Зачем Бог создал клитор?

Diana

Новый участник
Добрый вечер, дорогие форумчане!:D

Долго раздумывала, в каком разделе создать эту тему, решила в этом(если что не так,надеюсь,модераторы поправят). Я, вот, всё размышляю о гс и т.д. Хотя мой вопрос - "Зачем Бог создал клитор?" не только для гс, но и для гетеро пар актуален. Если смотреть с позиций религиозного преодоления своих пристрастий, то, ИМХО, нужно понять почему нельзя то или другое. В Православии сексуальная жизнь определенным образом табуируется, но почему?Вопрос же здесь не только в психологии, но и в физиологии.

Вот например физиология мужчины... В мужском организме пенис определяет несколько функций - продолжение рода(семяизвержение), мочеиспускание(уретра) и получение удовольствия(нервные окончания). И всё это объединено - так при соитии мужчина испытывает автоматически оргазм.

А в женской физиологии всё по-другому... В женском организме эти функции разделены - продолжение рода(влагалище, матка) отдельно, мочеиспускание отдельно, получение удовольствия(клитор) отдельно.

Почему же клитор не находится во влагалище, чтобы женщина на 100% испытывала оргазм при размножении?
 

Dantez

Новый участник
Добрый вечер, дорогие форумчане!:D

Долго раздумывала, в каком разделе создать эту тему, решила в этом(если что не так,надеюсь,модераторы поправят). Я, вот, всё размышляю о гс и т.д. Хотя мой вопрос - "Зачем Бог создал клитор?" не только для гс, но и для гетеро пар актуален. Если смотреть с позиций религиозного преодоления своих пристрастий, то, ИМХО, нужно понять почему нельзя то или другое. В Православии сексуальная жизнь определенным образом табуируется, но почему?Вопрос же здесь не только в психологии, но и в физиологии.

Вот например физиология мужчины... В мужском организме пенис определяет несколько функций - продолжение рода(семяизвержение), мочеиспускание(уретра) и получение удовольствия(нервные окончания). И всё это объединено - так при соитии мужчина испытывает автоматически оргазм.

А в женской физиологии всё по-другому... В женском организме эти функции разделены - продолжение рода(влагалище, матка) отдельно, мочеиспускание отдельно, получение удовольствия(клитор) отдельно.

Почему же клитор не находится во влагалище, чтобы женщина на 100% испытывала оргазм при размножении?


Так наоборот хорошо вроде как. Вон скока у вас причиндалов там всяких :D:D:eek: - а у нас тока пенис один.

А влагалище - удовольствие не приносит?

Ваще ты жжешь Дианочка - мое преодоление все активнее и активнее :D.
 

Diana

Новый участник
Дантесик, ты мачо - супер ава;)

Про себя я тебе в личке отвечу... если захочешь узнать;)

А для вообще цитатка из Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Влагалище_женщины
Влагалище номинально относится к эрогенным зонам. И многие мужчины считают, что оно чрезвычайно чувствительно и женщина благодаря влагалищу получает сексуальное удовлетворение (см. также Куннилингус). Однако это далеко не так.
Степень чувствительности внутри влагалища настолько невысока, что менее 14% женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались
 

Indigo

Участник
Команда форума
На этот вопрос наверно будет сложно ответить с точки зрения религии. А с точки зрения биологии легко.
 

Dantez

Новый участник
Ого! :eek:
Кажется, я начинаю возбуждаться от этой темы ... :D
Вот вот - Дианочка решила всем парням помочь этой темой в преодолении :D:D.

Диан - спс за авку)).


А что неужели влагалище так малочувствительно? Я думаю здесь нам Док поможет разобраться :).
 

Diana

Новый участник
Сомневаюсь, что у Дока есть влагалище:D Но я очень хочу услышать его мнение!
 

Diana

Новый участник
А что неужели влагалище так малочувствительно? Я думаю здесь нам Док поможет разобраться :).

По моему опыту женщину проще довести до клиторального оргазма. На самом деле, вопрос достижения оргазма очень важен в браке.
 

alex.maev

Участник
А по собственным очучениям (я относительно чувствительности влагалища), никак нельзя сделать свои личные выводы?

А может, ну его, и будем преодолевать в реале? :D
 

Diana

Новый участник
А по собственным очучениям (я относительно чувствительности влагалища), никак нельзя сделать свои личные выводы?

А может, ну его, и будем преодолевать в реале? :D

Я не про себя писала, когда говорила о своем опыте, а о женщинах, с которыми у меня был секс. О себе только в личке и то, только Дантесу!:D
 

alex.maev

Участник
Я не про себя писала, когда говорила о своем опыте, а о женщинах, с которыми у меня был секс. О себе только в личке и то, только Дантесу!:D
Ну да, я догадывался, что он на особом почёте. :xi:
Но меня личка не интересует.
 

Diana

Новый участник
К вопросу о разновидностях оргазма.

Интересно, что, начиная с 1970 года, многие женщины-сексологи вообще отвергают существование вагинального оргазма. А другие, например, Кинси и Мастерс и Джонсон, вообще считали, что разных видов оргазма нет. Основывается все это на том, что влагалище охватывают нервные окончания клитора, находящиеся внутри, - так называемые "ножки", которые во время секса стимулируются, а значит, происходящий вслед за этим оргазм все равно является клиторальным, пишет Sexyweek.ru.
 

Dantez

Новый участник
Тока щас увидел в каком разделе данная тема находится :D. Жесть :lol:.
 

Итъ

Новый участник
Почему же клитор не находится во влагалище, чтобы женщина на 100% испытывала оргазм при размножении?

Наверное конструкторы имели ряд личных предпочтений... в позах.

Если чуть серьезнее, то Вы сами подробно расписали функциональность основных элементов, что в этом описании не устраивает? Чего-то не хватает?
 
Сверху