское влияние и увидели лошадь вместо женщины (О возможности демонического воздействия на священника см. в книге А.П. Тимофиевича «Божии люди». М., 1995. С. 57–61.). Вспомнив о великом египетском подвижнике, преподобном Макарии, муж, надев узду, повел жену-лошадь в пустыню. Иноки, негодуя на его желание войти с лошадью в монастырь, не впустили его и доложили преподобному Макарию о том, что некий человек привел к нему лошадь. При этом, сказали они, человек уверяет, будто бы это не лошадь, а его жена.*«Вы сами,*- ответил им Макарий, который уже получил Божие откровение об этой женщине, -*подобны животным, так как глаза ваши видят скотский образ. Она же, как создана женщиною, так и остается ею, а не изменила человеческой природы, но*лишь кажется животным вашим глазам, обольщенным волшебными чарами».**
Преподобный освятил воду и с молитвой вылил ее на женщину, отогнав тем самым от нее демонов, транслировавших нужную им информацию непосредственно в зрительную кору головного мозга окружающих ее людей. И сразу же после этого все увидели перед собой женщину вместо лошади.*«Это случилось с тобою, – сказал преподобный, – от того, что прошло уже пять недель, как ты не причащалась Божественных Тайн».*Преподав мужу и жене наставление, чтобы они чаще причащались Святых Христовых Тайн, он отпустил их с миром (Жития святых. Январь–апрель. Минск, 2002. С. 238).**

Вам не кажется, что этот реальный случай очень напоминает происходящее с транссексуалами? Только вместо животных окружающие видят в них людей противоположного пола. Это все демоническое воздействие, мне кажется, именно это и есть причина транссексуализма - измененное восприятие окружающими людьми. Бесы в наше вообще обнаглели, самовольно лезут к людям уже без колдунов. Скорее всего, т.н. ядерные транссексуалы и являются настоящими женщинами (мужчинами), если это с детства идет, просто под демоническим влиянием произошло видоизменение физической природы и, как следствие, другие люди воспринимают их неправильно. А вообще в этом надо очень хорошо разбираться, т.к. бывают случаи, связанные с психическим заболеванием, когда демоническое внушение идет самому человеку, а не его окружению. Это бывает, как правило, уже у немолодых людей и при этом в теле нет признаков гермафродитизма. Надо к духовно сильному человеку обратиться за помощью, как поступил муж той женщины.
 

Женчик ftm

Новый участник
Продолжая Нагорную проповедь, Иисус Христос провозгласил: “Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф.5:29-30). Как нужно понимать эти слова?

Для того, чтобы не допустить распространение гибельной болезни и не заразить все тело, каждый разумный человек согласится пожертвовать каким-либо одним членом, чтобы обезопасить остальной организм. Говоря языком символов, Иисус Христос предлагает отсечь грязную часть человеческой природы во имя сохранения здорового организма.

Соблазняющий человека глаз и соблазняющая рука символизируют те части человеческого тела, которые уже безнадежно погрязли в грехе. И для того, чтобы очиститься от порока, Иисус Христос советует безжалостно избавиться от зараженных пороком частей тела, чтобы уберечь остальной здоровый организм от гибели. Не случайно Иисус Христос говорит о том, что отсеченное от соблазняющих человека частей тело будет спасено и не будет ввержено в геенну огненную. Геенна - это ад, в который попадает человек за свои злые поступки.
 

Женчик ftm

Новый участник
ВЫХОД ЕСТЬ!!! (ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ)

Прошло уже больше полугода с момента моего знакомства с этим удивительным, очень неординарным молодым мужчиной. Дальше события пошли развиваться еще интереснее. Сейчас я вам расскажу об этом.
Как я узнал от одного нашего общего знакомого Игната, мой учитель практиковал Рейки, делал сам себе и другим нужные настройки на энергетическом уровне. Мне он скорректировал "денежный поток".
Я два раза улетал из Таиланда по работе. В первый раз, как я уже писал, я заработал за 1,5 мес. около 500000 р., а во второй заезд я за 4 дня скопил 140000 р. на дорогостоящую операцию и закрыл почти все накопившиеся долги.
Плюс ко всему у меня каким-то чудом прошло воспаление типа папилломы на правой стопе. Оно меня целый год беспокоило, я с трудом ходил, а перед приездом к нему за несколько дней все прошло само собой, почти бесследно.
Однако у меня внезапно начались проблемы другого плана. Мне стал сильно досаждать т.н. "параллельный" мир - всякие странные сообщения на сайтах, тел. звонки от неизвестных мне людей, произносящих странные пророчества и ведущих разговоры на тему магии, смс с предсказаниями, что мне надо делать, полтергейст (непонятные звуки и хлопки), мобильники и др. электронные устройства почти не заряжались, током било через пластиковую вилку и пр. Такого в моей жизни не было никогда! Началось это уже во второй заезд, ближе к зиме. Я стал постоянно видеть во сне своего учителя, как будто он живет у меня дома в Чите то с мамой, то с бабушкой.
Я очень устал от этого, хотя толк и был в денежном плане от этой "помощи", но духовные проявления становились все сильнее и сильнее. Я уже не знал, что делать, даже по возвращении в Паттайю эти "духи-помощники" разного пола, иногда представлявшиеся транссексуалами, не давали мне нормально жить, в т.ч. заниматься учебой по тайскому языку. Почти ежедневно были всякие странности и чудеса.
В итоге я обратился к Толе и попросил его избавить меня от этого состояния. Оказалось, он сам не знает, как закрыть этот канал "с космосом"! Я впал в глубокую депрессию, хотел с горя напиться, но не смог выпить больше 70 гр виски, меня начало мутить, как после кодирования. Кое-как я уснул, а на следующий день мне неожиданно пришла в голову мысль написать тому его другу Игнату и попросить совета. Он очень быстро откликнулся на мое сообщение и сразу же назначил мне встречу в кафе. Там он мне объяснил, что это все идет на уровне внушения, и если я сам не могу это подавить, то надо обратиться в православный храм к священнику. Он мне порекомендовал своего хорошего знакомого, отца Дмитрия, и дал его номер тел.
Я сразу же позвонил батюшке Дмитрию и договорился о встрече. На след. день рано утром я, бросив все свои дела, поехал к нему в Русский поселок (Баан Дусит Лэйк). Священник оказался приятным в общении молодым человеком, он очень внимательно меня выслушал и сказал, что мне нужно будет подготовиться к исповеди и причастию, и если я покаюсь в грехе обращения к помощи экстрасенса и все сделаю правильно, то от меня эта бесовщина отойдет.
Я около года не был в церкви, с прошлой Пасхи, а крестили меня давно, еще в 28 лет. Сейчас мне почти 35. Я почитал некоторую духовную литературу, порекомендованную мне духовным отцом, и книгу о подготовки к Таинству Исповеди, первые дни почти сутками слушал записи акафистов и постоянно молился, чтобы этих нечистых духов отогнать.
Через неделю приехал на исповедь, за год грехов очень много накопилось, священник меня почти час выслушивал, благо, что приход тут маленький в Паттайе, и у него время было. Он прочитал надо мной разрешительные молитвы и отпустил мне грехи, назначив каждый день читать покаянный канон ко Господу Иисусу Христу. Еще через неделю, в след. вскр, он назначил мне время причастия.
Уже после исповеди я почувствовал серьезное облегчение, духовные проявления практически ушли. Я освятил квартиру водой из храма с одновременным чтением молитв на изгнание нечистой силы и продолжил чтение молитвенных правил, утром и вечером.
В итоге после причастия бесы перестали меня беспокоить, но духовная связь с моим учителем не прервалась. Когда я ходил к нему в школу на курсы, я чувствовал, что мы с ним - единое целое. И тут я неожиданно для себя самого решил - раз между нами все так серьезно, может, я смогу помочь Толе освободиться от этих "астральных сущностей", если почитаю молитвы и на себя, и на него?
Я решил попробовать, и стал ежедневно читать акафист св. мученику Киприану (это бывший черный маг, обратившийся от колдовства в христианскую веру и причисленный к лику святых), упоминая при этом имя моего друга. Все равно он ведь хотел сделать мне доброе дело, хоть и не совсем правильными методами. Да и я его на грех соблазнил, уговорив провести нужные ритуалы на деньги.
Он почти ничего с меня за это не взял, кое-как несколько скромных подарков передал ему через его друзей. Другие "маги" и шарлатаны, по объявлению в газете, например, до нитки могли бы обобрать меня на его месте, вообще оставить без штанов. Я был готов ему все отдать, что у меня есть, лишь бы избавиться от того состояния, все деньги на банковских картах, даже был готов вписать его к себе в квартиру. Но он оказался удивительно порядочным человеком и отказался от всех моих предложений, честно сказав, что сам не сможет мне помочь!
И даже в такой ситуации он меня не оставил и на след. же день вывел меня через своего знакомого на контакт с тем священником, имеющим благодать на прогнание нечистых духов. Я поразился до глубины души его высокой нравственности и доброте ко мне, практически совершенно незнакомому человеку, и все время задавал себе вопрос: как такой мужчина мог оказаться в рядах "служителей тьмы"? Может, он просто не осознавал, к каким силам обращается за помощью и был уверен, что исцеляет и решает проблемы Божественной энергией?
Я начал непрестанно молиться и петь псалмы за своего учителя, просить Бога обратить его к себе, подавал за него записки в храмах и заказывал молебны и здравии. И чудо свершилось - на одном из уроков он неожиданно вслух прямо при всех проявил интерес к христианской вере! И вообще стал совершенно другим, как будто заново родился - спокойным, доброжелательным, радостным, каким-то просветленным изнутри. До этого его как будто все время что-то мучило и не давало покоя.
Я подарил ему книгу с православными каноническими молитвами на церковнославянском и тайском языках, а также несколько маленьких икон и святую воду. Позже я узнал, что он состоял в оккультной секте, где одним из руководителей был тот самый Игнат, именно там он прошел посвящение и получил свои "дарования", но с Божьей помощью стал от этой темы отходить.
Мы оба всего за каких-то 2 месяца изменились до неузнаваемости в духовном плане. Иногда мне кажется, что это просто сон наяву. Я стал очень ревностным христианином, до этого был верующим только на словах, и Толя тоже стал намного ближе к познанию Истинного Бога. Я верю, что скоро он окончательно покончит со своим эзотерическим учением и будет Господу служить, может, даже станет священником или монахом. С его способностями много добра можно будет сделать и очень многим людям помочь.
У меня появилось желание уйти на 1-2 года на послушание в монастырь, когда буду полностью готов, чтобы отблагодарить Господа за это преображение и отмолить наши с Толей былые грехи. Я верю, что Бог нас просит в примет в Свое Царствие по окончании нашего земного пути, и мы будем пребывать в вечном неописуемом блаженстве вместе с моим другом, братом и духовным наставником, которого, безусловно, послал мне сам Отец Небесный. Одна эта мысль настолько меня одухотворяет, что мне стало абсолютно безразлично все суетное, мирское, все наслаждения плоти и греховные страсти.
Вот такой неожиданный поворот произошел в моей судьбе! Я не знаю, что было бы со мной, если бы я не поехал в Таиланд и не встретил этого Ангела в человеческом теле, озарившего неземным светом всю мою жизнь и открывшего мне путь ко спасению.

СЛАВА ГОСПОДУ ЗА ВСЕ ЕГО БЛАГОДЕЯНИЯ И МИЛОСТЬ К НАМ, ГРЕШНЫМ! СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ!!!

Искренне желаю каждому из вас, дорогие форумчане, встретить такого же Божьего посланника, свою путеводную звезду и обрести через него любовь ко Христу и чудесное исцеление души!
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Женчик, добрый день! У вас очень необычная и насыщенная деталями история здесь. Скажите, я правильно вас понимаю, что ваша вера не мешает вам быть мужчиной, и это не то, в чём вы каетесь? И вы пришли на форум просто чтобы поддержать других участников?
 

Lumiere

Участник
странно но ты же православный, а он кто? вот такие чудеса в решете и происходят от непонятно каких "святых" и каким образом...
и что то не могу врубиться - ты почувствовал себя настоящим мужч., ничего не могу понять...
вроде ты наоборот хотел все вернуть назад...
 
Последнее редактирование:
Сверху