Лучший способ избавиться от ГД

Boris

Активный участник
Переехать из вашего города, села, деревни в другой город, село, деревню. Найти работу, снять жильё, благо, что за МКАДом жильё не очень дорого. Поступить в университет, или как в моем случае восстановится. Получить перечень разницы по предметам, примерно около 20-ти штук и это только за три курса, и еще около 20-за оставшиеся 2 курса. Сесть так, взяться за голову и подумать-какая нафиг ГД:)
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
А что потом, когда всё устаканится? Когда закончишь университет, найдешь работу, отдохнешь от былого напряжения? Когда нечем будет заполнить вечера?
 

Elen

Новый участник
Переехать из вашего города, села, деревни в другой город, село, деревню. Найти работу, снять жильё, благо, что за МКАДом жильё не очень дорого. Поступить в университет, или как в моем случае восстановится. Получить перечень разницы по предметам, примерно около 20-ти штук и это только за три курса, и еще около 20-за оставшиеся 2 курса. Сесть так, взяться за голову и подумать-какая нафиг ГД:)

Тогда уж дешевле селедка с молоком. Тоже на некоторое время вырубает:D.
 

Кира

Новый участник
Переехать из вашего города, села, деревни в другой город, село, деревню. Найти работу, снять жильё, благо, что за МКАДом жильё не очень дорого. Поступить в университет, или как в моем случае восстановится. Получить перечень разницы по предметам, примерно около 20-ти штук и это только за три курса, и еще около 20-за оставшиеся 2 курса. Сесть так, взяться за голову и подумать-какая нафиг ГД:)
Пробовал? Помогло?
;)
 

Смилла

Новый участник
Переехать из вашего города, села, деревни в другой город, село, деревню. Найти работу, снять жильё, благо, что за МКАДом жильё не очень дорого. Поступить в университет, или как в моем случае восстановится. Получить перечень разницы по предметам, примерно около 20-ти штук и это только за три курса, и еще около 20-за оставшиеся 2 курса. Сесть так, взяться за голову и подумать-какая нафиг ГД:)

На стройку - и ишачить. Вот и некогда будет ГД выдумывать и раздувать.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Я не поняла... вы тут ругаетесь между собой все?
 

Boris

Активный участник
А что потом, когда всё устаканится? Когда закончишь университет, найдешь работу, отдохнешь от былого напряжения? Когда нечем будет заполнить вечера?

Хороший вопрос, но зачем загадывать на будущее? Может показаться, что это всего лишь бегство, но я не считаю, что это так. Разве что отчасти. Просто я потихонько меняю приоритеты, разнообразие не повредит. ГД усиливается под влиянием монотонности и однообразия, можно сказать, что она питается этим. Наряду с изменением жизненого уклада меняется и мыслительные процессы.
 

Boris

Активный участник
Пробовал? Помогло?
;)

Не то чтобы помогло, да и вообще может ли это помочь? Скорее внесло разнообразие в устоявшийся уклад вещей, так как и разговор с тобой мне когда-то очень помог и сдвинул меня с мертвой точки;)
 

Boris

Активный участник
По поводу новых мыслей хотелось бы добавить, что я сейчас более менее отчетливо могу наблюдать за собой такую способность как проекция или интроекция, уж не помню как точно это называется, впрочем это не важно. Я тут недавно поднимал тему портрета ТС и задумался о том нежном возрасте, когда я потихоньку входил в мир взрослых. Неуверенный, скромный, застенчивый и без какой-либо опоры и поддержки, без шаблонов поведения, ну ангел просто:) Тут еще переходный период, девочки стали очень интересны, и не у кого поитересоваться, не у кого спросить, в голове пустота. Тут и начинается самое интересное-строительство модели. Де Ниро, где-то слышал, готовясь к роли боксера в каком-то фильме, какое-то время активно занимался боксом, чтобы вжиться в роль, не чтобы сыграть боксера, а стать им, понять чем они "дышат", а уж потом и сыграть на экране. Тут действует схожая аналогия, чтобы что-то или кого-то понять необходимо стать этим человеком. Но когда ты довольно юн, подобные метаморфозы могут иметь негативный эффект, ведь ребенок как губка всё впитывает в себя. Вот вам и готовый проектор и интроектор в одном лице. Недавно наткнулся на интересную статью о киберспорте и о киберспортсменах, статья описывает так называемые семь степеней осознания игры, рассматривалось это всё на примере очень популярной в Корее игры-Старкрафт. Суть игры в том, что ты управляешь армией всяких разных человечков и необходимо победить соперника. Но не это главное, самое интересное мне показалось то, что игроки высокого уровня в некотором смысле становятся как бы сами этой армией, мало того, они способны анализировать действия соперника, т.е происходит полнейший отрыв от внешнего мира и абсолютное погружение в мир виртуальный. Не зря всё же родители беспокоятся за своих детей, которые целые сутки порой способны проводить за компьютером, ведь это действительно очень серьезно может повредить психике и выбить из повседневной жизни.
 
Сверху